Кукурузные рыльца для похудения

Nelly
Авторитет

Кукурузные рыльца для похудения

Сообщение Nelly » 18 дек 2016, 20:46

Кукурузные рыльца - очень полезное и натуральное средство, которое успешно применяется диетологами и просто худеющими в том числе и для снижения веса.
Кукурузные рыльца активно используются в качестве успокоительного, уменьшает раздражительность, а также повышенный аппетит за счет стабилизации глюкозы крови.
Всем рекомендую пить отвар кукурузных рылец перед обедом и ужином, чтобы меньше потом съесть!

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения

Сообщение Alla10081978 » 19 дек 2016, 19:09

Я слышала о пользу кукурузных рылец, и даже пила одно время, но для не для похудения, а в целях профилактического лечения хронического холецистита, и нужно сказать, что действительно благотворно повлияли на мой организм. То что в похудении используют тоже знаю, они хорошо снижают сахар в крови и ускоряют метаболизм, но на вкус отвар не очень приятен, потому каждый день я не смогла бы пить, а курсами можно.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 19 дек 2016, 21:16

Впервые слышу, если честно, спасибо за информацию, почитаю в интернете о пользе кукурузных рылец для похудения.

Марина Тарыгина
Профи

Сообщение Марина Тарыгина » 20 дек 2016, 19:52

Девочки! Как же мне уже надоело читать всякий бред про всевозможные чудодейственные средства, благодаря которым можно, ничего не делая, начать просто нереально расставаться с лишними килограммами. Что только я здесь уже не видела. Сейчас вот кукурузные рыльца. Для снижения аппетита действительно существуют определенные препараты, но их можно принимать только после консультации с врачом и желательно под его присмотром. Все остальное реально не работает! Снизить аппетит может только хороший ужин. Перестаньте уже сами себя обманывать. Если села на диету, то терпи. Через некоторое время организм сам подстроится под новые условия.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 27 дек 2016, 21:12

Для меня это новая информация и меня она заинтересовала. Думаю, что такой отвар отбывает аппетит напрочь.

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Конева » 28 дек 2016, 20:50

Удивительно, никогда про эти рыльца не слышала, хотя, всем, что способствует понижению уровня сахара в крови интересуюсь. Поищу в интернете информацию.

maee10
Профи

Сообщение maee10 » 29 дек 2016, 16:48

Nelly писал(а):Кукурузные рыльца - очень полезное и натуральное средство, которое успешно применяется диетологами и просто худеющими в том числе и для снижения веса.
Кукурузные рыльца активно используются в качестве успокоительного, уменьшает раздражительность, а также повышенный аппетит за счет стабилизации глюкозы крови.
Всем рекомендую пить отвар кукурузных рылец перед обедом и ужином, чтобы меньше потом съесть!

Если честно вообще впервые слышу о данном продукте! Честно очень интересно самой попробовать. Знаете когда я худею, у меня всегда случаются нервные приступы, думаю, кто сидел на строгой диете, понимают, о чем я говорю. А вот насколько я понимаю Кукурузные рыльца и раздражения снимают. Надо надо попробовать обязательно. Интересно где их можно купить народ подскажите!

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 31 дек 2016, 21:52

Пробовала как-то эти рыльца, но восторга они у меня не вызвали. Вкус у них специфический и далеко не каждому понравится.

NatNat
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение NatNat » 04 янв 2017, 14:25

Хм.. интересно. Обязательно попробую эти рыльца. Но скорее, не для похудения, а для поддержания печени. Тоже давно слышала об этом средстве, но забыла. Хорошо, что прочитала тему.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 06 янв 2017, 16:38

Кукурузные рыльца конечно же не напрямую способствуют похудению, а косвенно влияя на многие органы и способствуя улучшению их работы. Во-первых, это отличный источник витаминов и микроэлементов, которыми восполняется недостаток в организме. Во-вторых, они очищают кровь и снижают уровень сахара, способствуя нормальной работе поджелудочной железы. Известно, что кукурузные рыльца ускоряют обменные процессы, а значит и жир будет сжигаться гораздо быстрее. Так же доказано, что они способствуют снижению аппетита, а значит уменьшается порция съеденной еды. Благодаря всем этим действиям они плодотворно влияют на процесс похудения.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»