Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение SaraFord » 13 дек 2016, 11:02

AnnaGo писал(а):Навряд ли жевательная резинка сможет способствовать снижению весу, если хотите похудеть, то попытайтесь перейти на сбалансированное 5 разовое питание и обязательно сделайте ужин белковым, тогда вы не будете испытывать голод.

Совершенно согласная с вашей мыслью. Так как и сама считаю, что жвачка это вообще не выход из положения. Может, конечно, если лишнего веса 1-2 килограмма, то она каким-то образом и поможет снизить аппетит и таким образом похудеть, но в таком случаен и самостоятельно сбросить лишнее не проблема. А вот в более запущенных случаях она вообще неэффективна, на мой взгляд.

Аватара пользователя
пелагея
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:29

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение пелагея » 13 дек 2016, 15:19

Да, это как раз тот случай, когда не стоит верить рекламе. Как там говорится, доверяй, но проверяй? Нет, не надо проверять, только деньги зря выкинешь. Девчонки, действительно, давайте мыслить трезво, не ведитесь на всякую ерунду!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Alla10081978 » 17 дек 2016, 14:34

MariNka писал(а):
Gallina писал(а):Девочки, давайте трезво смотреть правде в глаза. Ну как жвачка может привести к похудению? Жевательный рефлекс, наоборот, способствует выделению желудочного сока. При этом аппетит только усиливается, а не снижается. Если жвачка в своем составе содержит какие-то вещества, то они явно не натуральные, а сплошная химия. Таким образом можно только угробить свое здоровье, при этом абсолютно не похудеть. К тому же заработать язву желудка, которую потом надо будет лечить всю жизнь. Я сама не сторонник таких вот экспериментов и своим подружкам тоже не советую принимать всякие препараты.


Полностью и целиком соглашусь и подписываюсь. Единственное, чем может "помочь" эта жвачка - это усилить аппетит. Да еще челюсти накачать можно - будут сильные, такие, что можно будет орехи колоть. :) Я всегда считала, что любая жвачка, так как она стимулирует выделение желудочного сока, может лишь гастрит вызвать. так как желудочный сок без еды - это прямой путь к порче поверхности желудка. Первых двух причин, думаю, достаточно, чтобы отказаться от такого чудо-средства. Ну и третья причина, немаловажная - женщина, постоянно что-то жующая, выглядит, мягко говоря, не очень красиво.

Не думаю, что такие жвачки будут вызывать аппетит. Вы наверное думаете, что повышенное слюноотделение при жевании будет этому способствовать? Я лично в этом сомневаюсь, мне кажется что в них добавляют определенные вещества, которые наоборот способствуют угнетению центров головного мозга, отвечающих за чувство голода. Вот именно этот аспект мне и не нравится, такими свойствами в основном обладают только наркотические средства, а это плохо для организма. Поэтому все должно происходить добровольно и совершенно осознано, лучш медленно и уверенно двигаться к поставленной цели - стройности и здоровью.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Александра121 » 19 дек 2016, 20:13

Я как и многие из нас тоже склонна подаваться на рекламу и решила что данная жвачка решит мою проблему с похудением решила купить. Скажу сразу никакого эффекта данная жвачка не принесла, только от жевания устала челюсть)

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение NatNat » 22 дек 2016, 14:18

На мой взгляд, единственная польза жвачки в том, что если жевать ее после еды, выделяется больше желудочного сока и пища лучше переваривается. Вот и весь плюс. Ну еще за рулем можно жевать, так как это повышает внимание.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Ирина Головина » 27 дек 2016, 20:08

Чтобы избежать вечернего жора, нужно правильно и полноценно питаться весь день. Никакая жвачка вам в этом не поможет. Ваша фигура в ваших руках. Не стоит поддаваться на рекламные уловки.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение SaraFord » 31 дек 2016, 11:07

Девчонки, недавно читала про похудении на других форумах и нашла информацию о том, что жвачка Slim-Fito портит зубы. Девочка одна писала, что пыталась похудеть и жевала эту жвачку ежедневно. А через несколько недель заметила, что чувствительность зубов очень повысилась. Я, конечно, и так не сторонник таких методов похудения, но после таких историй вообще не хочется экспериментировать. Притом зубы сейчас лечить очень не дешево. Хотя может она ее жевала круглосуточно, тогда понятно, что вред будет. В общем, кто пробовал поделитесь результатами. Интересно мне, как работают такие сомнительные продукты.

IraKolchina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 14:25

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение IraKolchina » 31 дек 2016, 14:38

AnnaGo писал(а):Если хотите похудеть, то попытайтесь перейти на сбалансированное 5 разовое питание и обязательно сделайте ужин белковым
Лучше - шести разовым. И белок хорошо бы кисломолочный, нежирный творог на ужин - самое то.

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Ksena_top » 31 дек 2016, 20:19

Наслышана об этой жвачке, в свое время она наделала не мало шумихи в интернете, но отзывы в основном отрицательные, так,как эффекта от нее никакого, по своему опыту скажу, что жевательная резинка напротив возбуждает аппетит.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Дарина » 01 янв 2017, 20:45

Ksena_top писал(а):Наслышана об этой жвачке, в свое время она наделала не мало шумихи в интернете, но отзывы в основном отрицательные, так,как эффекта от нее никакого, по своему опыту скажу, что жевательная резинка напротив возбуждает аппетит.

Ну это и понятно, что эффект от жвачки нулевой. А какого результата можно ожидать, если любой знающий человек должен понимать, что при жевании возникает выделение слюны и соответственно аппетит увеличивается. А даже если она и содержит вещества, которые за счёт жевания угнетают его, то необходимо понимать что желудочный сок выделяется в пустой желудок. А значит таким способом довольно быстро можно заработать гастрит и язву желудка. Неужели это стоит таких жертв со здоровьем? Думаю гораздо проще ограничить своё питание и не вестись на рекламу и новомодные методы похудения. Спорт - лучшая альтернатива для здоровья!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей