Сабельник болотный

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Re: Сабельник болотный

Сообщение SaraFord » 07 июн 2018, 17:31

Марина Тарыгина писал(а):
SaraFord писал(а):Заметила тенденцию в последнее время, что многие считают растительные препараты, травы априори безопасными. Это совсем неверно, ведь часто травы также имеют противопоказания, могут давать побочные эффекты. Поэтому стоит перед употреблением тщательно изучать информацию о любом продукте, даже ели он имеет растительное происхождение. Индивидуальные реакции также никто не отменял.

Согласна! Некоторые "травки" могут отправить тебя на кладбище так быстро, что ты даже икнуть не успеешь.

Вот именно. Зачем так рисковать, мне не понятно. Одно дело, если бы похудение от травы имело доказанную эффективность. Но нет, это всего лишь некий миф. Не стоит так экспериментировать со своим здоровьем. Если человек не может пересмотреть свое питание и начать больше двигаться, то никакая трава и препарат не смогут помочь. Нужно больше внимания уделять своему питанию.

АлинаКУЛ
Эксперт

Сообщение АлинаКУЛ » 11 июн 2018, 14:39

И не боитесь вы рисковать, связываться с этими всякими сабельниками, я бы на вашем месте держался подальше от всего подобного. Я понимаю там еще диеты, которые изучены от и до, а кто знает, что будет в итоге от использования этого сабельника, как отреагирует ваш организм на него, не даст ли какой нить сбой? В общем все это очень сложно и тонко, будьте осторожнее, мой вам совет, как человека, который перепробовал уйму подобных средств. В данный момент, как я и замечала ранее пользуюсь исключительно тем, что использую тренажерный зал и некоторые диеты, когда требуется себя быстро привести в форму.

AnnKovaleva
Эксперт

Сообщение AnnKovaleva » 14 июн 2018, 14:34

Это больше просто для общего оздоровления подойдет, к тому же слышала, что для того, чтобы от отваров был ощутимый результат, принимать их нужно не один месяц, это же не таблетки, у них слабый накопительный эффект. В плане похудения, думаю, любой отвар бесполезен, в лучшем случае это просто слабительное или мочегонное средство, а это же не похудение.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»