Худия Гордония для похудения - отзывы

Лисица
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 13:15

Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Лисица » 11 янв 2019, 13:49

Ну вот и еще один негативный опыт в мою копилку всяких похудательных таблеток. Меня хлебом не корми, дай что-нибудь выискать нового, такого, что поможет при моей лени и хорошем аппетите похудеть не напрягаясь. Сколько денег уже вбухано в надежду на чудо, даже и не сосчитать. И все равно... мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Вот что писали про таблетки Худия Гордония для похудения - это на 100% натуральный состав, не найдете ни одного вредного химического вещества, так как это не лекарство, а биологически активная добавка, то нет противопоказаний, разрешено всем. Не буду перечислять все компоненты, уверена, что как и мне, большинству их название ничего не скажет.

Состав Худии Гордонии для похудения

1) Корень якона нормализует сахар крови. Все слышали про корень якона? - я лично нет.

2) Ирвингия Габонская (звучит как имя какой-то принцессы или королевы), оказывается, расщепляет жиры и выводит жидкость из организма. Ну и друг принцессы Ирвингии - колеус форсколии - улучшает обмен веществ, запускает метаболизм.

3) Ну и вишенка на торте - самый основной компонент, который озвучен в названии - Худия Гордония, которая способна утихомирить любой голод, сделать так, что человек, который хочет есть - перестал хотеть. В переводе на русский означает - уменьшает аппетит.

Что обещает производитель Худии Гордонии для похудения?

Да, помимо похудения в масштабах от 3 до 15 (!!!!пятнадцати) килограммов, так же гарантируется, что ушедший вес навсегда покинул хоромы вашего тела и никогда не вернется к хозяину назад. А ведь все знают - похудеть сложно, а удержать достигнутый вес - еще сложнее.

Короче, купила я эту Худию. Продается только в интернете, хотя я все же зашла в несколько аптек - там думала подробнее узнать что это за зверь такой эта Худия. Оказалось, что хорошее дело на ХУ не назовут.
В аптеках даже знать про нее не знают.

Мой опыт применения Худии Гордонии для похудения

В упаковке есть уже дозированные пакетики, которые надо просто развести водой и утром натощак выпить. Один раз в день. Неделю меня так тошнило, что я думала что беременная. Не-не, ребенка я не жду, а вот тошнота от Худии была моим спутником.

Еще ОЧЕНЬ хотелось пить все время. Я столько воды за месяц не выпиваю, сколько за день, когда принимала Худию Гордонию для похудения. Из-за большого количества воды я вся отекала, утром лицо было как пчелами покусанное.

32.jpg
32.jpg (52.38 КБ) 3662 просмотра


Аппетит чуток меньше был, но уверена, это все из-за жажды. Вот пью, и в этот же момент все равно хочу пить. В туалет бегала пописать очень часто.

Не похудела даже на килограмм. Решать вам, но мой совет - не стоит тратить деньги.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 22 янв 2019, 12:03

Если вы думаете что на Худия Гордония можно похудеть, то вы ошибаетесь. Такая история красивая, ой-ей, прямо не обычный кактус, который растет в Южной Африке, а волшебное зелье, которое помогает и исцеляет. Что мне интересно - это что придумывают производители, какие легенды для обычных пищевых добавок, в простонародье именуемых БАДами.

Худия2-e1492957022254.jpg
Худия2-e1492957022254.jpg (176.29 КБ) 3280 просмотров


Тут история про бушменов и утоление голода. ТЫСЯЧИ (это даже не сотни и не десятки лет) бушмены ходили-ходили по пустыням, и чтобы утолить возникший голод и жажду, срывали с растущих кактусов кусочек, размером с огурец, съедали и вуаля - и сыт и пьян и жизнь прекрасна))). И этих же бушменов приводят в качестве примера как стройных и не толстых людей. Угу. Именно от кактуса худеют. То, что проходят десятки километров под палящим солнцем, где температура под 50 градусов, это, конечно, роли никакой не играет)))))). Да при таком фитнесе на жаре, не то что лишние килограммы, а как бы еще нехватка килограммов не началась.

Если бы люди, вместо того, чтобы придумывать всякие добавки и искать хитрости, помогающие худеть, просто бы ходили очень много ну или если вы не бушмен)), два раза в неделю по часу на фитнесе с полной отдачей, чтобы не было сил даже огурец съесть - то и толстых бы не было.

Почему считается, что Худия Гордония помогает похудеть

Не подумайте, что я учу жизни, я сама толстая и поэтому все написанное относится и ко мне.
Как выяснили ученые, в Худии Гордонии есть молекула - стероидный глюкозид - которая отвечает за подавление голода. Не знаю, может если съесть непосредственно кактус, то голода и не будет, а вот когда я пила Худию Гордонию в капсулированной форме, то не сказала бы что прямо голода не было. А ведь именно отсутствие голода - самый важный аспект похудения. Если человек не хочет есть, он не ест, а значит в организм не поступают калории из вне, ну и соответственно, организму, чтобы быть активным, нужно где-то брать энергию. И он берет ее из собственных жировых запасов. А значит нет прихода, но есть расход - вот и похудение.

VEoInjiktxvU7k_9N7okNVSXftZ6MgnzWIE30QPYAtYHovw88RHsppiRlMflmaFXjovvnxzTRpFziZnlazP155gsIfdfHNy7oDcV2gjeaYm4IEBbtJ_hPIe0y3GR1rlgERfOOOi0PJ40Qf2otM_8Aw==.png
VEoInjiktxvU7k_9N7okNVSXftZ6MgnzWIE30QPYAtYHovw88RHsppiRlMflmaFXjovvnxzTRpFziZnlazP155gsIfdfHNy7oDcV2gjeaYm4IEBbtJ_hPIe0y3GR1rlgERfOOOi0PJ40Qf2otM_8Aw==.png (116.37 КБ) 3280 просмотров


У Худии Гордонии много полезных показаний, даже у лекарственного препарата, а не у самого кактуса. Я перечислю некоторые основные, но что они действуют я не могу утверждать, кроме одного пункта, который реально на себе ощутила.

Для кого Худия Гордония может быть полезна

Туберкулез, проблемы с печенью, диабет, повышенный холестерин, дисбактериоз, нормализация повышенного давления, геморрой - на эти заболевания Худия Гордония оказывает благотворное влияние. Может быть да, может быть нет. А вот что у меня прошли запоры за то время, пока пила капсулы Худия Гордония для похудения - это факт. Запоры у меня хронические, что только не перепробовала, какие лекарства не принимала. Но пока пила БАД, на третий день стул нормализовался.

Как действует Худия Гордония на организм?

Вот эта выделенная молекула, она называется супрессант аппетита Р57, попадает после приема капсулы в гипоталамус. Нервные клетки мозга как бы получают "обманку" - думают что им дали глюкозу, хотя по факту им ничего их еды не дали и организм получает сигнал "ты сыт, ты не хочешь есть". Ну а раз сыт и нет голода, то человек и не замечает что пропустил обед.

s1200-5.png
s1200-5.png (236.33 КБ) 3280 просмотров


Курс приема Худии Гордонии должен составлять не меньше месяца. То есть 30 дней - минимальный срок. Даже выпускающие эту добавку фирмы, делают количество капсул в банке или 30 или 60 штук. Это зависит от исходного веса и сколько надо лишних килограммов сбросить.

Некоторые пользователи пишут что нельзя купить в аптеке эту добавку, что лишь на интернет-сайтах можно заказать. Я бы поспорила. Я в двух аптеках была и в одной купила Худию Гордонию.

Их, кстати, выпускает не одна фирма-производитель. Это и является доказательством того. что продается в аптеках. Обычно (был опыт, когда добавку, которая не продается в аптеке, я заказывала на разных сайтах, а мне перезванивали для оформления заказа с одного и того же телефонного номера), если нет в аптеках, то я проверяю на официальных сайтах аптек своего города и если нет в каталоге, то значит да, покупка лишь через интернет.

Доступные варианты Худии Гордонии

1) Худия Слим, производитель фирма "Экомир". В состав, кроме худии, включен еще хром. 30 капсул стоит 460 рублей

2) P57 Hoodia, производитель компания Алар-мед. Не знаю почему такая разница в цене, но тут 30 капсул стоят 1150 рублей.

3) Mega Hoodia, выпускается компанией NOW Foods. Это упаковка на два месяца, потому как в ней 60 капсул. Цена 1700 рублей.

Я покупала первый вариант, самый дешевый. Кстати, есть еще БАДЫ, где вместе с Худией Гордонией в состав включены и другие ингредиенты. Например, есть с зеленым чаем, есть с форколией, есть с корнем якона. Но несмотря на любые добавки, цель у добавки одна - уменьшить аппетит и меньше есть.

Как принимать Худию Гордонию для похудения

Капсулу надо принимать один раз в день, утром перед едой. Хотя возможен и прием капсулы вместе с едой. Никаких побочных эффектов у меня не было. Хотя, и в аннотации указано, что противопоказаний немного: беременность и кормление; возраст до 12 лет; возможная непереносимость компонента.

Не знаю почему, но у меня нисколько не уменьшался аппетит и не было такого, чтобы я в привычное для еды время не чувствовала голода. И порции еды и привычная еда для меня - ничего не изменилось. По рекомендации я тала пить больше воды. Обычно мне достаточно двух чашек чая в день и моя потребность в жидкости удовлетворена. Тут я заставляла себя выпить хотя бы литр воды за день. В основном получалось выпить меньше, но не думаю что именно в этом причина не похудения.

А я правда не похудела. И вот знаете, я думаю - то ли надо было покупать препарат Худию Гордония подороже, может она бы помогла, а с другой стороны - это же все-таки не сам кактус (может и про кактус вранье вообще), а капсулы, так какая разница, если в составе во всех фирмах написано: активное вещество Hoodia Gordonii. А значит, неважно сколько стоит препарат, важно лишь что он не действует.

Аватара пользователя
Karino4ka
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 12:14

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Karino4ka » 04 фев 2019, 12:02

Vlada_Prime писал(а):Девушка на фото - отличная мотивашка для худеющих) Вот только сомневаюсь, что ей поможет эта Худия.

Да уж, я тоже считаю, что данной девушке на фото нужно не на Худию подсаживаться, а на диету сбалансированную и на тренажерный зал. И вообще, как можно доводить себя до такого состояния, а потом надеяться на какие-то сомнительные препараты? Если человек реально хочет похудеть, он и питание сможет изменить, и спортом будет заниматься. А препараты - для слабых! И они никому не помогут.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 04 фев 2019, 18:29

Интересно, с чем связано желание топистартера пробовать все новые и новые средства для снижения веса, если еще ни одно из них ей не помогло?)) Как говорится, такую бы энергию - да в мирных целях! И не только энергию. Думаю, что за деньги, потраченные на априори бесполезные и бессмысленные чудо-слимы-худии, можно не только абонемент в хороший клуб купить, но и услуги персонального тренера на год оплатить))

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 фев 2019, 18:02

Фуксия писал(а):Интересно, с чем связано желание топистартера пробовать все новые и новые средства для снижения веса, если еще ни одно из них ей не помогло?)) Как говорится, такую бы энергию - да в мирных целях! И не только энергию. Думаю, что за деньги, потраченные на априори бесполезные и бессмысленные чудо-слимы-худии, можно не только абонемент в хороший клуб купить, но и услуги персонального тренера на год оплатить))

Ну знаете, есть такая категория людей, которые любят пробовать всё подряд. Хотя заведомо и догадываются, что это может быть не эффективным. Но пока своих шишек не набьют, не успокоятся. А то, что истина лежит на поверхности - есть поменьше, упражняться побольше, - их не волнует. Им нужно всевозможные таблеточки перепробовать, печень подорвать, в больничке поваляться. Чтобы потом бить себя в грудь со словами: "Я перепробовала всё, но видимо, у меня такая генетика, и похудеть не получится..."))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 18 мар 2019, 20:57

Vlada_Prime писал(а):Девушка на фото - отличная мотивашка для худеющих) Вот только сомневаюсь, что ей поможет эта Худия.

У девушки на фото такое лицо как-будто она уже поняла, что купила неэффективный препарат (мягко сказано). Если серьезно, то я не верю, что такие препараты смогут помочь при похудении. В составе указано содержание растительных компонентов. Всем им приписаны свойства, якобы способствующие похудению. Считаю, что эти свойства компонентов "притянуты за уши".
Конечно, многие из нас хотят похудеть и поэтому бывает мы делаем необдуманные покупки. Но для себя давно решила, что не буду тратить деньги на сомнительные препараты. Нужно надеяться на себя, свою силу воли. Прикладывать усилия и увеличивать физическую активность.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 23 апр 2019, 16:10

Фуксия писал(а):Интересно, с чем связано желание топистартера пробовать все новые и новые средства для снижения веса, если еще ни одно из них ей не помогло?)) Как говорится, такую бы энергию - да в мирных целях! И не только энергию. Думаю, что за деньги, потраченные на априори бесполезные и бессмысленные чудо-слимы-худии, можно не только абонемент в хороший клуб купить, но и услуги персонального тренера на год оплатить))

Ну так кто-то же должен пробовать все эти средства, человек старается, доказывает, что только правильное питание и спорт может принести результат)))

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 18 май 2019, 14:09

Fabia писал(а):
Фуксия писал(а):Интересно, с чем связано желание топистартера пробовать все новые и новые средства для снижения веса, если еще ни одно из них ей не помогло?)) Как говорится, такую бы энергию - да в мирных целях! И не только энергию. Думаю, что за деньги, потраченные на априори бесполезные и бессмысленные чудо-слимы-худии, можно не только абонемент в хороший клуб купить, но и услуги персонального тренера на год оплатить))

Ну так кто-то же должен пробовать все эти средства, человек старается, доказывает, что только правильное питание и спорт может принести результат)))

А мне нравятся такие истории, в них много иронии, но далеко не все ее понимают, и воспринимают как рекламу какого-нибудь средства. Я тоже читала и думала, что в итоге получится, что 20 кг сбросила, ан нет - ничего)))

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 18 май 2019, 18:28

Ksu85 писал(а):
Fabia писал(а):
Фуксия писал(а):Интересно, с чем связано желание топистартера пробовать все новые и новые средства для снижения веса, если еще ни одно из них ей не помогло?)) Как говорится, такую бы энергию - да в мирных целях! И не только энергию. Думаю, что за деньги, потраченные на априори бесполезные и бессмысленные чудо-слимы-худии, можно не только абонемент в хороший клуб купить, но и услуги персонального тренера на год оплатить))

Ну так кто-то же должен пробовать все эти средства, человек старается, доказывает, что только правильное питание и спорт может принести результат)))

А мне нравятся такие истории, в них много иронии, но далеко не все ее понимают, и воспринимают как рекламу какого-нибудь средства. Я тоже читала и думала, что в итоге получится, что 20 кг сбросила, ан нет - ничего)))

Ахаха, ничего себе реклама - барышня не сбросила ни одного килограмма))) Мне такие истории нравятся только тем, что человек честно рассказывает о своем опыте, а не рекламирует бесполезный чудо-юдо-слим по заказу его продавцов или производителей. За это, конечно, спасибо большое топикстартеру.
Но ведь надо еще понимать, что, испытывая разную ерунду на себе, можно и вред для здоровья получить. То, что впустую потрачены деньги и не оправдались ожидания - это еще полбеды, ничего очень ужасного - но опыт есть. А вот то, что бывают случаи, когда, принимая какую-нибудь "худию", человек потом должен долго восстанавливать здоровье, - это гораздо хуже((

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Тамара » 05 июн 2019, 22:26

Я год назад пробовала эту самую Худию и похудела на 3 кг за 3 недели. Просто эффект препаратов для похудения - дело индивидуальное, кому то поможет, а кому то нет. Люди честно делятся своим мнением, а не рекламируют.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей