Турбофит для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Kristy » 19 июн 2019, 01:06

Мне Турбофит помог похудеть довольно быстро. Фитнесом я занималась давно, но вес ни на грамм не двигался. На фоне приема Турбофита за месяц я похудела на 4 кг.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 12 авг 2019, 19:26

Сама не пила этот препарат, я вообще не признаю различные добавки. Однако отзывы всегда изучаю. Вот нашла очень эмоциональный отзыв:

Отзыв: Средство для похудения TurboFit - Сплошной обман
22.06.2017 Отзыв рекомендуют:43440
ДОСТОИНСТВА:
нет
НЕДОСТАТКИ:
полное отсутствие нужного эффекта
[цензура]! Разводите людей на деньги, потом сами пишете положительные отзывы. Совести нет! Наживаетесь на людских бедах! Я впалила 5 тысяч, купила 8 упаковок, выпила пока 4. Но где обещанные сброшенные за 21 день 10 кг? За 29 дней Я НЕ ПОХУДЕЛА НИ НА ОДИН ГРАММ! НИ НА ОДИН! Я на вас в суд подам, в Роспотребнадзор! Люди, на этом сайте работают (если это можно назвать работой) аферисты! Не ведитесь на их радужные обещания, а идите к специалистам: эндокринологам, диетологам. Не повторяйте моих ошибок!
l

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Анютка » 26 дек 2019, 17:41

Kristy писал(а):Мне Турбофит помог похудеть довольно быстро. Фитнесом я занималась давно, но вес ни на грамм не двигался. На фоне приема Турбофита за месяц я похудела на 4 кг.

У меня та же проблема... я занимаюсь фитнесом регулярно, но не худею. И мои подкаченные мышцы находятся под слоем жира(((
Поэтому мне видимо нужно принимать препарат Турбофит.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 01 янв 2020, 19:49

Вот нашла отзыв, который меня убедил:

Конечно понимаю, что это говорит о том, что действующие вещества там действительно имеются...но

1. Через несколько минут меня бросает в пот
2. Начинаю ощущать туман в голове и тяжесть в висках. Такое у меня бывает при скачках давления в любую сторонушка разных ситуациях: и при приёме глицина, и после антицеллюлитного массажа. Отношу это к индивидуальной реакции из-за ВСД и иногда пониженного давления. Не критично.
3. Через 10-15 минут все проходит, я возвращаюсь в привычное рабочее состояние.

Но стоят ли эти 10 минут того, чтобы их терпеть?

БОДРОСТИ НЕТ. Да те же самые витамины Пентовит, которые продаются в любой аптеке, бодрят больше.

В сочетании с янтарной кислотой вообще будет улёт.

А если добавить ещё и чашку кофе, то получится ЭКОСЛИМ, который тоже продают по безумной цене. Но не такой сумасшедшей, как Turbofit.

ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ! реально, Турбофит не снижает аппетит, а стимулирует его. Без комментариев. Я держалась как могла, страдала, но не ела. Ещё и упражнения делала.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 28 янв 2020, 19:27

LizOn писал(а):За те 9 дней, что я принимала Турбофит, я похудела на 1,2 кг. Точнее, там надо так пить - 5 дней пить по пакетику в день, потом два дня пропустить и снова пить. Диету соблюдала, ну, точнее не диету конкретную, а просто меньше ела.

Ну вот за счет этого вы и похудели. Да, может, что-то мочегонное было в составе этих порошков.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 29 янв 2020, 18:32

LizOn писал(а):Воды пила много, но не 3 литра, как рекомендуется на упаковке. Так же не пила по стакану воды до и после приема пакетика. Н

Пытка водой, что ли? Ерунду какую-то придумывают. Наверное, это в расчете на то, что больше будешь пить - меньше еды в тебя влезет. Я в эти хлебания литрами воды вообще не верю. Ну куда, к черту, - три литра воды в день? Это ж надо от унитаза не отходить, или будешь по улице идти и поджиматься. А мы ж не мужики, не можем выставить и облюбовать первый встречный угол.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 29 янв 2020, 20:49

Тая писал(а):
LizOn писал(а):Воды пила много, но не 3 литра, как рекомендуется на упаковке. Так же не пила по стакану воды до и после приема пакетика. Н

Пытка водой, что ли? Ерунду какую-то придумывают. Наверное, это в расчете на то, что больше будешь пить - меньше еды в тебя влезет. Я в эти хлебания литрами воды вообще не верю. Ну куда, к черту, - три литра воды в день? Это ж надо от унитаза не отходить, или будешь по улице идти и поджиматься. А мы ж не мужики, не можем выставить и облюбовать первый встречный угол.

Я вообще не понимаю, когда люди пишут про эти 3 литра воды в день. Неужели реально соблюдают такой питьевой режим! Это ж какой длительности должен быть твой день, чтобы между едой высасывать этот литраж! Ну не в Африке же живем, честное слово! А эти люди, что советуют пить столько воды, сами-то пьют столько? Нереально, непривычно и непривыкаемо такое. У меня 1,5 литра в день еле соблюдаются. Понимаю, что этого мало, что надо бы до 2-х литров доводить, на фоне постоянных тренировок. Хотя я понимаю, что чем больше пьешь, тем меньше ешь и усвоишь съеденное. Поэтому производители этих добавок идут на такие уловки.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 30 янв 2020, 19:10

Vlada_Prime писал(а):на одну упаковку акция не распространяется. А без скидки СЕМЬ пакетиков с какой-то ерундой стоит 1590 рублей. Это без доставки!!!! Плюс 340 рублей доставка.

Я как послушаю сколько люди за доставку платят, так ужасаюсь каждый раз. Никогда в жизни я не платила ни за какую доставку. Еще чего не хватало. Пойду в аптеку да куплю, что мне надо. Я что, без ног что ли?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 31 янв 2020, 14:25

Vlada_Prime писал(а):Высыпав содержимое пакета в чашку, я сначала подумала, что это обычный сахар. Нет, вкус приятный оказался. Что было не приятным - это то, что мне постоянно хотелось есть. Я думала этто первая реакция, потом голод притупится, увы, нет. За неделю за мои ДВЕ тысячи рублей я набрала 1.3 кг.

Набрала даже? Вообще отлично. Точно, наверное, сахарку в пакетик закинули, лимонной кислоты еще подмешали, чтобы не очень на сахар было похоже. )

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 19 мар 2020, 16:19

Юна писал(а):
Vlada_Prime писал(а):Высыпав содержимое пакета в чашку, я сначала подумала, что это обычный сахар. Нет, вкус приятный оказался. Что было не приятным - это то, что мне постоянно хотелось есть. Я думала этто первая реакция, потом голод притупится, увы, нет. За неделю за мои ДВЕ тысячи рублей я набрала 1.3 кг.

Набрала даже? Вообще отлично. Точно, наверное, сахарку в пакетик закинули, лимонной кислоты еще подмешали, чтобы не очень на сахар было похоже. )

Ну так препарт этот действует как слабительное, он по-моему даже на аппетит никак не влияет. Не понимаю, почему люди на него такие надежды возлагают. Похудение - это сложный и длительный процесс, в котором нужно пересмотреть свое питание, питьевой режим, да и вообще образ жизни. А такие средства ничем не помогут, так только лишнюю водичку согнать. Диету все равно нужно соблюдать.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей