Турбофит для похудения - отзывы

LizOn
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:19

Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение LizOn » 15 янв 2019, 13:17

В который раз удивляюсь своей наивности: уже столько раз покупала разные средства для похудения в надежде на то, что поможет, и каждый раз обламывалась в ожиданиях. За несколько лет я испробовала почти все новинки, которые появляются в интернете. И капсулы и чаи и коктейли и кремы и гели.

Самое смешное, что почти во всех случаях мне удается немного похудеть, потому как считаю: чтобы деньги потраченные не пропали зря, я во время приема средств от лишнего веса соблюдаю диету. Но как только заканчиваются таблетки, я перестаю следить за питанием и вес возвращается.

То же самое было и с Турбофит для похудения. Инструкция к применению и аннотация ничем не отличается от других подобных БАДов. То есть состав может быть на упаковке написан любой, но принцип действия всегда одинаков.

1.jpg
1.jpg (80.53 КБ) 2432 просмотра


Вот основные положительные эффекты Турбофита:

1. Нормализация веса

2. Улучшение обмена веществ

3. Снижение холестерина

4. Снижение повышенного сахара в крови

5. Насыщение организма витаминами

6. Укрепление нервной системы

7. Снижает чувство голода

8. Уменьшает отечность

Принимая Турбофит, не обязательно менять свой рацион питания, нет необходимости заниматься спортом (это так же в инструкции к препарату указано). Все это ерунда, конечно.

В упаковке Турбофита для похудения семь небольших пакетиков. Внутри порошок, который надо разводить в 150 мл воды. Порошок немного сладковатый, чувствовала ягодный привкус. Пить надо один раз в день, утром до еды. Стоит упаковка 795 рублей, то есть цена одного пакетика больше 100 рублей, что недешево.

Мой опыт похудения на фоне Турбофита

За те 9 дней, что я принимала Турбофит, я похудела на 1,2 кг. Точнее, там надо так пить - 5 дней пить по пакетику в день, потом два дня пропустить и снова пить. Диету соблюдала, ну, точнее не диету конкретную, а просто меньше ела.

Никаких побочных эффектов у меня не было. Воды пила много, но не 3 литра, как рекомендуется на упаковке. Так же не пила по стакану воды до и после приема пакетика. На сайте где я покупала Турбофит написано - если не помогла одна упаковка похудеть, покупайте несколько. Покупать больше я не стала. Потому как не вижу смысла. Если бы средство работало, то вес бы уменьшился намного больше.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 18 янв 2019, 14:34

Напишу свою историю приобретения и конечный результат при приеме Турбофита для похудения. Начну с того, что я сама себя как бы обманула, ну точнее, купилась на похожие названия. Я иногда пользуюсь продукцией фирмы Эвалар, под названием Турбослим. То есть ключевое слово Турбослим, а затем идет конкретное название препарата. Турбослим Блокатор калорий (он тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=102&t=21600), или Турбослим жевательные таблетки. То есть слово Турбо для меня привычное. И я не всегда покупаю вышеназванную продукцию в аптеках, есть сайты, где можно без опасения заказать нужное. И я ни разу не встречала "левак", всегда получала нужное.

s1200-34.jpeg
s1200-34.jpeg (142.95 КБ) 2153 просмотра


А тут получилось так. Гугля новинки в сфере похудения, я увидела Турбофит и даже без малеееееейшего сомнения решила, что это новинка от Турбослима. Молодцы, отдаю должное сообразительности производителям. Думаю, не одна я "купилась" на название.

Тем более, что Турбослим - это биологическая добавка, состоящая из натуральных компонентов. Точно так же и Турбофит - как заявляет производитель, в состав входят лишь растительные ингредиенты.

Я посмотрела состав и да, придраться не к чему. Хотя я слышала некоторые названия растений, но конкретно для чего они нужны в составе и вообще зачем именно это добавляют - не знаю.

Итак, вот состав Турбофита:

- Кассия остролистная (экстракт листьев). Снимает отеки, выводит лишнюю жидкость из организма. Улучшает работу кишечника

- Якорец стелющийся (экстракт травы). Понижает повышенный холестерин, улучшает перистальтику кишечника

- Опунция инжирная (экстракт плода). Уменьшает образование новых жировых клеток, выступает как блокатор калорий

- Мирифика пуэрария (корень). Очищает организм тем, что выводит накопившиеся токсины, шлаки

- Родиола розовая. Налаживает работу обмена веществ

- Померанец (экстракт плодов). Это основной компонент, который воздействует сразу на несколько позиций. В первую очередь обладает способностью снижать аппетит. Во-вторых, он отвечает за распад жировых отложений. Ну и третьим пунктом идет блокировка всасывания нового жира из еды.

Вот, что бы меня насторожило, но нет. Надписи на самой упаковке:

1. Похудение ВСЕГО ЗА 7 ДНЕЙ. Количество сброшенных килограммов за неделю варьируется от 3 до 7 кг. Ну три килограмма я за свою "похуденческую карьеру" я сбрасывала, но тогда была жесточайшая диета, почти голодала (тут позволю себе дать совет - не хотите испортить желудок и другой вред нанести организму, не питайтесь меньше чем на 1500 тысячи калорий в сутки. Я сидела наделю на 900 калорий и это было ужасно. Но сейчас не об этом).

2. Второй пункт так же должен был насторожить, потому как фраза "ускорение жиросжигания на 73%" для меня абсолютно бессмысленная. Как можно вычислить скорость жиросжигания и как определить процентное соотношение обычного и ускороенного? Почему 73%, а не 92%? Это примерно как в старом не смешном анекдоте: летят два крокодила - один красный, а другой на север.

3. Ну и опять проценты, но тут еще глупее чем в предыдущем пункте. Гарантия похудения 100%. Это что означает? Что я от своего веса похудею на 100% и буду весить ноль кг?))) Или ненужный мне лишний вес на 100% уйдет? Так ведь у каждого человека свой персональный лишний вес. И что, каждый гарантированно похудеет?

turbofit-dlya-pohudeniya-v-velikomnovgorode.jpg.png
turbofit-dlya-pohudeniya-v-velikomnovgorode.jpg.png (242.02 КБ) 2153 просмотра


Процесс заказа Турбофита для похудения

Ну и теперь я хочу рассказать о том, как и где делаются заказы. Когда я поняла, что это не Турбослим, я уже втянулась в изучение материала про Турбофит и решила попробовать. Хотя была изначально настроена скептически. Сайтов, где продают препарат довольно много, но...

Тут я хочу сказать, что неважно на каком сайте вы сделаете заказ, если решитесь купить Турбофит. Это одна фирма, у которой даже один и тот же номер телефона. Откуда я это знаю? А я делала заказы - нажимала на кнопку "Сделать заказ" и ждала когда мне перезвонит консультант. Думаю, вы уже догадались, что все перезванивающие операторы звонили с одного и того же номера.

Не буду в сильно уж конкретных подробностях передавать разговор, но "убалтывать" операторов натаскали отлично.

Здравствуйте, мы вам звоним по поводу покупки Турбофита. И дальше минуты на 3-4 идет рассказ о том, что это новинка в мире похудения, сейчас самый популярный хит, что наши звезды (популярные люди) только на нет и худеют - правда, когда я попросила назвать хотя бы одну фамилию известного человека и на сколько он(а) похудел, тема сразу же менялась и начиналось про натуральный состав, что такого "точного попадания в борьбу с жиром" еще история не знала.

Потом был вопрос на сколько мне надо похудеть и путем каких-то свои, одному оператору известных формул, даже когда я сказала что мне надо от 3 кг избавиться, оказалось, что мне надо 4 упаковки. И что купив четыре, пятую упаковку мне подарят бесплатно.

Скажу что собой представляет упаковка. В нее входят 7 пакетиков-саше с порошком, который надо разводить водой или соком и пить утром натощак. Я говорю - если верить тому, что я за неделю, ну то, что написано на упаковке, похудею на 3-9 кг, то зачем мне 4, ну а с подаренной выходит 5 упаковок? Это получается, если по препарат, что от него реально худеют, правда, то я как минимум похудею на 15 кг? А мне столько веса не надо сбрасывать, я тогда скелетом буду.

Помолчав, оператор решил все равно не сдаваться - ну я все понимаю, их там заставляют (может на проценте от продаж сидят) втюхивать любым способом побольше - так он вот что сказал - ну вы используете сколько вам надо упаковок, хоть даже и одну, которую хотите купить, а остальные... опять помолчал и сказал - ну подарите кому-нибудь толстому или продайте. Или вообще.... пусть лежат дома на случай, если вы опять потолстеете.

Стоимость Турбофита для похудения

На сайте цена на Турбофит стояла 795 рублей за упаковку. Нехило, да? Так вот, это в том случае, если вы все же поддадитесь на уговоры и возьмете хотя бы две упаковки. Эти типа акции, скидки. А на одну упаковку акция не распространяется. А без скидки СЕМЬ пакетиков с какой-то ерундой стоит 1590 рублей. Это без доставки!!!! Плюс 340 рублей доставка.

В общем, меня зомбировали))) и я купила одну упаковку. Высыпав содержимое пакета в чашку, я сначала подумала, что это обычный сахар. Нет, вкус приятный оказался. Что было не приятным - это то, что мне постоянно хотелось есть. Я думала этто первая реакция, потом голод притупится, увы, нет. За неделю за мои ДВЕ тысячи рублей я набрала 1.3 кг.

Вот такой он Турбофит для похудения)))

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 20 янв 2019, 17:58

И опять та же уловка про то, что если не увидел эффекта, то бери еще - эффект обязательно появится, если подсядешь на наш продукт... В следующий раз обязательно повезет! У этих средств что, накопительный эффект, что ли? Ох, это же не лотерея! Мне кажется, человека на покупку дополнительной дозы, наоборот, должен мотивировать относительно скорый уход лишних кг при приеме того или иного продукта. И это касается как таблеток, так и других методов похудения. А на подобный призыв люди еще могли клюнуть, возможно, в какие-нибудь доинтернетные 90-е, но не сейчас. :? Ну реально же мошенническая схема! Хотя на этих сайтах с похудательной продукцией так профессионально мозги промывают, что ты не знаешь, чему и верить. :?

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 26 янв 2019, 17:33

KatyaL писал(а):И опять та же уловка про то, что если не увидел эффекта, то бери еще - эффект обязательно появится, если подсядешь на наш продукт... В следующий раз обязательно повезет! У этих средств что, накопительный эффект, что ли? Ох, это же не лотерея! Мне кажется, человека на покупку дополнительной дозы, наоборот, должен мотивировать относительно скорый уход лишних кг при приеме того или иного продукта. И это касается как таблеток, так и других методов похудения. А на подобный призыв люди еще могли клюнуть, возможно, в какие-нибудь доинтернетные 90-е, но не сейчас. :? Ну реально же мошенническая схема! Хотя на этих сайтах с похудательной продукцией так профессионально мозги промывают, что ты не знаешь, чему и верить. :?

Ну а почем знать, может быть еще одна упаковка средства будет решающей, и начнется желаемый сброс веса. У всех же разное количество лишних килограммов. И поэтому скорость похудения может быть разной. Есть жир, который легко сходит, а есть такой, которому надо время. Может быть и эти средства действуют на разные виды жира. Еще бы производители писали, как именно их продукт действует, чтобы всем понятно было.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 30 янв 2019, 14:55

fattyLucy писал(а):
KatyaL писал(а):И опять та же уловка про то, что если не увидел эффекта, то бери еще - эффект обязательно появится, если подсядешь на наш продукт... В следующий раз обязательно повезет! У этих средств что, накопительный эффект, что ли? Ох, это же не лотерея! Мне кажется, человека на покупку дополнительной дозы, наоборот, должен мотивировать относительно скорый уход лишних кг при приеме того или иного продукта. И это касается как таблеток, так и других методов похудения. А на подобный призыв люди еще могли клюнуть, возможно, в какие-нибудь доинтернетные 90-е, но не сейчас. :? Ну реально же мошенническая схема! Хотя на этих сайтах с похудательной продукцией так профессионально мозги промывают, что ты не знаешь, чему и верить. :?

Ну а почем знать, может быть еще одна упаковка средства будет решающей, и начнется желаемый сброс веса. У всех же разное количество лишних килограммов. И поэтому скорость похудения может быть разной. Есть жир, который легко сходит, а есть такой, которому надо время. Может быть и эти средства действуют на разные виды жира. Еще бы производители писали, как именно их продукт действует, чтобы всем понятно было.

FattyLucy, эти производители, вероятно, даже никогда не испытывали свой продукт, не принимали его, поэтому они скорее всего и сами не знают, как он действует. Их дело - выпустить и грамотно втюхать это добро легковерным покупателям.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 18 фев 2019, 19:17

KatyaL писал(а):FattyLucy, эти производители, вероятно, даже никогда не испытывали свой продукт, не принимали его, поэтому они скорее всего и сами не знают, как он действует. Их дело - выпустить и грамотно втюхать это добро легковерным покупателям.

Согласна с вами! Будут еще производители "травится" своими пилюлями :) Жаль, что простой народ не понимает, что все эти "препараты" для похудения - это всего лишь средство набить кошельки тем товарищам, которые занимаются производством и продвижением таких таблеток. Если бы не было желающих так "худеть", то и зарабатывать им бы было не на ком. Но желающие всегда найдутся.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 24 апр 2019, 17:49

Мне Турбофит похудеть не помог. Возможно потому, что я ничего не изменила в диете и физических нагрузках. Но, на мой взгляд, качественный препарат для похудения должен работать сам по себе. Иначе получается, что мы худеем не на препарате, а при помощи той или иной диете, или убиваясь в спорт зале.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 03 май 2019, 19:38

Очередной препарат якобы помогающий сбросить вес. Перед тем, как покупать подобные продукты стоит понимать, что для потери веса нужно, в первую очередь, уменьшить потребление калорий. Во вторую очередь, нужно увеличить расход калорий, за счет повышения физической активности.
Турбофит не пробовала и желания приобрести его не возникает, в эффективность не верю.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 04 май 2019, 18:40

Mary писал(а):Мне Турбофит похудеть не помог. Возможно потому, что я ничего не изменила в диете и физических нагрузках. Но, на мой взгляд, качественный препарат для похудения должен работать сам по себе. Иначе получается, что мы худеем не на препарате, а при помощи той или иной диете, или убиваясь в спорт зале.

И вы абсолютно правы - если изменить питание и заниматься фитнесом, никакие турбофиты не понадобятся)) А если ничего не делать - турбофит (любой другой "фит") не поможет. Так зачем его покупать?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбофит для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 19 май 2019, 21:55

Mary писал(а):Мне Турбофит похудеть не помог. Возможно потому, что я ничего не изменила в диете и физических нагрузках. Но, на мой взгляд, качественный препарат для похудения должен работать сам по себе. Иначе получается, что мы худеем не на препарате, а при помощи той или иной диете, или убиваясь в спорт зале.

Все верно вы поняли. Без изменения своего образа жизни и питания невозможно получить положительный результат. Стоит учитывать, что для запуска процесса похудения необходимо начать потреблять меньше калорий, чем сжигать. Употребление препаратов, которые якобы провоцируют похудение не способно самостоятельно запустить этот процесс. Если изучать эту тему более глубоко, то можно самостоятельно понять, что потеря веса - это процесс комплексный и желательно одновременно перейти на здоровое питание и увеличить активность. Можно выбирать любые вид спорта, постепенно пересматривая свое меню.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей