Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Anastasya » 01 апр 2017, 17:41

Я что-то не поняла, каков принцип работы у этой жвачки? ты её жуёшь, из неё что-то выделяется, со слюной попадает в желудок и забивает аппетит? Но это же глупости. Жвачка только возбуждает аппетит, да ещё и даёт организму ложную команду готовиться к приёму пищи. И потом - что там за состав у неё, и в каких дозах он попадает в желудок со слюной? Это же мизер. Сколько её надо жевать, чтобы появился эффект? Честно говоря, меня удивляет даже не наглость людей, которые такую глупость придумывают и рекламируют - они так зарабатывают. Меня удивляет, что женщины ведутся на откровенную ерунду. Ну можно же подумать головой и рассудить логически.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение maee10 » 11 апр 2017, 16:22

Да какие жвачки народ вы, что с ума сошли обсуждать такие вещи. Все это однозначно развод.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Мирана » 22 апр 2017, 15:26

Жвачка для похудения? Что - то мало верится в ее эффективность! Ведь насколько известно, когда жуешь жвачку, начинает активно выделяться желудочный сок, и в скором времени появляется дикий аппетит. И, если постоянно ее жевать, и потом не кушать, то гастрит, а еще хуже язва, обеспечены. Даже если в жвачке содержатся какие - либо вещества, помогающие похудеть, то они там в ничтожном количестве. И после принятия пищи все встанет на круги своя. Поэтому лучше не вестись на рекламу, а поискать более приемлемый метод, чтобы побыстрее сбросить вес. Да и регулярные физические тренировки будут намного полезнее всякой жвачки. И безопаснее!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Оксана121 » 23 апр 2017, 16:46

Я лично попробовала действие данной жвачки, и могу сказать, что жвачка и похудение это два противоположных значения.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Ludik » 15 май 2017, 20:56

Еще в Библии сказано: " По вере твоей...", но включите МОЗГ! Это очередная разводка для ленивых пельмешков, хотите похудеть-создайте дефицит калорий, займетесь спортом, не нужно терять драгоценное время на затест сомнительных "чудотворных" средств.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Дарина » 16 окт 2017, 18:43

Оксана121 писал(а):Я лично попробовала действие данной жвачки, и могу сказать, что жвачка и похудение это два противоположных значения.

И какой эффект Вам дала эта жвачка? Думаю это интересно не только мне, но и многим людям. Не то что я собираюсь пробовать, просто чтобы знать на чём основан механизм действия. Я так предполагаю, что при жевании угнетаются рецепторы голода и происходит обман центра насыщения в головном мозге. Но это всё равно не эффективный метод, потому как аппетит снижается на незначительное время. Потом желудок подаёт в головной мозг сигналы, что он голоден и кушать хочется в 2 раза больше. Так что лучше вместо жвачки скушать маленькую порцию полноценной еды. Результат будет лучше и полезнее для организма.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение SaraFord » 30 окт 2017, 16:29

Чего только нам не предлагают таблетки, чаи, порошки, а теперь и жвачки. Не понятно только мне какой в них смысл. Жвачка только поможет занять рот, чтобы туда не положить чего вкусного. Если серьезно, то как-то мне не сильно вериться в волшебное свойство жвачки для похудения.
Все-таки не устану повторять, что не нужно искать чудо-продуктов, а главное, верить рекламе. Сейчас большинство продуктов - это чистая обманка. Они совершенно не выполняют заявленные обещания, а часто даже могут навредить.
Думаю, что можно купить обычную жвачку с любимым вкусом и жевать ее, если есть такая необходимость.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение MariNka » 01 ноя 2017, 19:07

Gallina писал(а):Девочки, давайте трезво смотреть правде в глаза. Ну как жвачка может привести к похудению? Жевательный рефлекс, наоборот, способствует выделению желудочного сока. При этом аппетит только усиливается, а не снижается. Если жвачка в своем составе содержит какие-то вещества, то они явно не натуральные, а сплошная химия. Таким образом можно только угробить свое здоровье, при этом абсолютно не похудеть. К тому же заработать язву желудка, которую потом надо будет лечить всю жизнь. Я сама не сторонник таких вот экспериментов и своим подружкам тоже не советую принимать всякие препараты.


Вот и я об этом же. И, честно говоря, бесят уже все эти надоевшие рекламы якобы чудодейственных средств - съел таблетку и похудел, съел пилюльку, и аппетит отбило, пожевал жвачку, и килограммы лишние исчезли... Я бы на месте контролирующих органов (по идее, у нас такие должны быть, если нашему Правительству не совсем наплевать на здоровье своих граждан) внимательно отслеживала все предложения таких средств, которые не просто не помогают, а откровенно вредят здоровью! Но, судя по происходящему, нашему государству совершенно не до этого. Наверное, занимаются чем-то не менее важным...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Фуксия » 01 ноя 2017, 23:39

MariNka писал(а):
Gallina писал(а):Девочки, давайте трезво смотреть правде в глаза. Ну как жвачка может привести к похудению? Жевательный рефлекс, наоборот, способствует выделению желудочного сока. При этом аппетит только усиливается, а не снижается. Если жвачка в своем составе содержит какие-то вещества, то они явно не натуральные, а сплошная химия. Таким образом можно только угробить свое здоровье, при этом абсолютно не похудеть. К тому же заработать язву желудка, которую потом надо будет лечить всю жизнь. Я сама не сторонник таких вот экспериментов и своим подружкам тоже не советую принимать всякие препараты.


Вот и я об этом же. И, честно говоря, бесят уже все эти надоевшие рекламы якобы чудодейственных средств - съел таблетку и похудел, съел пилюльку, и аппетит отбило, пожевал жвачку, и килограммы лишние исчезли... Я бы на месте контролирующих органов (по идее, у нас такие должны быть, если нашему Правительству не совсем наплевать на здоровье своих граждан) внимательно отслеживала все предложения таких средств, которые не просто не помогают, а откровенно вредят здоровью! Но, судя по происходящему, нашему государству совершенно не до этого. Наверное, занимаются чем-то не менее важным...

Маринка, я разделяю ваше мнение по поводу ответственности государства, вернее - безответственности. Поскольку ситуация именно такая, какая есть, и в перспективе ничего не изменится, мне кажется важным почаще думать о том, что мы сами ответственны за свою жизнь и здоровье.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жвачка для снижения веса Slim-Fito

Сообщение Alinaa » 10 ноя 2017, 20:10

Даже если очень энергично жевать эту ерунду,вес с мертвой точки не сдвинется.В этом я уверена.Очередная попытка заработать на чьей-то лени и наивности.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей