Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 17 июл 2018, 19:50

Ekaterrina писал(а):Я бы если честно не смогла бы так часто есть кукурузные рыльца. Любой продукт со временем всё равно приедается. Поэтому нужно что-то разнообразное, так будет эффективней и комфортно!

А из них разве не отвар пьют, а то я что-то пропустила видимо? И если честно я не верю в то, что кукурузные рыльца помогают похудеть. Для этого нужно кушать меньше и воды пить много, все остальное - ерунда!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 09 ноя 2018, 15:21

Марина Тарыгина писал(а):уже надоело читать всякий бред про всевозможные чудодейственные средства,

Я про рыльца давно уже знала. И они, кстати, из всех прочих средств для похудения в каком-то рейтинге стоят на первом месте.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 11 фев 2019, 12:04

Нет, это не поможет похудеть, как ни крути, а все в калории упирается. Формула простая: больше двигайся и меньше потребляй, достаточно считать калории и создавать дефицит, результат себя ждать не заставит.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кукурузные рыльца для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 24 июн 2020, 16:43

Тая писал(а):
Марина Тарыгина писал(а):уже надоело читать всякий бред про всевозможные чудодейственные средства,

Я про рыльца давно уже знала. И они, кстати, из всех прочих средств для похудения в каком-то рейтинге стоят на первом месте.

Я тоже знаю про пользу кукурузных рылец, но для похудения кукуруза уж точно не подходит, ведь она очень сладкая. Из натуральных средств для похудения и омоложения я рекомендую куркуму - приправу жёлтого цвета.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей