Эвалар для похудения - отзывы

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 20 июн 2019, 21:50

Фуксия писал(а):
Тамара1983 писал(а):
Яна писал(а):Я время от времени пропиваю микрокристаллическую целлюлозу от Эвалар. Знаю, что от нее не похудеешь, но там написано, что проходя через кишечник, она очищает все отложения, которые вредны организму. А почему бы лишний раз не почиститься? Себе же лучше. От данной компании я еще много чего покупала, но не связанное с похудением. Рекламе про похудение не больно-то верю.

Мне нравится, что фармацевтические компании прочно поселили в мозге наш людей мысль, что наш организм требует очистки от каких-то мифических шлаков. И главное, люди до сих пор в это верят. И самое интересное, что их количество не уменьшается, а растет. Все что нужно нашему организму - это достаточное количество воды и правильный питьевой режим. И не нужно дополнительно ничего пить.

Я ни разу не читала в аннотациях фармацевтических препаратов слово "шлаки")) Это выдумка всяких "народных целителей" и вестников ЗОЖ.

В аннотациях они это конечно не пишут, но когда разворачивается рекламная компания, то там всегда этот термин встречается.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 25 июн 2019, 12:08

Эвалару реально могу долго оду петь. Все условно натуральные лекарства стараюсь покупать именно Эвалар, никогда не подводили. Линейку Турбослим тоже пробовала. Я подошла сразу с целью, потому купила набором: одну пачку ночную, одну на день. Знаете, эффект был. Но мне кажется, что скорее от количества воды, т.к. запивать надо умеренным количеством воды. Т.е. помимо основного чаепития обязательно записала хорошо таблетки. Но реально есть хотелось поменьше! Стул стал намного лучше, скинула я максимум 1 кг, вау-эффекта не было однозначно. Но те самые пресловутые шлаки выходили из меня хорошо. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 25 июн 2019, 22:30

Тамара1983 писал(а):
Фуксия писал(а):
Тамара1983 писал(а):Мне нравится, что фармацевтические компании прочно поселили в мозге наш людей мысль, что наш организм требует очистки от каких-то мифических шлаков. И главное, люди до сих пор в это верят. И самое интересное, что их количество не уменьшается, а растет. Все что нужно нашему организму - это достаточное количество воды и правильный питьевой режим. И не нужно дополнительно ничего пить.

Я ни разу не читала в аннотациях фармацевтических препаратов слово "шлаки")) Это выдумка всяких "народных целителей" и вестников ЗОЖ.

В аннотациях они это конечно не пишут, но когда разворачивается рекламная компания, то там всегда этот термин встречается.

ну, тогда для меня это еще один из факторов, влияющих на доверие "Эвалару" и производимой им продукции. Очень трудно представить, чтобы какой-нибудь серьезный производитель, Пфайзер, скажем, или Байер, или Лилли - в своей рекламной кампании рассказывал бы о шлаках и токсинах, которых не существует, о чем знают все грамотные люди)) Эваларовскую продукцию я и раньше не покупала, а теперь совсем не буду)))

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 29 июл 2019, 17:36

Лейла писал(а):Конечно, никакой чай не поможет, если человек не меняет свой привычный рацион питания и образ жизни, которые поспособствовали набору лишнего веса.

Это вы точно сказали, все эти препараты - слабительное и мочегонное, не понимаю какое они отношение имеют к похудению.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Emma » 11 окт 2019, 21:50

Лейла писал(а):Конечно, никакой чай не поможет, если человек не меняет свой привычный рацион питания и образ жизни, которые поспособствовали набору лишнего веса.

Поддержу Вас на все 100%. Тут не стоит начинать с препаратов для снижения веса, а надо бы начать с пересмотра своего рациона питания и образа жизни в целом. Конечно же, если принимать какое-то из вышеприведенных средств для снижения веса и продолжать при этом кушать булочки с маслом и картошку жареную на сале, вряд ли сработает любой из приведенных препаратов. А вот если начнешь кушать больше растительную пищу и хоть немножко бегать и заниматься в спортзале, тогда, возможно, такие препараты и помогут побыстрее сбросить вес. Я бы рекомендовала смотреть состав и выбирать те, что на растительной основе.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 12 окт 2019, 16:58

Фуксия писал(а):
Тамара1983 писал(а):
Фуксия писал(а):Я ни разу не читала в аннотациях фармацевтических препаратов слово "шлаки")) Это выдумка всяких "народных целителей" и вестников ЗОЖ.

В аннотациях они это конечно не пишут, но когда разворачивается рекламная компания, то там всегда этот термин встречается.

ну, тогда для меня это еще один из факторов, влияющих на доверие "Эвалару" и производимой им продукции. Очень трудно представить, чтобы какой-нибудь серьезный производитель, Пфайзер, скажем, или Байер, или Лилли - в своей рекламной кампании рассказывал бы о шлаках и токсинах, которых не существует, о чем знают все грамотные люди)) Эваларовскую продукцию я и раньше не покупала, а теперь совсем не буду)))

Мне недавно новости пересказали, что китайские туристы якобы с удовольствием скупают в России шоколад "Алёнка", еще что-то и... продукцию "Эвалар". :shock: Вот уж не могу понять, что этой нации с их хитромудрой, древнейшей национальной медициной, средствами которой европейцы за счастье считают полечиться, нашли в российских БАДах? Или потому что с русским колоритом продукт, типа как сувенир from Russia with love? Но толку-то лечебного от него какого?
Очень верно здесь подметили, что одно только увеличение количества выпиваемой жидкости из-за необходимости запивать лекарства уже повлияет на самочувствие положительно. И все эти травяные препараты для похудения максимум за счет чего действуют - за счет слабительного и мочегонного эффекта, которые сильно обедняют организм в полезных веществах.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 14 окт 2019, 12:05

Знаете, вы так говорите, как будто - одна бабка сказала. Многие говорят, но это не значит, что все это и в действительности так. Я противник любых средств для похудения. Этот процесс должен идти естественным путем.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 06 ноя 2019, 19:48

Если Вам срочно надо похудеть, ну там куда-нибудь едете, то да, Эвалар вас выручит, но если у вас все хорошо и вы намерены надолго схуднуть, то лучше спорт и какая-нибудь поддерживающая диета. :D

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 29 ноя 2019, 12:05

Ekaterrina писал(а):
АнтонинаИвановна писал(а):Если Вам срочно надо похудеть, ну там куда-нибудь едете, то да, Эвалар вас выручит, но если у вас все хорошо и вы намерены надолго схуднуть, то лучше спорт и какая-нибудь поддерживающая диета. :D

Да лучше всегда использовать второй вариант. Так эффективней и безопасней. Всё равно и всех какие-то побочки всё равно есть.

Почем знать, Эвалар вообще выручит или нет, да еще за короткое время и ровно к тому сроку, который ты сам себе запланировал? Обычно для этих целей разгрузочные дни используют, это бесплатно и сердито. А здесь заплати и еще неизвестно какой результат получи.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 19 апр 2020, 15:30

Почти всё из этого ассортимента пробовала, эффект - "0"...хотя...слабительный эффект всё-же был, но как-то дороговато для слабительного.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей