Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Ольга Конева » 30 ноя 2016, 23:35

Даже не слышала про жвачки, с помощью которых можно похудеть. Категорично заявлять не буду, что это не возможно, но в эффект не верю. Если бы все было так просто - пожевал и скинул 1 кг :lol: - думаю, эту жвачку днем с огнем не найти было бы. Скорее всего пустая реклама.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение alenazzz » 02 дек 2016, 11:09

Anita22 писал(а):Недавно в интернете наткнулась на чудодейственную жвачку для похудения: Slim-Fito. Пишут, что очень эффективная! Подскажите, так ли это? Помогает ли она справиться с неудержимым вечерним аппетитом?

Как блин жвачка может справится с аппетитом? Она наоборот его разжигает. Ну сами подумайте, при том как вы жуете жвачку выделяется желудочный сок, который необходим для пищеварения, а если пищи нет, то желудок будит переваривать сам себя, от чего может появится язва. Так что не покупайте вы эту фигню. Волшебных средств не существует, запомните это, чтобы похудеть надо пахать!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Дарина » 02 дек 2016, 19:08

alenazzz писал(а):
Anita22 писал(а):Недавно в интернете наткнулась на чудодейственную жвачку для похудения: Slim-Fito. Пишут, что очень эффективная! Подскажите, так ли это? Помогает ли она справиться с неудержимым вечерним аппетитом?

Как блин жвачка может справится с аппетитом? Она наоборот его разжигает. Ну сами подумайте, при том как вы жуете жвачку выделяется желудочный сок, который необходим для пищеварения, а если пищи нет, то желудок будит переваривать сам себя, от чего может появится язва. Так что не покупайте вы эту фигню. Волшебных средств не существует, запомните это, чтобы похудеть надо пахать!

Вот вот! Жвачка разжигает аппетит и я не знаю как она может его снизить. Ведь при жевательном рефлексе вырабатывается желудочный сок и аппетит повышается наоборот. Наверное кто-то верит в чудеса!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Оксана121 » 02 дек 2016, 21:20

Да тоже купилась на данную рекламу и купила, могу с твердостью сказать своё мнение - зря потратила деньги. В рекламе заявляют что при жевании данной жвачки есть просто не хочется и отсутствует аппетит, а мну меня наоборот создалось впечатление что желудок от жвачки только разогрелся и требовал потребления пищи. Так что всё это обман.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Gallina » 04 дек 2016, 21:18

Оксана121 писал(а):Да тоже купилась на данную рекламу и купила, могу с твердостью сказать своё мнение - зря потратила деньги. В рекламе заявляют что при жевании данной жвачки есть просто не хочется и отсутствует аппетит, а мну меня наоборот создалось впечатление что желудок от жвачки только разогрелся и требовал потребления пищи. Так что всё это обман.

Ну вот видите - именно то, что и требовалось доказать. Неприятно то, что производитель пытается обмануть покупателя. Но любой, кто хоть как-то знаком с биологическими процессами, которые происходят в организме в процессе пищеварения, понимает, что жвачка не может привести к похудению. Это противоречит физиологии любого человеческого организма.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Марина Тарыгина » 05 дек 2016, 13:26

Вот вы все пишете, что не должна помогать жевательная резинка для похудения, что при жевании вырабатывается желудочный сок, а он вызывает чувство голода и все такое. А кто-то реально пробовал? Хочется почитать мнение девчонки, которая реально попробовала. Может эта жвачка пропитана каким-то специальным составом, действие которого действительно уменьшает голод?

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Алиса » 05 дек 2016, 16:53

Я очень большой скептик, когда что-то касается всяких химических штучек.
Эти жвачки у меня в голове стоят в одном ряду с энерджи диет,различными пилюльками, бадами, коктейлями и прочими порошочками, а так же пояса, электрические тренажер (типа бабочки)_ и многое многое другое .Не верю в какой-либо положительный эффект от них.В лучшем случае с вами ничего не произойдет, а в худшем вы еще и здоровью навредите.Да и вообще не встречала НИ ОДНОГО человека,который смог бы сбросить (действительно лишний) вес,с помощью таких вот химозных препаратов. Так что, не ведитесь на это все "добро", и стройнейте "правильным" способом.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение SaraFord » 06 дек 2016, 16:29

Тоже немало слышала про жвачку Slim-Fito. Читала отзывы и решила все-таки ее заказать для интереса. Хочу вам сказать, что я от нее не в восторге. Какой то сомнительный продукт. Действия никакого я не заметила. И на взгляд не очень приятная на вкус, даже можно сказать противная очень. Аппетит она своим вкусом перебивает и на этом все. То есть, если чисто теоретически кушать нелюбимые продукты, то их то много не съешь и тоже похудеешь. Так и здесь. В общей, она мне никак похудеть не помогла. Но и вреда не принесла, никаких побочек и аллергий я не заметила, что тоже немаловажно в наше время, когда все продукты очень сомнительные.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Alla10081978 » 07 дек 2016, 18:00

Ekaterrina писал(а):Одной моей подруге эта жвачка помогла похудеть, а другой нет. Так что эта жвачка работает индивидуально. Она просто избавляет вас от жора, тем самым у вас отпадает желание много кушать.

Что-то не особо верю в ее чудодейственный эффект, мне кажется, что лучше внушить себе поменьше кушать, чем пользоваться сомнительного качества препаратами. Я бы точно не стала!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение MariNka » 12 дек 2016, 12:18

Gallina писал(а):Девочки, давайте трезво смотреть правде в глаза. Ну как жвачка может привести к похудению? Жевательный рефлекс, наоборот, способствует выделению желудочного сока. При этом аппетит только усиливается, а не снижается. Если жвачка в своем составе содержит какие-то вещества, то они явно не натуральные, а сплошная химия. Таким образом можно только угробить свое здоровье, при этом абсолютно не похудеть. К тому же заработать язву желудка, которую потом надо будет лечить всю жизнь. Я сама не сторонник таких вот экспериментов и своим подружкам тоже не советую принимать всякие препараты.


Полностью и целиком соглашусь и подписываюсь. Единственное, чем может "помочь" эта жвачка - это усилить аппетит. Да еще челюсти накачать можно - будут сильные, такие, что можно будет орехи колоть. :) Я всегда считала, что любая жвачка, так как она стимулирует выделение желудочного сока, может лишь гастрит вызвать. так как желудочный сок без еды - это прямой путь к порче поверхности желудка. Первых двух причин, думаю, достаточно, чтобы отказаться от такого чудо-средства. Ну и третья причина, немаловажная - женщина, постоянно что-то жующая, выглядит, мягко говоря, не очень красиво.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей