Биолипоксатор живота.

MaryZL
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:55
Благодарил (а): 1 раз

Биолипоксатор живота.

Сообщение MaryZL » 07 май 2017, 16:43

Приветствую всех, желающих похудеть! Подскажите, пожалуйста, пробовал ли кто-нибудь из вас средство для быстрого похудения Биолипоксатор живота? Дело в том, что мне удалось похудеть на 35кг за полгода с помощью правильного питания и подсчета калорий. Но, на животе и бедрах остались жировые накопления, которые меня бесят))). Недавно в интернете нашла сайт, на котором врачи очень хорошо отзываются о пищевой добавке Биолипоксатор живота, как об эффективном и безвредном средстве на натуральной основе, расщепляющем жир на животе и бедрах, без дополнительных ограничений в питании. Курс приема от 2-х недель до месяца. И, цена доступная. Не знаю, покупать или нет. Жду ваших ответов.
Последний раз редактировалось Admin 04 июн 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правилами форума запрещено оставлять ссылки на другие сайты

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Рассудительная » 28 июл 2017, 19:10

Вряд ли избавиться от жировых отложений в определенных местах помогут какие-то там пищевые добавки. У каждого своя манера худеть, и свои определенные места отложения жира, хотя у женщин они приблизительно одинаковые. У меня, например, жир откладывается больше на бедрах, животе. А у подруги жир накапливается вокруг талии, зато бедра и вообще ноги худые. Тут только физические упражнения и общее похудение поможет, но никак не БАДы.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Helen » 31 июл 2017, 12:13

Раз уж вы худеете благодаря правильному питанию, может не стоит останавливаться? Не стоит принимать сомнительные препараты.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Александра121 » 01 авг 2017, 16:42

Когда я начала свой путь в похудении я сделала акцент на тренажерном зале и на диетах. И очень быстро поняла, что данный подход мне не подходит, потому что я не выдерживаю нагрузок в зале и сидеть на диете мне очень сложно, потому как часто срываюсь. Решила попробовать специальные средства для похудения. И одним из первых в мое поле зрения попало данное средство, при помощи которого, я действительно смогла достигнуть хороших результатов в похудении.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Оксана121 » 02 авг 2017, 18:52

Честно признаться я тоже начинала свой путь к похудении, через стандартные методы: тренажерный зал и диеты, и особых результатов в этом начинании я не достигла. И на какое-то время полностью отказалась от идеи похудения. Но потом почитав форумы натолкнулась на многочисленные отзывы по поводу действенных специальных средств для похудения, с которыми не нужно ничего делать и легко худеть. Одним из таких средств, которые я пробовала был данный препарат. Фантастических результатов от него не было, но похудеть мне удалось.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Alla10081978 » 04 авг 2017, 12:26

Я даже и не знаю, я бы наверное не рисковала испытывать на себе новые неизведанные средства. Лучше уж по старинке, правильное питание и спортивные занятия, это путь к успеху, лучше так.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Lola_Gerre » 07 авг 2017, 16:29

Я не знаю, что должно случиться, чтобы производители подобной ерундистики перестали это производить, почему нельзя придумать им наказание на законодательном уровне, ведь это очередной развод для очень ленивый и не обижайтесь, очень глупых людей. Нельзя вот так вот выпить таблетку и похудеть в животе, вообще никак в животе похудеть нельзя, организм сам решает где ему черпать энергию во время похудения и худеет равномерно, единственное можно подтянуть мышцы живота, но и тут работать над собой нужно, а не лежать на диване и ждать чуда, не давайте себя обманывать и не обманывайтесь сами!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Ариадна » 07 авг 2017, 21:15

Не могу судить об эффективности, так как сама не пробовала, но, если честно, я бы на вашем месте добила оставшийся жир ежедневными упражнениями на проблемные зоны. Решайте сами.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение KatyaL » 13 авг 2017, 14:32

Lola_Gerre писал(а):организм сам решает где ему черпать энергию во время похудения и худеет равномерно

Да, равномерно, и причем независимо от того, насколько ты неравномерно толстел, поэтому живот, как самый выдающийся, может остаться, только грустно повиснет!
Глянула я этот препарат, это оказались капли. Состав, вроде как, натуральный и цена не особо кусается (привлекательно для покупателей). Но абсолютно поддерживаю высказавшихся, кто не верит, что среди изобретенных существует какое-либо средство, способное убирать жир в конкретной области. Если бы было так, то редко бы кто ходил на липосакцию. А здесь капельки предлагают попить!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Ольга Конева » 15 авг 2017, 11:07

MaryZL писал(а):Приветствую всех, желающих похудеть! Подскажите, пожалуйста, пробовал ли кто-нибудь из вас средство для быстрого похудения Биолипоксатор живота? Дело в том, что мне удалось похудеть на 35кг за полгода с помощью правильного питания и подсчета калорий. Но, на животе и бедрах остались жировые накопления, которые меня бесят))). Недавно в интернете нашла сайт, на котором врачи очень хорошо отзываются о пищевой добавке Биолипоксатор живота, как об эффективном и безвредном средстве на натуральной основе, расщепляющем жир на животе и бедрах, без дополнительных ограничений в питании. Курс приема от 2-х недель до месяца. И, цена доступная. Не знаю, покупать или нет. Жду ваших ответов.

Про это средство не слышала. А сколько изначально Вы весили? От какого веса теперь минус 35 кг?


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей