Сабельник болотный

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Сабельник болотный

Сообщение Alla10081978 » 10 май 2017, 16:26

Я бы не рекомендовала принимать любые травы без консультации с врачом, чтобы потом не получилось, что одно лечим, а другое калечим. Наверняка у сабельника есть какие-нибудь противопоказания, и этот момент не все учитывают. А вообще тем, кто хочет попробовать, нужно для начала внимательно ознакомиться с возможными побочными эффектами, тут как говорится, береженого бог бережет.

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 13 май 2017, 21:13

Сомневаюсь, что сабельник сможет помочь, но пить его в принципе можно. Почему бы и нет? Это натуральный продукт, растение, которое имеет полезные свойства. Заваривать лучше по инструкции и пить не больше месяца. Хоть это и трава, но противопоказания у нее есть. стоит обязательно с ними ознакомится, перед началом приема. Мало ли какие реакции могут быть.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ариадна » 16 май 2017, 16:59

Александра121 писал(а):Я провела эксперимент, после того как прочитала вашу тему, потому как меня действительно заинтересовала возможность похудения при помощи сабельника болотного. До этого я сбрасывала килограммы только по средством придерживания строгой диеты и занятий спортом под руководством тренера в тренажерном зале. Успехи у меня были не большие, потому как мне очень сложно иногда себя было заставить идти на тренировку и качественно делать упражнения. Да, и с диетами как-то не сложилось, потому что я не могла полностью совладать с аппетитом. А вот попробовав сабельник болотный я поняла, что могу легким способом терять довольно внушительные килограммы.

Интересно, а насколько вы уже похудели? Сомневалась, если честно, что сабельник настолько эффективен.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 18 май 2017, 15:29

Alla10081978 писал(а):Я бы не рекомендовала принимать любые травы без консультации с врачом, чтобы потом не получилось, что одно лечим, а другое калечим. Наверняка у сабельника есть какие-нибудь противопоказания, и этот момент не все учитывают. А вообще тем, кто хочет попробовать, нужно для начала внимательно ознакомиться с возможными побочными эффектами, тут как говорится, береженого бог бережет.

Безусловно противопоказания есть у каждого лекарственного препарата, поэтому травы так же не являются исключением. Но если учитывать, что на форуме обсуждалось куча сомнительных средств с помощью которых девушки надеяться похудеть. То лучше уже пусть сабельник принимают, надеясь на чудо. У растительных средств как никак поменьше противопоказаний, чем у препаратов, содержащих химические вещества. Конечно в любом случае необходимо изучить влияние на организм учитывая сопутствующие заболевания. Но всё же я не думаю, что сабельник нанесёт какой-то вред, если не похудеете, что-то всё равно подлечите. :lol: :lol:

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение MariNka » 19 май 2017, 12:07

Alla10081978 писал(а):Я бы не рекомендовала принимать любые травы без консультации с врачом, чтобы потом не получилось, что одно лечим, а другое калечим. Наверняка у сабельника есть какие-нибудь противопоказания, и этот момент не все учитывают. А вообще тем, кто хочет попробовать, нужно для начала внимательно ознакомиться с возможными побочными эффектами, тут как говорится, береженого бог бережет.

Увы, у нас почему-то бытует мнение, что "химия" - то, что продается в аптеках, то есть разные таблетки и прочее, может навредить организму. А все "натуральное" - оно же безвредное, можно лопать, сколько душе угодно! Стоит таким энтузиастам напомнить, что в природе полно ядовитых растений - они тоже "натуральные", значит, можно и их без вреду употреблять?

Оксана121
Эксперт

Сообщение Оксана121 » 19 май 2017, 12:21

Я в своем похудении предпочитаю применять только препараты, которые основаны на натуральных компонентах, чтобы не было даже намека на вред организму. Такой препарат для себя я нашла, это капсулы Липоксин, здесь http://lipoksin-buy.ru, которые безвредно и при этом очень эффективно помогают мне бороться с лишними килограммами, с помощью данного средства я с легкостью в месяц сбрасываю по 6 кг.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»