Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 16 фев 2017, 21:10

Я на самом деле когда пришла к выводу, что нужно начинать худеть поняла для себя, что это будет комплексный подход по двум направлениям, диета и занятие спортом. Если с тренировками всё понятно, то по диетам у меня были за всё время различные пробы и начинания. Самым эффективным на моей практике стали разгрузочные дни на кукурузных рыльцах. Мне удавалось за такие дни сбросить 2-3 кг., что меня стимулировала к дальнейшему практикованию такого похудения.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение АлинаС » 23 фев 2017, 18:54

Ариадна писал(а):Впервые слышу, если честно, спасибо за информацию, почитаю в интернете о пользе кукурузных рылец для похудения.

Я тоже раньше о них не слышала никогда... Если действительно есть результаты, то стоит попробовать.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 10 мар 2017, 16:25

Не перестаю удивляться, сколько продуктов, которые способствуют похудению Интересно, почему тогда так много полных людей? Все-таки считаю, что не стоит искать "волшебства" в каком-то одном продукте. Ведь секрет лишь в умеренном питании и активном образе жизни. И самое удивительное, что этот "секрет" всем известен, но мы продолжаем искать новые методы.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 20 мар 2017, 16:29

SaraFord писал(а):Не перестаю удивляться, сколько продуктов, которые способствуют похудению Интересно, почему тогда так много полных людей? Все-таки считаю, что не стоит искать "волшебства" в каком-то одном продукте. Ведь секрет лишь в умеренном питании и активном образе жизни. И самое удивительное, что этот "секрет" всем известен, но мы продолжаем искать новые методы.

Вы правы, что очень много полезных продуктов. Опасность лишь в том, что всё необходимо использовать в меру. И иногда полезный продукт в руках не умелого человека превращается во вредный. Именно от нашего незнания и получается, что так много полных людей.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 25 мар 2017, 14:46

SaraFord писал(а):Не перестаю удивляться, сколько продуктов, которые способствуют похудению Интересно, почему тогда так много полных людей? Все-таки считаю, что не стоит искать "волшебства" в каком-то одном продукте. Ведь секрет лишь в умеренном питании и активном образе жизни. И самое удивительное, что этот "секрет" всем известен, но мы продолжаем искать новые методы.


Наверное, причина в том, что постоянно держать себя в руках и питаться только "правильными" продуктами сложно.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Светослава » 02 апр 2017, 12:37

Девочки, не забывайте про противопоказания и сроки годности. Продукт этот очень хороший и менее безопасный, чем кофе в борьбе с неуёмным аппетитом. Кукурузные рыльца противопоказаны при: тромбофлебитах и тромбозах, повышенной свертываемости крови, варикозном расширении вен, аллергиях на данное растение. Я их пила когда то. В то время, я искала идеальное средство "убивающие" желание покушать, особенно сладкое, на ночь. Не знаю, уменьшали ли кукурузные рыльца мой аппетит, но тягу к сладкому отбили хорошо. По сей день к сахару абсолютно равнодушна, в чай и кофе его не добавляю, уже лет пять и чувствую себя хорошо.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 12 май 2017, 11:04

Светослава писал(а):Девочки, не забывайте про противопоказания и сроки годности. Продукт этот очень хороший и менее безопасный, чем кофе в борьбе с неуёмным аппетитом. Кукурузные рыльца противопоказаны при: тромбофлебитах и тромбозах, повышенной свертываемости крови, варикозном расширении вен, аллергиях на данное растение. Я их пила когда то. В то время, я искала идеальное средство "убивающие" желание покушать, особенно сладкое, на ночь. Не знаю, уменьшали ли кукурузные рыльца мой аппетит, но тягу к сладкому отбили хорошо. По сей день к сахару абсолютно равнодушна, в чай и кофе его не добавляю, уже лет пять и чувствую себя хорошо.

Кофе при борьбе с аппетитом? Это очень много надо пить кофе, что чревато сердечно-сосудистыми заболеваниями и прочими "прелестями" от частого употребления кофе. Лучше тогда уже воду пить, если аппетит действительно слишком большой. Вода на некоторое время позволяет утолить голод и желание кушать. Так что, кукурузные рыльца не так опасны для здоровья.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 18 май 2017, 12:05

Nelly писал(а):Кукурузные рыльца - очень полезное и натуральное средство, которое успешно применяется диетологами и просто худеющими в том числе и для снижения веса.
Кукурузные рыльца активно используются в качестве успокоительного, уменьшает раздражительность, а также повышенный аппетит за счет стабилизации глюкозы крови.
Всем рекомендую пить отвар кукурузных рылец перед обедом и ужином, чтобы меньше потом съесть!

Не знала, что есть такое средство для похудения. А как заваривать или может рецепты какие посоветуете?

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 18 май 2017, 16:35

В молодости нашла информацию, что кукурузные рыльца снижают аппетит. Заваривала согласно инструкции на упаковке ( покупала в аптеке). Пару дней попринимала, никакого эффекта за такой короткий период на себе не ощутила и забросила. :lol:

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Катерина » 22 май 2017, 15:27

Я тоже пробовала это средство. Могу сказать, что действительно работает. Большой вес, конечно, не сбросишь, но пару килограмм можно. Также стала замечать, что стресс и раздражительность начали пропадать, поэтому средство хорошее.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей