Биолипоксатор живота.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение AnnaAlimova » 12 окт 2017, 17:55

Именно это средство не пробовала, но подобные препараты мне знакомы. Лично в моем случае эффект не заметила. Я тоже сбросила 20 кг и в целом абсолютно довольна результатом, но остались отдельные участки, которые требуют подтяжки только с помощью физических нагрузок. Это живот и ягодицы. Тут мышцы ослабленные и дряблые. Они у меня просто обвисли и все. Есть ряд упражнений, которые отлично подтягивают живот, при их выполнении я прямо ощущаю, как напрягаются мышцы. Каждую неделю измеряю талию и могу сказать, что сдвиги есть и они в положительную сторону. Тут главное н отчаиваться и не останавливаться на половине пути. Успехов!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Дарина » 14 окт 2017, 12:17

Я тоже считаю, что не стоит пробовать никакие сомнительные добавки. Тем более Вы достаточно эффективно худеете с помощью правильного питания. Так вот и продолжайте делать это дальше. Результат есть и дальше он будет только улучшаться. А если правильное питание станет Вашим образом жизни, то такой вес будет сохраняться постоянно. Если хотите привести в форму живот и другие мышцы, которые после похудения немного висят, то лучшим способом для этого будет спорт. Это позволит не только приобрести красивые формы, но и поддерживать здоровье своего организма в целом. Вы на верном пути и не стоит с него сходить!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Anastasya » 28 окт 2017, 13:12

Послушайте, никакое средство не может убрать жир только в определённом месте, это обман. Жировые складки убираются упражнениями.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Ариадна » 31 окт 2017, 17:38

Вы прилично скинули, поздравляю. То, что осталось на бедрах и животе, можно устранить специальными упражнениями для проблемных зон. Для живота помогут упражнения для укрепления пресса (скручивания, обруч), для стройности бедер также есть немало упражнений, можно также делать массаж. Естественно, заниматься нужно регулярно, не менее 3 раз в неделю.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение MariNka » 05 ноя 2017, 13:17

Бред все эти липосакторы для определенных зон. Надо специальные тренировки использовать, подбирать их со специалистом.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение NataShik » 12 ноя 2017, 18:50

Оксана121 писал(а):Честно признаться я тоже начинала свой путь к похудении, через стандартные методы: тренажерный зал и диеты, и особых результатов в этом начинании я не достигла. И на какое-то время полностью отказалась от идеи похудения. Но потом почитав форумы натолкнулась на многочисленные отзывы по поводу действенных специальных средств для похудения, с которыми не нужно ничего делать и легко худеть. Одним из таких средств, которые я пробовала был данный препарат. Фантастических результатов от него не было, но похудеть мне удалось.

Никогда не поверю, что существуют средства, употребляя которые можно "ничего не делать и худеть". :shock: Если только под таким бездействием не предполагается полный отказ от еды. :lol: Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что "здоровый" процесс похудения включает в себя ограничение в калорийности и объемах съедаемого, а также повышения физической активности. :!: Как может прием какой-то добавки сказаться на проблемной зоне живота или бедер? Тренажеры, массаж, а в особо тяжелых случаях - пластика нужных зон, но никак не прием препарата-пустышки, от которого хорошо если вреда особого не будет.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Дарина » 13 ноя 2017, 17:54

NataShik писал(а):
Оксана121 писал(а):Честно признаться я тоже начинала свой путь к похудении, через стандартные методы: тренажерный зал и диеты, и особых результатов в этом начинании я не достигла. И на какое-то время полностью отказалась от идеи похудения. Но потом почитав форумы натолкнулась на многочисленные отзывы по поводу действенных специальных средств для похудения, с которыми не нужно ничего делать и легко худеть. Одним из таких средств, которые я пробовала был данный препарат. Фантастических результатов от него не было, но похудеть мне удалось.

Никогда не поверю, что существуют средства, употребляя которые можно "ничего не делать и худеть". :shock: Если только под таким бездействием не предполагается полный отказ от еды. :lol: Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что "здоровый" процесс похудения включает в себя ограничение в калорийности и объемах съедаемого, а также повышения физической активности. :!: Как может прием какой-то добавки сказаться на проблемной зоне живота или бедер? Тренажеры, массаж, а в особо тяжелых случаях - пластика нужных зон, но никак не прием препарата-пустышки, от которого хорошо если вреда особого не будет.

Если бы всё было так просто, как пишут об этих препаратах, то никто бы не мучился на диетах и в тренажёрных залах. Все люди просто бы пили таблеточки и радовались своему быстрому и лёгкому похудению. Но так не бывает, это доказывает огромное количество полных людей, которые пытаются похудеть различными способами. Так что не стоит верить в то, что "ничего не делая" можно похудеть и получить красивую фигуру. Не забывайте, что даже само по себе похудение не обеспечит красивые формы. Обвисшие мышцы, которые похудели во время диет, нужно накачивать, чтобы они красиво смотрелись и от этого никуда не денешься!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Ольга Конева » 13 ноя 2017, 19:13

Александра121 писал(а):Когда я начала свой путь в похудении я сделала акцент на тренажерном зале и на диетах. И очень быстро поняла, что данный подход мне не подходит, потому что я не выдерживаю нагрузок в зале и сидеть на диете мне очень сложно, потому как часто срываюсь. Решила попробовать специальные средства для похудения. И одним из первых в мое поле зрения попало данное средство, при помощи которого, я действительно смогла достигнуть хороших результатов в похудении.

Александра, я хоть и понимаю, что Вы никогда не отвечаете на вопросы (меня это совершенно не смущает ;) ), и тем не менее, все равно пыталась, пытаюсь и буду пытаться узнать у Вас ответы. :lol:
Мы на форуме уже второй год, поэтому кто и что пишет - я более-менее представляю. Средств для похудения - и натуральные и БАДы и химические препараты обсуждалось очень много. Если бы я заранее знала, ну в самом начале форума, что Вы - оооооооочень крутой экспериментатор, я бы, для интереса, записывала, какие средства Вам помогли похудеть. :P
Скажите, а где Вы покупали Биолипоксатор живота, сколько он стоит, и на сколько килограммов - ну очень расплывчато звучит Ваша фраза "я действительно смогла достигнуть хороших результатов в похудении" - он Вам помог похудеть? Сколько этот препарат надо принимать по времени? Он в таблетках или это гранулы? Или порошок? :roll: :geek:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Фуксия » 22 ноя 2017, 13:27

MaryZL писал(а): Недавно в интернете нашла сайт, на котором врачи очень хорошо отзываются о пищевой добавке Биолипоксатор живота, как об эффективном и безвредном средстве на натуральной основе, расщепляющем жир на животе и бедрах, без дополнительных ограничений в питании. Курс приема от 2-х недель до месяца. И, цена доступная. Не знаю, покупать или нет. Жду ваших ответов.

Самое последнее, чему я могу поверить (чисто гипотетически), так это отзывам "врачей" в Интернете о пищевых добавках))) Как, впрочем, и отзывам "специалистов" о поясах для похудения и других примочках. Откуда вы знаете, что отзывы написаны именно врачами? Не раз читала разоблачения: в рекламе какого-нибудь чудо-средства используются фото и имя известного человека (диетолога, эндокринолога, телеведущего программ о здоровье и т.п.) или даже не очень известного, он якобы дает рекомендации. На самом же деле оказывается, что персонаж понятия не имеет о том, что кому-то что-то советовал. Были уже скандалы, но мошенники продолжают свое грязное дело.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Марина Тарыгина » 09 дек 2017, 16:53

Рассудительная писал(а):Вряд ли избавиться от жировых отложений в определенных местах помогут какие-то там пищевые добавки. У каждого своя манера худеть, и свои определенные места отложения жира, хотя у женщин они приблизительно одинаковые. У меня, например, жир откладывается больше на бедрах, животе. А у подруги жир накапливается вокруг талии, зато бедра и вообще ноги худые. Тут только физические упражнения и общее похудение поможет, но никак не БАДы.

Полностью согласна с вами в том, что никакие пищевые добавки не будут также эффективны, как физические упражнения. Причем, можно тренировать определенные места, в которых наиболее интенсивно накапливается жир. Если это живот, то следует заняться мышцами пресса, если бедра, то основной упор на тренировках делать на них. Хотя я считаю, что госпожа MaryZL просто решила прорекламировать товар.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей