Худия Гордония для похудения - отзывы

Лисица
Новичок

Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Лисица » 11 янв 2019, 13:49

Ну вот и еще один негативный опыт в мою копилку всяких похудательных таблеток. Меня хлебом не корми, дай что-нибудь выискать нового, такого, что поможет при моей лени и хорошем аппетите похудеть не напрягаясь. Сколько денег уже вбухано в надежду на чудо, даже и не сосчитать. И все равно... мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Вот что писали про таблетки Худия Гордония для похудения - это на 100% натуральный состав, не найдете ни одного вредного химического вещества, так как это не лекарство, а биологически активная добавка, то нет противопоказаний, разрешено всем. Не буду перечислять все компоненты, уверена, что как и мне, большинству их название ничего не скажет.

Состав Худии Гордонии для похудения

1) Корень якона нормализует сахар крови. Все слышали про корень якона? - я лично нет.

2) Ирвингия Габонская (звучит как имя какой-то принцессы или королевы), оказывается, расщепляет жиры и выводит жидкость из организма. Ну и друг принцессы Ирвингии - колеус форсколии - улучшает обмен веществ, запускает метаболизм.

3) Ну и вишенка на торте - самый основной компонент, который озвучен в названии - Худия Гордония, которая способна утихомирить любой голод, сделать так, что человек, который хочет есть - перестал хотеть. В переводе на русский означает - уменьшает аппетит.

Что обещает производитель Худии Гордонии для похудения?

Да, помимо похудения в масштабах от 3 до 15 (!!!!пятнадцати) килограммов, так же гарантируется, что ушедший вес навсегда покинул хоромы вашего тела и никогда не вернется к хозяину назад. А ведь все знают - похудеть сложно, а удержать достигнутый вес - еще сложнее.

Короче, купила я эту Худию. Продается только в интернете, хотя я все же зашла в несколько аптек - там думала подробнее узнать что это за зверь такой эта Худия. Оказалось, что хорошее дело на ХУ не назовут.
В аптеках даже знать про нее не знают.

Мой опыт применения Худии Гордонии для похудения

В упаковке есть уже дозированные пакетики, которые надо просто развести водой и утром натощак выпить. Один раз в день. Неделю меня так тошнило, что я думала что беременная. Не-не, ребенка я не жду, а вот тошнота от Худии была моим спутником.

Еще ОЧЕНЬ хотелось пить все время. Я столько воды за месяц не выпиваю, сколько за день, когда принимала Худию Гордонию для похудения. Из-за большого количества воды я вся отекала, утром лицо было как пчелами покусанное.

32.jpg
32.jpg (52.38 КБ) 95 просмотров

Аппетит чуток меньше был, но уверена, это все из-за жажды. Вот пью, и в этот же момент все равно хочу пить. В туалет бегала пописать очень часто.

Не похудела даже на килограмм. Решать вам, но мой совет - не стоит тратить деньги.

Vlada_Prime
Эксперт

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 22 янв 2019, 12:03

Девушка на фото - отличная мотивашка для худеющих) Вот только сомневаюсь, что ей поможет эта Худия.

Karino4ka
Участник

Сообщение Karino4ka » 04 фев 2019, 12:02

Vlada_Prime писал(а):Девушка на фото - отличная мотивашка для худеющих) Вот только сомневаюсь, что ей поможет эта Худия.

Да уж, я тоже считаю, что данной девушке на фото нужно не на Худию подсаживаться, а на диету сбалансированную и на тренажерный зал. И вообще, как можно доводить себя до такого состояния, а потом надеяться на какие-то сомнительные препараты? Если человек реально хочет похудеть, он и питание сможет изменить, и спортом будет заниматься. А препараты - для слабых! И они никому не помогут.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 04 фев 2019, 18:29

Интересно, с чем связано желание топистартера пробовать все новые и новые средства для снижения веса, если еще ни одно из них ей не помогло?)) Как говорится, такую бы энергию - да в мирных целях! И не только энергию. Думаю, что за деньги, потраченные на априори бесполезные и бессмысленные чудо-слимы-худии, можно не только абонемент в хороший клуб купить, но и услуги персонального тренера на год оплатить))

Vlada_Prime
Эксперт

Сообщение Vlada_Prime » 11 фев 2019, 18:02

Фуксия писал(а):Интересно, с чем связано желание топистартера пробовать все новые и новые средства для снижения веса, если еще ни одно из них ей не помогло?)) Как говорится, такую бы энергию - да в мирных целях! И не только энергию. Думаю, что за деньги, потраченные на априори бесполезные и бессмысленные чудо-слимы-худии, можно не только абонемент в хороший клуб купить, но и услуги персонального тренера на год оплатить))

Ну знаете, есть такая категория людей, которые любят пробовать всё подряд. Хотя заведомо и догадываются, что это может быть не эффективным. Но пока своих шишек не набьют, не успокоятся. А то, что истина лежит на поверхности - есть поменьше, упражняться побольше, - их не волнует. Им нужно всевозможные таблеточки перепробовать, печень подорвать, в больничке поваляться. Чтобы потом бить себя в грудь со словами: "Я перепробовала всё, но видимо, у меня такая генетика, и похудеть не получится..."))

Лейла
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Лейла » 18 мар 2019, 20:57

Vlada_Prime писал(а):Девушка на фото - отличная мотивашка для худеющих) Вот только сомневаюсь, что ей поможет эта Худия.

У девушки на фото такое лицо как-будто она уже поняла, что купила неэффективный препарат (мягко сказано). Если серьезно, то я не верю, что такие препараты смогут помочь при похудении. В составе указано содержание растительных компонентов. Всем им приписаны свойства, якобы способствующие похудению. Считаю, что эти свойства компонентов "притянуты за уши".
Конечно, многие из нас хотят похудеть и поэтому бывает мы делаем необдуманные покупки. Но для себя давно решила, что не буду тратить деньги на сомнительные препараты. Нужно надеяться на себя, свою силу воли. Прикладывать усилия и увеличивать физическую активность.

Вернуться в «Новинки для похудения»