Сиюшу для похудения - отзывы

Klaydi
Новичок

Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение Klaydi » 28 июн 2019, 12:51

Думала: писать или не писать о том, какой я оказалась глупой и поверила в рекламу капсул Сиюшу для похудения. Ведь не первый год читаю форум и вижу, как женщины делятся своим, зачастую, бессмысленным опытом приема каких-либо средств и потом местные авторитеты начинают ехидничать и писать нечто подобное " ну как можно быть такой наивной. поверить в какие-то чудо-капсулы".

И лишь то, что другие форумчанки говорят "спасибо", благодарят за то, что делятся информацией, чтобы не совершить собственных ошибок и не поддаться на покупку. Я и сама много раз мысленно благодарила ту или иную девушку за ее рассказ.

Зато теперь я научилась Поиску на форуме. Кстати, большая просьба к модераторам, сделать какой-нибудь раздел, ну назвать как угодно "Технические вопросы по форуму" (это я примерно), чтобы люди, которые плохо ориентируются, могли задать вопрос. Вот тот же Поиск, я долго не могла понять - что и куда вводить, чтобы найти нужное.

Пример приведу. Я вот точно когда-то читала тему (не важно название, я для примера), знаю что тема есть, а как ее найти среди МНОЖЕСТВА полезной информации - я не знала. Жаль, что нет общего Поиска на форуме, а есть Поиск лишь по конкретным темам, а там не всегда можно найти искомое. Ну да ладно, вернусь к своим баранам.

Или точнее, к тому, как я стала бараном, когда повелась на рекламу. Рекламируют как новинку, информации не очень много, а из того что есть, я выяснила вот что (делюсь с вами информацией).

Из чего состоят капсулы Сюишу по похудению

Капсулы Сиюшу сделаны на основе морских водорослей. Благодаря особому составу, они благотворно влияют на липидный обмен и увеличивают обмен веществ. Так же они являются оксидантами, за счет чего происходит омоложение, укрепление иммунитета и очищение организма. В статьях были слова "очищение от шлаков и токсинов", но я пишу просто очищение - знаю как тут реагируют на шлаки)) Как бык на красную тряпку,хотя, доказано что быки дальтоники и им все равно тряпкой какого цвета перед ними махать, они реагируют на движение.

Как действуют морские водоросли на организм

Водоросли нони - это 100% клетчатка. Они не перевариваются, они не имеют калорийности. Зато, попадая в желудок, они разбухают и уменьшают объем желудка. То есть двойная роль - и уменьшают количество съедаемой еды и за счет того, что они не перевариваются, а какое-то время находятся в желудке, то человек не испытывает голода. Тут я вроде как согласна. Если желудок пустой, то хочется есть. А если он заполнен чем-то безвредным, не дающим калорий, то аппетит не атакует.

Я недавно тут на форуме тему читала про йод, что если его не хватает в щитовидной железе, то процесс похудения может замедлиться. Так вот водоросли - это натуральный полезный йод.

Не буду писать что еще входит в состав капсул Сиюшу, там незнакомые мне растения - да, именно растения, потому как капсулы Сиюши для похудения это БАД, в составе которого нет химии и полностью натуральный состав.

Как надо принимать Сиюшу

Не зависимо от количества лишних килограммов, ОДНА капсула после завтрака. И ее надо запить кружкой чистой воды. Если в других средствах пишут о запрете на сладости, то тут под запретом чай, кофе и алкоголь. Они не совместимы с составом капсул. Нельзя пить Сиюшу тем, у кого проблемы в высоким давлением, с сердцем.

9.jpg
9.jpg (64.56 КБ) 264 просмотра

Всего в упаковке 30 капсул (5 блистеров по 6 капсул в каждой). Курс - один месяц. Цена 1300 на сайте, и учитывайте стоимость доставки.

Мой результат при похудении на Сиюшу

Я похудела от Сиюшу на 2,2 кг. Не сильно уж уменьшал аппетит, хотелось пить больше обычного. На мучное, вот тут я благодарна капсулам, совсем не тянуло. Я думаю, что похудение произошло не из-за капсул, а что убрала пиво по выходным, кофе с сахаром да булки. Если это делать и без капсул, то думаю, тоже результат будет.

Хотя, вот про потраченные деньги, полторы тысячи с доставкой... Я ведь больше бы однозначно истратила за месяц, если бы как и прежде чипсы с пивом, да попкорн с колой в кино. Но в целом, я бы не рекомендовала эти капсулы для похудения, не будет результата.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 01 июл 2019, 14:24

Интересно, что многие женщины не теряют надежды и продолжают приобретать препараты для похудения сомнительного состава и принципа действия. Конечно, всем понятно чем мотивируется человек, делая подобную покупку, но нужно также понимать, что достичь желаемого результата в похудении можно только самостоятельно прикладывая усилия. Для начала нужно пересмотреть свой рацион питания. Можно завести кухонные весы, начать подсчитывать калории, если самостоятельно сложно определить калорийность блюда.
Капсулы заказывать смысла нет, так как не изменив рацион, никакого результата не будет.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 02 июл 2019, 12:05

Как это не будет результата, если вы за месяц похудели на 2.2 кг? Это же хороший результат. А про побочки что не написали? Их нет, или как? А от мучного что, вам трудно отказаться? Это же от сладкого тяжело.

Люся
Профи

Сообщение Люся » 03 июл 2019, 22:09

Когда вы тратили полторы тысячи на эту бурду, вы что, думали на десять килограммов похудеете? Как пишут во многих рекламах для похудения. Такого не бывает. А 2,2 килограмма - это еще за счастье. Можно даже сказать, что деньги ваши почти не пропали и в ход пошли. Но меня еще поразило ваше питание. Пиво, чипсы, булки, поп-корн, кола!.. На таком питании вы никогда не похудеете. Наоборот, будете набирать и набирать. И чем дальше возраст, тем будете полнее. Неужели вы этого не понимаете? И главное, от этого всего запросто отказаться. Вот вы же запросто отказались. Так и не начинайте. Я сама не могу похвастаться правильным питанием, и то ужаснулась.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Тая » 05 июл 2019, 12:03

Каких только названий нет! Где вы их выискиваете? Я поражаюсь. Сиюшу уже какой-то. Китайский поди.

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение fattyLucy » 13 июл 2019, 19:45

Люся писал(а):Когда вы тратили полторы тысячи на эту бурду, вы что, думали на десять килограммов похудеете? Как пишут во многих рекламах для похудения. Такого не бывает. А 2,2 килограмма - это еще за счастье. Можно даже сказать, что деньги ваши почти не пропали и в ход пошли. Но меня еще поразило ваше питание. Пиво, чипсы, булки, поп-корн, кола!.. На таком питании вы никогда не похудеете. Наоборот, будете набирать и набирать. И чем дальше возраст, тем будете полнее. Неужели вы этого не понимаете? И главное, от этого всего запросто отказаться. Вот вы же запросто отказались. Так и не начинайте. Я сама не могу похвастаться правильным питанием, и то ужаснулась.

Но автор же сказала, что начала сокращать потребление вредных продуктов. Это хорошо, что хотя бы капсулы для похудения если и не дали достаточно основного эффекта, так сподвигли человека пересмотреть питание в пользу сперва отказа от вредностей, а потом уже и продукты здорового питания могут заинтересовать. Я же от булок и колы отказаться пока не могу, потому что булки - это быстрый и легкий перекус, а кола в жару для меня спасение, и от её вкуса приходишь в эйфррию, пока ничего не могу с собой поделать.

Лейла
Суперпрофи

Сообщение Лейла » 15 июл 2019, 17:33

Препаратов для похудения все больше и больше и самое интересное, что находятся люди, которые действительно верят в то, что такие препараты могут быть эффективными и покупают их в надежде быстрого преображения.
Мое мнение, что если человек самостоятельно сокращает потребление вредных продуктов и уменьшает свои привычные порции, то вес по хорошему и так начнет снижаться. Если еще повысить свою физическую активность, тогда результаты не заставят себя долго ждать. Не зря все методы похудения обязательно подразумевают обязательное изменение питания и желательное повышение физической активности.

мадам Ко-ко
Новичок

Сообщение мадам Ко-ко » 21 авг 2019, 11:46

Яна писал(а):Как это не будет результата, если вы за месяц похудели на 2.2 кг? Это же хороший результат. А про побочки что не написали? Их нет, или как? А от мучного что, вам трудно отказаться? Это же от сладкого тяжело.

Лично я не считаю хорошим результатом отвес в 2,2 кг в месяц, при условии, что производитель или продавец, понимаю, что это разные люди, иногда даже совершенно не знающие о существовании друг друга, гарантируют отвес за месяц ОТ 5 кг.

И ведь что обидно - так как все эти Сиюшу для похудения и прочие Му-му-шу можно купить лишь в интернете, то сайтов продаж приличное количество. И можно нарваться на сайт, где продают подделки. Но тут опять же закавыка: никто не знает каким должен быть настоящий Сиюшу. Если на сайте, где люди купили продукцию, пишут отрицательные отзывы, то в ответ слышат "лично у нас товар натуральный и от него точно люди худеют, а вы покупали подделку в другом месте".

siyushu.jpg
siyushu.jpg (58.39 КБ) 105 просмотров

Я покупала, как думала, настоящее средство китайской нетрадиционной медицины. Это у нас, в России, мы если читаем или произносим что-то на непонятном языке и смешного звучания, то уже подсознательно думает в негативном плане. А в Китае эта биологическая добавка к пище пользуется популярностью. И так не морщатся, как мы, от того, что "вот, гадость всякую пьют, нет чтобы диету соблюдать".

Сиюшу используется не только в Китае, а так же Корее, Японии, Индии. Ведь сами посудите - если бы препарат был г...о, то им бы не пользовались. А он (препарат-добавка) используется не только для коррекции веса, но и для лечения простуды, при проблемах с желудочно-кишечным трактом. Благодаря тому, что в нем много йода и витамина группы В, Сиюшу укрепляет нервную систему, делает мощнее иммунитет, улучшает кровообращение, насыщает клетки кислородом.

Ну и то, для чего мы, желающие похудеть, собственно и покупаем подобные средства, - уменьшает аппетит, снижает тягу с сладкому, расщепляет жиры.

Понимаю, что вопросы вы задавали не мне, но я так же пила Сиюшу для похудения. И могу на некоторые ответить. И как раз про то, что существует любовь к сладкому и любовь к мучному, а в большинстве случаев, это сочетается и человек просто любит вкусности. Про себя скажу, что мне лучше и милее выпечка. Булочка с яблоками и с корицей, или творожник - заварное тесто, а внутри творог взбитый с сахаром, или просто пирожки с яблочным повидлом или с мясом (желательно, чтобы были жаренные в масле, а не испеченные в духовке) мне вкуснее чем килограмм конфет. И любой шоколадке я предпочту лимонные вафли. Но, впрочем, сейчас не обо мне и моих вкусовых пристрастиях. :D

Сиюшу реально уменьшает аппетит. Даже при том, что я до сих пор считаю что мне попалась подделка, а не настоящий китайский Сиюшу. Платила за 30 капсул 1900 рублей. Были сайты, где цена была значительно ниже, но я решила что раз дорого - значит настоящее.

Как верно написала старт-топик, капсулы надо пить по одной штуке в день после завтрака. Поел, выпил капсулу и выпил стакан чистой воды. Запивать только водой, молоко, соки и компоты не подойдут. Как и спиртное, но это не только для запивания капсул, а вообще во время курса Сиюшу алкоголь необходимо исключить, это условие из инструкции. Что он (алкоголь) нейтрализует действие капсул.

Что касается противопоказаний и побочных действия Сиюшу:

- Противопоказаний немного: беременность, лактация, подростки до 18 лет.

- Побочных эффектов в инструкции не написано. У меня их и не было.

Мой результат при приеме Сиюшу для похудения

По итогу: аппетит был меньше, количество съедаемого было проще контролировать. Ну то есть в обед съедаю тарелку супа, а второе уже не осиливаю до конца. Вечером так же не было особого жора. У меня результат за месяц лучше чем у автора темы - в минус ушло 3,4 кг. Но повторюсь: я ждала более мощного отвеса, надеялась что 5-7 кг точно скину.

Так что сказать, что Сиюшу для похудения совсем не действует не могу. Но и ожидание было большее. Так что если кто-то решит попробовать на себе испытать, то я точно отговаривать бы не стала. Нет категоричности что это пустышка и плацебо.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Фуксия » 21 авг 2019, 14:48

Лейла писал(а):Препаратов для похудения все больше и больше и самое интересное, что находятся люди, которые действительно верят в то, что такие препараты могут быть эффективными и покупают их в надежде быстрого преображения.
Мое мнение, что если человек самостоятельно сокращает потребление вредных продуктов и уменьшает свои привычные порции, то вес по хорошему и так начнет снижаться. Если еще повысить свою физическую активность, тогда результаты не заставят себя долго ждать. Не зря все методы похудения обязательно подразумевают обязательное изменение питания и желательное повышение физической активности.

Вы все правильно говорите, но вера нашего человека в чудо чудесное неистребима)) Так приятно помечтать - ничего не делаешь, а вес уходит, ну красота же!

Zoe
Профи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Zoe » 06 сен 2019, 12:08

Три килограмма за месяц - это неплохо. Только непонятно, капсулы подействовали или все-таки пересмотр питания? Вот за это я и не люблю комплексный подход, и в похудении тоже, так как одна из составляющих может оказаться пустышкой, а ты на нее силы свои продолжаешь тратить, веря в этот комплексный подход. Я бы более внимательно отнеслась к приему капсул, если бы стала их принимать, не меняя образ жизни, чтобы точно знать, они действуют или прилагаемые тобою параллельно усилия.

Вернуться в «Новинки для похудения»