Жвачка для снижения веса Slim-Fito

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение AlinaLiu » 02 янв 2017, 18:10

Честно говоря я сама не пробывала эту жвачку, но у меня очень много близких подружек с университета ходят с этой жвачкой. Одна моя подруга, просто не может без этих жвачек и реально добилась хороших результатов. На сколько я поняла, жвачка для снижения веса Slim-Fito просто снижают аппетит и человеку не хочется есть. Но меня беспокоило одно, а что если из-за того что ты все время жуешь, ты заработаешь себе гастрит. Я такой вопрос, задавала чуть ли не каждой своей подруге, в ответ я слышала очень много адекватных аргументов и фактов. В общем выводы такие, что жвачка для снижения веса Slim-Fito это продуманное и инновационное средство.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Светлана Маришник » 05 янв 2017, 19:20

Думаю это обычный эффект плацебо. Но как говориться: "на войне все средства", а если он снижает аппетит, то можно попробовать.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение NatNat » 06 янв 2017, 12:11

SaraFord писал(а):Девчонки, недавно читала про похудении на других форумах и нашла информацию о том, что жвачка Slim-Fito портит зубы. Девочка одна писала, что пыталась похудеть и жевала эту жвачку ежедневно. А через несколько недель заметила, что чувствительность зубов очень повысилась.

Вот в такие отзывы я охотно верю. Причем, наверняка, отрицательное влияние жвачка оказывает не только на зубы, но и на желудок. Особенно, если жевать не после еды. Ведь от жевания жвачки вырабатывается избыток желудочного сока. А когда вместе с ним в желудок не поступает пища, он начинает переваривать сам себя. Так что, надо ли еще собирать отзывы, когда и так ясно, что жвачка вредит.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение milka » 06 янв 2017, 20:23

А я жевала Slim-Fito и нисколько не худела. Да простите меня, но жрать после нее хотелось ужасно, сметала все, что видела на столе. Аппетит точно она возбуждает. Может, конечно, и от обычных жевачек также хочется есть, но мне сравнивать не с чем, так как я обычные освежающие жевательные резинки никогда не жевала. А Slim-Fito попробовала из любопытства и она надежды не оправдала.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение maee10 » 11 янв 2017, 16:31

Да все это ерунда никакая жвачка вам точно не поможет. Что бы похудеть нужно стараться в спортзале.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение annagamova » 16 янв 2017, 14:19

Чепуха это все. Все эти жвачки, таблетки для похудения и много прочего. Похудение - естественный процесс. Вы можете скушать жвачку и у вас пропадет аппетит, но разве это нормально для организма? Вы можете есть эти жвачки и похудеть на 8-12 килограмм за месяц, но потом вы просто перестанете их есть и аппетит вернется, а значит опять начнете много пищи потреблять и опять поправитесь. Так в чем смысл тратить свои деньги на жвачку, если после все равно будет негативный результат? Как по мне, то лучше эти день потратить на фитнес или плавание - эффекта будет гораздо больше при занятиях, чем при жевании жвачки.

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Алиса » 12 мар 2017, 15:36

Как по мне,так жвачка (особенно этой марки-полный) полный бред и надувательство. Очередное хорошо разрекламированное средство,которое никакого результата не принесет. Рассчитано на доверчивый и отчаявшихся людей (а может на просто ленивых). Не более того. Просто интересно,если разрекламировать морковку,ее так же будут скупать тоннами и есть не переставая?
А вообще,еще на уроках биологии говорили, что жвачки только вызывают ярый аппетит,сильное слюноотделение и выработку желудочного сока,поэтому рекомендуют жевать ее не более 5 минут и сразу после еды.
В общем выводы делайте сами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Фуксия » 14 мар 2017, 16:36

Алиса писал(а):Как по мне,так жвачка (особенно этой марки-полный) полный бред и надувательство. Очередное хорошо разрекламированное средство,которое никакого результата не принесет. Рассчитано на доверчивый и отчаявшихся людей (а может на просто ленивых). Не более того. Просто интересно,если разрекламировать морковку,ее так же будут скупать тоннами и есть не переставая?
А вообще,еще на уроках биологии говорили, что жвачки только вызывают ярый аппетит,сильное слюноотделение и выработку желудочного сока,поэтому рекомендуют жевать ее не более 5 минут и сразу после еды.
В общем выводы делайте сами.

Алиса, абсолютно согласна с вами насчет жвачки - прямо то же самое хотела написать, но вовремя увидела ваш пост)) По поводу морковки: если сделать ее подороже на пару порядков и провести масштабную рекламную кампанию, народ побежит ее покупать, даже не сомневаюсь))) Судя по составу некоторых "жиросжигателей", они от морковки недалеко ушли, однако же очень востребованы, хоть и стоят недешево.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение maee10 » 18 мар 2017, 20:03

ооооо ужас народ, сколько вы еще будите верить в эту сплошную пиар рекламу четно. Это ж и дураку ясно что сплошной развод. Люди умные на этом просто зарабатывают. Тратят копейки, а получают миллионы.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение NataShik » 31 мар 2017, 16:34

А у меня долгое время была привычка жевать любую жвачку - так в рот точно ничего не положишь. :D Только во время беременности и "бросила", решив что резинка может навредить ребенку. :lol:


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей