Биолипоксатор живота.

AnnaAlimova
Участник

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение AnnaAlimova » 12 окт 2017, 17:55

Именно это средство не пробовала, но подобные препараты мне знакомы. Лично в моем случае эффект не заметила. Я тоже сбросила 20 кг и в целом абсолютно довольна результатом, но остались отдельные участки, которые требуют подтяжки только с помощью физических нагрузок. Это живот и ягодицы. Тут мышцы ослабленные и дряблые. Они у меня просто обвисли и все. Есть ряд упражнений, которые отлично подтягивают живот, при их выполнении я прямо ощущаю, как напрягаются мышцы. Каждую неделю измеряю талию и могу сказать, что сдвиги есть и они в положительную сторону. Тут главное н отчаиваться и не останавливаться на половине пути. Успехов!

Дарина
Суперпрофи

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Дарина » 14 окт 2017, 12:17

Я тоже считаю, что не стоит пробовать никакие сомнительные добавки. Тем более Вы достаточно эффективно худеете с помощью правильного питания. Так вот и продолжайте делать это дальше. Результат есть и дальше он будет только улучшаться. А если правильное питание станет Вашим образом жизни, то такой вес будет сохраняться постоянно. Если хотите привести в форму живот и другие мышцы, которые после похудения немного висят, то лучшим способом для этого будет спорт. Это позволит не только приобрести красивые формы, но и поддерживать здоровье своего организма в целом. Вы на верном пути и не стоит с него сходить!

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»