Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение AnnaGo » 07 янв 2017, 16:31

О пользе кукурузных рылец наслышана уже очень давно, но принимать их в пищу начала относительно недавно, поэтому о их пользе для красоты и стройности для фигуры могу только догадываться, но уже сейчас могу отметить, то, что после их приема у меня снижается аппетит и пропадает тяга к сладкому, поэтому думаю, что немного похудеть они обязательно должны помочь.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 09 янв 2017, 12:20

Я знаю, что кукурузные рыльца полезны, но не подозревала, что они и помогают снизить аппетит. Нужно будет подробнее разузнать.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 10 янв 2017, 15:44

Слышала об использовании кукурузных рылец при лечении некоторых болезней. Но вот чтобы они кому-то конкретно помогли похудеть, не слышала. Я так понимаю, это что-то вроде БАДа, то есть если и есть от них какая-то польза, то она минимальна. Если хотите увидеть на весах заветные цифры, то основной упор всё же нужно делать на свой рацион, на культуру питания, на количество приемов пищи. Ну и без физических нагрузок тоже не обойтись, особенно, если желаемая масса тела килограммов на 20 отличается от действительной. Но если у вас от кукурузных рылец снижается аппетит и нет никаких побочек, тогда употребляйте и дальше. Интересно будет узнать о ваших результатах)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 янв 2017, 12:06

Изучила немного информацию на эту тему и как и ожидала убедилась в том, что кукурузные рыльца полезные для организма, как впрочем и многие другие правильные, натуральные продукты. Но стоит понимать, что чуда ждать от них не стоит. Употреблять их в своем меню необходимо в меру. без чрезмерного фанатизма. Вообще нужно делать ставку на сбалансированность питания.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 11 янв 2017, 13:19

Интересно, но я никогда раньше не слышала про такую вещь, как кукурузные рыльца, и тем более о том, что они похудению способствуют. А где достать эти рыльца и что они из себя представляют? Как выглядят хотя бы? И за счет чего в их составе воздействие такое достигается? Спросила в аптеке, хотела посмотреть на них - в ближайшей аптеке нет, и фармацевт на меня как-то странно посмотрела, что мне неудобно стало дальше расспрашивать, и я ушла. В связи с этим сомнения возникли о действенности и безопасности этого средства. Кто-то его пробовал? Впечатлениями поделитесь, если не сложно. Среди моих знакомых никто не пробовал.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Nika_RED » 12 янв 2017, 20:06

Одно время употребляла. Штука конечно очень полезная для организма, но на похудение никак не влияет.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 14 янв 2017, 13:13

А я вот тоже много была наслышана о кукурузных рыльцах, попробовала применять данное средство на себе в течении трех недель, изменений никаких не увидела, решила отказаться.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 14 янв 2017, 17:33

Ариадна писал(а):Впервые слышу, если честно, спасибо за информацию, почитаю в интернете о пользе кукурузных рылец для похудения.

Для меня это тоже была новая информация, но не думаю, что кукурузные рыльца могут помочь.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 20 янв 2017, 14:16

Nika_RED писал(а):Одно время употребляла. Штука конечно очень полезная для организма, но на похудение никак не влияет.

Возможно Вы правы, что прямого эффекта на сжигание лишних килограмм кукурузные рыльца не оказывают. Но согласитесь, ведь если они способствуют уменьшению аппетита, то это уже огромный плюс для похудения. Ведь если мы будем кушать когда действительно испытываем в этом потребность, а не просто от безделия или под просмотр фильма, то у половину людей точно уйдут проблемы с лишним весом.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 13 фев 2017, 17:35

Дарина писал(а):
Nika_RED писал(а):Возможно Вы правы, что прямого эффекта на сжигание лишних килограмм кукурузные рыльца не оказывают. Но согласитесь, ведь если они способствуют уменьшению аппетита, то это уже огромный плюс для похудения. Ведь если мы будем кушать когда действительно испытываем в этом потребность, а не просто от безделия или под просмотр фильма, то у половину людей точно уйдут проблемы с лишним весом.

Дарина, так ведь от безделья или под просмотр фильма едят не потому, что повышен аппетит или мучает настоящий голод, а именно от безделья или для того, чтобы занять себя чем-нибудь еще во время просмотра фильма)) Такое поедание пищи вызвано вовсе не голодом. Поэтому вряд ли кукурузные рыльца (как и любое другое средства, пусть даже реально снижающее аппетит) помогут в этом случае.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей