Биолипоксатор живота.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение catalynx » 22 апр 2018, 11:07

Уж поверьте мне - за полгода можно похудеть и на 50 килограммов, если не только правильно и умеренно питаться, но и заниматься спортом - зарядка, пробежка, в идеале - тренажерный зал. Вот тогда вам точно не понадобятся всякие биолипоксаторы (ужасное слово) живота. Честно скажу, что за полгода сбросить всего 35 килограммов - результат довольно слабенький.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Фуксия » 22 апр 2018, 20:34

:D
Последний раз редактировалось Фуксия 22 апр 2018, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Фуксия » 22 апр 2018, 20:35

catalynx писал(а): Честно скажу, что за полгода сбросить всего 35 килограммов - результат довольно слабенький.

А какой, по-вашему, результат не "слабенький"?
35 кг за полгода - это даже не много. а очень много - особенно учитывая, что речь идет о женщине.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение catalynx » 09 май 2018, 18:46

MaryZL писал(а):Приветствую всех, желающих похудеть! Подскажите, пожалуйста, пробовал ли кто-нибудь из вас средство для быстрого похудения Биолипоксатор живота? Дело в том, что мне удалось похудеть на 35кг за полгода с помощью правильного питания и подсчета калорий. Но, на животе и бедрах остались жировые накопления, которые меня бесят))). Недавно в интернете нашла сайт, на котором врачи очень хорошо отзываются о пищевой добавке Биолипоксатор живота, как об эффективном и безвредном средстве на натуральной основе, расщепляющем жир на животе и бедрах, без дополнительных ограничений в питании. Курс приема от 2-х недель до месяца. И, цена доступная. Не знаю, покупать или нет. Жду ваших ответов.

Возможно, и имеет смысл в покупке такого биолипоксатора, но проблема в том, что вы будете от него очень зависимы, когда вновь наберете нежелательные килограммы в области живота и бедер. Проблем таких средств кроется в том, что они действуют не на перспективу. Я бы вам посоветовал начать делать физические упражнения именно в тех областях, где, как вам кажется, присутствует проблема.
Как по мне, то здесь действительно следует сделать упор на упражнениях, например, на приседания и качании пресса - это будет куда эффективнее, так что за месяц-другой вы сможете достичь отличного результата.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Alla10081978 » 07 июн 2018, 12:59

Фуксия писал(а):
catalynx писал(а): Честно скажу, что за полгода сбросить всего 35 килограммов - результат довольно слабенький.

А какой, по-вашему, результат не "слабенький"?
35 кг за полгода - это даже не много. а очень много - особенно учитывая, что речь идет о женщине.

Мне даже представить страшно, как после такого "слабенького" результата обвисла кожа.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение AnnKovaleva » 15 июн 2018, 13:15

Нельзя похудеть с помощью непонятных таблеток, только спорт, массаж и правильное питание помогут. Мой вам совет - пройдите курс антицеллюлитного массажа, сразу же увидите разницу.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Дарина » 16 июн 2018, 18:20

AnnKovaleva писал(а):Нельзя похудеть с помощью непонятных таблеток, только спорт, массаж и правильное питание помогут. Мой вам совет - пройдите курс антицеллюлитного массажа, сразу же увидите разницу.

Похудеть с помощью непонятных таблеток можно, но только не нужно. Это для здоровья может обернуться серьёзными последствиями. Так что, как правильно Вы заметили, худеть лучше с помощью правильного питания. Ну а на счёт массажа, он конечно тоже эффективно помогает. Но я бы сказала не похудеть, а избавиться от целлюлита и обвисшего животика, например. И то, только в том случае, если обратиться к хорошему специалисту по антицеллюлитному массажу. А иначе Ваши ожидания могут быть не оправданы, а деньги выброшены на ветер. Если же мастер хороший, как в случае с моей подругой, то уже через 3 процедуры результат был заметен.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение SaraFord » 24 июн 2018, 13:36

Дарина писал(а):Похудеть с помощью непонятных таблеток можно, но только не нужно. Это для здоровья может обернуться серьёзными последствиями. Так что, как правильно Вы заметили, худеть лучше с помощью правильного питания. Ну а на счёт массажа, он конечно тоже эффективно помогает. Но я бы сказала не похудеть, а избавиться от целлюлита и обвисшего животика, например. И то, только в том случае, если обратиться к хорошему специалисту по антицеллюлитному массажу. А иначе Ваши ожидания могут быть не оправданы, а деньги выброшены на ветер. Если же мастер хороший, как в случае с моей подругой, то уже через 3 процедуры результат был заметен.

Я даже думаю, что похудеть с помощью сомнительных препаратов невозможно. Не стоит так рисковать.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Gallina » 22 авг 2018, 23:20

Уж лучше постоянно питаться правильно, чем периодически прибегать к таким непонятным и небезопасным средствам!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение SaraFord » 07 сен 2018, 19:17

Препарат не сможет поспособствовать похудению, особенно какой-то конкретной, проблемной зоне.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей