Липоевая кислота для похудения отзывы

Светик
Новичок

Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Светик » 13 сен 2018, 13:55

Вот тут на форуме многие девушки делятся своими историями про разные способы похудения. Что мне нравится, что тут все честно пишут свои мнения, что неважно какое средство или способ - то ли народное, то ли медицинский препарат, но можно прочитать, сделать вывод - подходит ли мне этот способ, буду ли я его пробовать?

Сама хочу поделиться рассказом, как использовала липоевую кислоту для похудения.
5.jpg
5.jpg (189.53 КБ) 30 просмотров

Не буду врать, я и слыхом не слыхивала про липоевую кислоту, а узнала про нее от коллеги по работе. Та девушка, в хорошем смысле слова, "просто помешана" на похудении и хочет всегда быть стройной и красивой. И ей это удается. Мы в обед в столовой разговорились - она взяла салатик легкий и кусок мяса, я же ела салат Оливье и тушеную картошку. Ну она и сказала про то, что это совмещать нельзя, а если так уж я хочу похудеть, то попробуй пить липоевую кислоту.

Ну я заинтересовалась, полезла искать информацию в интернет, да еще у меня родная тетя врач - у нее тоже спросила что это. И вот тетя мне сказала, что не стоит мне пить эту кислоту, это химический препарат, используется только по показаниям - для диабетиков, для тех, у кого проблемы с печенью. Ничем этим я не болею, а интернет мне говорит в отзывах, что реально 3-4 килограмма скинуть.

Я почитала инструкцию, подумала и... купила в аптеке упаковку. Стоит она совсем недорого, то есть даже если она мне не помогла бы, выкинуть 30 рублей не жалко (вон тут пишут что за пять тысяч пустышки покупают).
Пить таблетки надо было по 1 штучке после еды 3 раза в день.

Первые 3-4 дня со мной ничего не происходило. То есть как будто пила не липоевую кислоту, а обычные витаминки. И ура-ура, даже за несколько дней у меня ушло почти полтора килограмма. Ходила радостная, просто летала что действует. А потом мне стало хуже по самочувствию. Заболел желудок и появилась тошнота и отрыжка. И еще что совсем уж неприятно - мне постоянно хотелось спать. Я ночью крепко спала, всегда высыпалась и была бодрой весь день, а тут просто вот "рубит" на ходу. Я позвонила тете, она сказала - это сильно понижен уровень сахара в крови, и один из симптомов гипогликемии - постоянная сонливость. И приказала прекращать страдать ерундой, пока не довела организм до чего-то нехорошего.

Итог таков моего эксперимента: если бы не ухудшившееся самочувствие, я уверена, что смогла бы похудеть на липоевой кислоте. Но лучше уж у меня пусть будет чуток жирка, чем я буду плохо выглядеть (цвет лица был какой-то серовато-зеленоватый) и плохо себя чувствовать.

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Ирина Головина » 17 сен 2018, 15:52

Если честно, похоже на басню какую-то)) Если всё-таки ваша история - правда, тогда советую вам, в первую очередь, обратить внимание на рацион той девушки. Вы сами сказали, что она обедала мясом и салатом. А вы оливьешку наминали да еще и с картохой)) Ну какая уж тут кислота может помочь? Тут нужно менять пищевые привычки и всерьез браться за себя, если действительно хотите похудеть.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»