Кефир с имбирем для похудения

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение Gallina » 01 ноя 2016, 17:56

Я об использовании корицы для похудения уже слышала неоднократно. Конечно, вкус у такого напитка будет необычный. Я решила попробовать. Для начала брала кефир 1-процентной жирности. Добавила в него немножко тертого корня имбиря и на кончике ножа - корицы. Вкус действительно необычный. Но, напиток, по-моему, эффективный. Если привыкнешь, даже вкусно.

onkharit
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:38

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение onkharit » 05 ноя 2016, 19:12

А вот я никак не могу себя приучить к кефиру(. Вот не люблю молочные продукты все то тут... Старалась просто так пить его, в качестве перекусов, и гречневую кашку пыталась заправлять им...нет. Вкус отвратный( Как пересилить себя, ведь полезно же?

sofiflor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 21:25

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение sofiflor » 06 ноя 2016, 21:48

Я так понимаю, что напиток островат? На счет пользы кефира согласна, особенно он полезен на ночь. Нужно попробовать с имбирем. Необычное сочетание ингредиентов.
Как по мне, то можно худеть и вкусно питаться без всяких извращений. Главное найти для себя по вкусу рецепты и готовить их с удовольствием. Может кто-то и продержится на кефире, но это же не вся еда, а капля в рационе. Тем более, худеют не только от ограничений в пище, но и от рациональных физических нагрузок, правильного сна, отсутствия стресса и питьевой дисциплины.
Все в комплексе дает прекрасное самочувствие и довольство собой, своей внешностью.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение АннаБель » 13 ноя 2016, 16:46

Прочитала, впечатлилась. Имбирь искренне люблю. Но с кефиром не пробовала ни раз. Мне больше понравился предложенный Маринкой вариант: смешать с медом и добавлять в чай. Так, пожалуй, сделаю и буду в чай добавлять. Должно быть вкусно. И в кефир как раз можно положить.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение MariNka » 14 ноя 2016, 17:40

onkharit писал(а):А вот я никак не могу себя приучить к кефиру(. Вот не люблю молочные продукты все то тут... Старалась просто так пить его, в качестве перекусов, и гречневую кашку пыталась заправлять им...нет. Вкус отвратный( Как пересилить себя, ведь полезно же?


Как же я вас понимаю... Сама не терплю кефир и молоко. Кисло, противно, слизисто... Вместе с тем сметану ем с удовольствием, творог и сыры - тоже. Вот откуда это у меня - ума ни приложу.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение maee10 » 14 ноя 2016, 18:42

Я вообще данного способа не слышала ранее. Кефир и имбирь смелое сочетание надо попробовать!

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение Соня » 17 ноя 2016, 15:37

Прочитала я тут, что ну можно худеть употребляя кефир с имбирем и решила попробовать. Пила, естественно, такой напиток не целый день. Делал так: заменяла им завтрак и ужин. обед и перекус обычные. Например, суп, овощи, сыр, фрукты.
Могу отметить отличное чистящее свойство этого коктейля. Если кто имеет проблемы с работой ЖКТ, то думаю. что вам это средство тоже поможет, как и мне. Также хорошо утоляло чувство голода. Мысли о еде не преследовали.
Пока употребляла его три дня и за этот период ушел один килограмм. может и мало, но для меня хороший показатель. Наверное, на больше меня не хватить. Или буду иногда делать такой разгрузочный день.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение AlinaLiu » 17 ноя 2016, 21:15

Мне уже жутко, о того что я представила данный вид диеты. Это кто же придумал?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение Ольга Конева » 19 ноя 2016, 14:26

Тоже как и другие удивляюсь такому коктейлю. Мне кажется, что кефир безпроцентный сам является неплохим средством, имбирь - в чае сам по себе действует. А смешивать их? Нет, пробовать не буду, пока другие не попробуют и не напишут свое впечатление. :lol:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кефир с имбирем для похудения

Сообщение MariNka » 21 ноя 2016, 13:16

Ольга Конева писал(а):Тоже как и другие удивляюсь такому коктейлю. Мне кажется, что кефир безпроцентный сам является неплохим средством, имбирь - в чае сам по себе действует. А смешивать их? Нет, пробовать не буду, пока другие не попробуют и не напишут свое впечатление. :lol:


Да, я тоже удивилась сочетанию. Что только не придумают предприимчивые женщины. Для себя я решила, что это не мой вариант.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей