Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Anita22 » 04 окт 2016, 22:56

Недавно в интернете наткнулась на чудодейственную жвачку для похудения: Slim-Fito. Пишут, что очень эффективная! Подскажите, так ли это? Помогает ли она справиться с неудержимым вечерним аппетитом?

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение AnnaGo » 10 окт 2016, 20:32

Навряд ли жевательная резинка сможет способствовать снижению весу, если хотите похудеть, то попытайтесь перейти на сбалансированное 5 разовое питание и обязательно сделайте ужин белковым, тогда вы не будете испытывать голод.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Марина Тарыгина » 12 окт 2016, 13:16

Да. жвачка однозначно поможет. Как и таблетки для похудения, которые действительно снижают чувство голода, но при этом вызывают привыкание и необратимые изменения в организме.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Ариадна » 16 окт 2016, 19:13

Откровенно говоря, я не пробовала разрекламированные жвачки для похудения, отзывы о них в интернете диаметрально противоположные, одни восторгаются, другие, напротив, ругают. Если я не ошибаюсь, механизм действия этих жвачек кроется в том, что при жевании они выделяют определенные вещества, способствующие снижению аппетита, в результате чего человек постепенно худеет. Поправьте меня, если это не так. Думаю, многого ожидать от жвачек для похудения не стоит, они лишь могут слегка подкорректировать вес, являясь вспомогательным оружием в борьбе с лишним весом. Мое мнение такое.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Kseniyya » 18 окт 2016, 13:37

Жевание любой жевательной резинки в том числе и для похудения приведет к выработке желудочного сока, что провоцирует аппетит и даже зверский голод, поэтому данные средства не стоит даже рассматривать рассматривать, вы просто "похудеете" на пару тысяч, но никак не килограмм! Лучше потратьте эти деньги на тренера в тренажерном зале, вот от этого действительно польза будет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение MariNka » 19 окт 2016, 11:02

Ох, я не стала бы доверять рекламным обещаниям! Любая жвачка, как нам объясняли еще в детстве, стимулирует выделение желудочного сока. ТО есть, может быть, аппетит от веществ, которые в сей чудо-жвачке содержится, у вас и исчезнет, но гастрит вы точно можете заработать. А он вам нужен? Даже если вес уйдет, гастрит - вещь неприятная, и избавиться от него не так уж и просто.

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Svetlana K » 19 окт 2016, 16:35

В ней скорее всего присутствуют химические элементы, воздействующие на стенки желудка и отрафирующие его деятельность. По осторожней с химией.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение maee10 » 20 окт 2016, 13:20

Лично я во все вот такие препараты, честно говоря, не верю. Хотя пробовала пластыри. Скажу честно эффект они дают, вам реально не хочется кушать. Думаю, что с данной жевательной резинкой может быть то же самое. Поэтому нужно все пробовать. Надо покупать и все испытать на себе. Только тогда вы поймете, работает данный метод или нет. И еще помните, то, что подходит одним, может не подходить другим.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Gallina » 21 окт 2016, 21:22

Девочки, давайте трезво смотреть правде в глаза. Ну как жвачка может привести к похудению? Жевательный рефлекс, наоборот, способствует выделению желудочного сока. При этом аппетит только усиливается, а не снижается. Если жвачка в своем составе содержит какие-то вещества, то они явно не натуральные, а сплошная химия. Таким образом можно только угробить свое здоровье, при этом абсолютно не похудеть. К тому же заработать язву желудка, которую потом надо будет лечить всю жизнь. Я сама не сторонник таких вот экспериментов и своим подружкам тоже не советую принимать всякие препараты.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Дарина » 28 ноя 2016, 14:24

Я не верю в такой эффект и пробовать даже не хочу. Рекламные препараты вообще редко привлекают моё внимание, считаю что их эффективность мягко говоря преувеличена. Так что соглашусь с мнениями выше и усомнюсь в результате похудения таким способом.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей