Вода с лимоном для похудения

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вода с лимоном для похудения

Сообщение Alla10081978 » 26 июн 2018, 22:39

KatyaL писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Никогда не пила лимонную воду, но обязательно попробую. В чудо похудение от нее не верю, но то, что лучше перевариваться пища будет это 100%. Людям с повышенной кислотностью лучше не увлекаться кислым.

Можно концентрацию лимона варьировать в зависимости от своего типа кислотности. Или даже сделать компот из лимона, лимонных корок - желудку полегче будет. Разбавить сладкими фруктами вместо сахара. Мы зимой клюквенным морсом увлекаемся, а летом водичку с лимоном делаем. И если в летний период не налегать на калорийную пищу, то вполне можно скинуть несколько кг на зелени с овощами-фруктами, постном мясе и таком домашнем лимонаде.

Только нужно обязательно помнить, что повышенная кислотность может здорово навредить желудку. Тоже обязательно учитывайте этот момент, и не нужно сильно увлекаться разными методами. Лучше правильного питьевого режима и питания еще ничего не придумали.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вода с лимоном для похудения

Сообщение SaraFord » 19 окт 2018, 19:02

Alla10081978 писал(а):Только нужно обязательно помнить, что повышенная кислотность может здорово навредить желудку. Тоже обязательно учитывайте этот момент, и не нужно сильно увлекаться разными методами. Лучше правильного питьевого режима и питания еще ничего не придумали.

Вот именно, сейчас почему-то очень распространены различные "инновационные" методы похудения. Любят люди придумать что-то такое, что якобы ускорит процесс сжигания жира. Но нужно понимать, что для похудения нужно больше калорий сжигать, чем потреблять. По-хорошему, нормальное, здоровое питание и активность однозначно будут гораздо эффективнее.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вода с лимоном для похудения

Сообщение Тая » 13 ноя 2018, 21:01

alenazzz писал(а):когда вы будите делать все правильно, то поймете, что похудеть очень просто и причем без особых усилий. )))))

А вы уже похудели просто и без особых усилий? )))) :mrgreen:
Про воду с лимоном хочу сказать, что я про это знала уже сто лет назад и сто лет уже употребляю ее по утрам. Только за тридцать минут до еды. Только мне не помогает, а может, надо за сорок, как автор пишет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вода с лимоном для похудения

Сообщение Лейла » 21 янв 2019, 18:03

Не знаю насколько вода с соком лимона эффективная для похудения, но она точно хорошо освежает, бодрит, имеет приятный вкус. Люблю добавлять в воду не только лимон, но и апельсин.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей