Сиюшу для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 07 сен 2019, 21:42

Во всем отзыве ключевые фразы, на мой взгляд, вот эти:

Klaydi писал(а):Я похудела от Сиюшу на 2,2 кг. Не сильно уж уменьшал аппетит, хотелось пить больше обычного. На мучное, вот тут я благодарна капсулам, совсем не тянуло. Я думаю, что похудение произошло не из-за капсул, а что убрала пиво по выходным, кофе с сахаром да булки. Если это делать и без капсул, то думаю, тоже результат будет.

Хотя, вот про потраченные деньги, полторы тысячи с доставкой... Я ведь больше бы однозначно истратила за месяц, если бы как и прежде чипсы с пивом, да попкорн с колой в кино. Но в целом, я бы не рекомендовала эти капсулы для похудения, не будет результата.


Кто-то еще сомневается в том, что именно помогло похудеть нашей героине?))) Если она сама объяснила, за счет чего у нее ушел вес. Но люди наши непобедимы - они по-прежнему будут думать, что помогло средство, и искать эту "главное чтобы не подделку")))

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 24 сен 2019, 14:33

Фуксия писал(а):Во всем отзыве ключевые фразы, на мой взгляд, вот эти:

Klaydi писал(а):Я похудела от Сиюшу на 2,2 кг. Не сильно уж уменьшал аппетит, хотелось пить больше обычного. На мучное, вот тут я благодарна капсулам, совсем не тянуло. Я думаю, что похудение произошло не из-за капсул, а что убрала пиво по выходным, кофе с сахаром да булки. Если это делать и без капсул, то думаю, тоже результат будет.

Хотя, вот про потраченные деньги, полторы тысячи с доставкой... Я ведь больше бы однозначно истратила за месяц, если бы как и прежде чипсы с пивом, да попкорн с колой в кино. Но в целом, я бы не рекомендовала эти капсулы для похудения, не будет результата.


Кто-то еще сомневается в том, что именно помогло похудеть нашей героине?))) Если она сама объяснила, за счет чего у нее ушел вес. Но люди наши непобедимы - они по-прежнему будут думать, что помогло средство, и искать эту "главное чтобы не подделку")))

Ну а кто особо будет вчитываться в то, что написано. Тут же какой заголовок - таблетки для похудения Сиюшу, и оконцовка, похудела на столько то. И никто особенно не вчитывается, что же там было в середине. Я тоже противник всех таблеток для похудения, худеть нужно естественным путем. Просто нужно меньше есть, вес имеет свойство очень быстро возвращаться.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 20 ноя 2019, 15:23

GalinaOr82 писал(а):Ну а кто особо будет вчитываться в то, что написано. Тут же какой заголовок - таблетки для похудения Сиюшу, и оконцовка, похудела на столько то. И никто особенно не вчитывается, что же там было в середине.

Почему не вчитывается? Я все внимательно прочитала. Мадам Ко-ко как-то противоречит сама себе. То плохой результат, то сама принимала и довольна.
Китаянок она поддерживает, что они принимают всякие препараты для похудения, но там тоже есть фанатички, как и у нас.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 21 ноя 2019, 18:52

Юна писал(а):
GalinaOr82 писал(а):Ну а кто особо будет вчитываться в то, что написано. Тут же какой заголовок - таблетки для похудения Сиюшу, и оконцовка, похудела на столько то. И никто особенно не вчитывается, что же там было в середине.

Почему не вчитывается? Я все внимательно прочитала. Мадам Ко-ко как-то противоречит сама себе. То плохой результат, то сама принимала и довольна.
Китаянок она поддерживает, что они принимают всякие препараты для похудения, но там тоже есть фанатички, как и у нас.

А я согласна с Галиной. Я как раз из тех, кто не вчитывается. Когда сам себе выбираешь лекарство или какое-нибудь средство, то тебя уже, простите, подперло и ты просто ищешь в описании, за что бы зацепиться, для подтверждения, что средство помогает для твоих целей. :mrgreen: Понимаю, подход необдуманный и рисковый, но иногда срабатывает, поэтому и не отказываешься от него совсем.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 05 июн 2020, 20:36

Вот нашла такой отзыв:

До приема сиюшу похудела на билайте на 12 кг. Препарат понравился. По цифрам за месяц ушло 3 или 4 кг. Но: очень ушли объемы-штаны начали спадать (и это при отсутствии как таковой диеты), т. к. аппетит не сильно уменьшился... Наладился стул(уж извините за подробности, но как есть), перестала мерзнуть, потянулась кожа. И самое главное после курса этого препарата перестала поправляться от воздуха. Я ела все что хотела(а часто хотела булок и сладкого). Эффект сохраняется уже около 3ех месяцев. Но нет предела совершенству и сейчас буду пить куаймый - позже отпишусь.
Тем кто боится пить подобные препараты хочется сказать: лишний вес, я думаю, куда более негативно сказывается на вашем здоровье. Просто к выбору диеты надо подходить с головой. С похудением моя жизнь изменилась. Я счастлива) так что - дерзайте...

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 06 июн 2020, 12:13

Anna_Verdi писал(а):Вот нашла такой отзыв:

До приема сиюшу похудела на билайте на 12 кг. Препарат понравился. По цифрам за месяц ушло 3 или 4 кг. Но: очень ушли объемы-штаны начали спадать (и это при отсутствии как таковой диеты), т. к. аппетит не сильно уменьшился... Наладился стул(уж извините за подробности, но как есть), перестала мерзнуть, потянулась кожа. И самое главное после курса этого препарата перестала поправляться от воздуха. Я ела все что хотела(а часто хотела булок и сладкого). Эффект сохраняется уже около 3ех месяцев. Но нет предела совершенству и сейчас буду пить куаймый - позже отпишусь.
Тем кто боится пить подобные препараты хочется сказать: лишний вес, я думаю, куда более негативно сказывается на вашем здоровье. Просто к выбору диеты надо подходить с головой. С похудением моя жизнь изменилась. Я счастлива) так что - дерзайте...

Интересные у вас достижения. Поздравляю, чё уж! :) Значит, существуют какие-то "не фашистские" таблетки для реального похудения. :lol: Зацепило ваше сообщение похудением живота и ягодиц, как я поняла, если штаны спадать начали. У меня на спортивном похудении то же было через несколько месяцев. Сейчас прежний ремешок от брюк приходится аж через 4 дырочки затягивать. Тоже похудение на стабильных спортивных нагрузках (небольших) как началось, так и "котится", остановиться не может. Пока все устраивает. Только вопрос: если эффект уже так долго держится, зачем вам дальше принимать другой препарат? Или имеете в виду, что вес больше не возвращается, стоит на месте, а есть желание еще схуднуть?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сиюшу для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 29 дек 2020, 20:56

Anna_Verdi писал(а):Вот нашла такой отзыв:

Тем кто боится пить подобные препараты хочется сказать: лишний вес, я думаю, куда более негативно сказывается на вашем здоровье.

Сомневаюсь. Лишний вес мы накапливаем постепенно и привыкаем к нему. А китайскими препаратами можно нажить язву.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей