Биолипоксатор живота.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение Дарина » 16 июн 2018, 18:20

AnnKovaleva писал(а):Нельзя похудеть с помощью непонятных таблеток, только спорт, массаж и правильное питание помогут. Мой вам совет - пройдите курс антицеллюлитного массажа, сразу же увидите разницу.

Похудеть с помощью непонятных таблеток можно, но только не нужно. Это для здоровья может обернуться серьёзными последствиями. Так что, как правильно Вы заметили, худеть лучше с помощью правильного питания. Ну а на счёт массажа, он конечно тоже эффективно помогает. Но я бы сказала не похудеть, а избавиться от целлюлита и обвисшего животика, например. И то, только в том случае, если обратиться к хорошему специалисту по антицеллюлитному массажу. А иначе Ваши ожидания могут быть не оправданы, а деньги выброшены на ветер. Если же мастер хороший, как в случае с моей подругой, то уже через 3 процедуры результат был заметен.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Re: Биолипоксатор живота.

Сообщение SaraFord » 24 июн 2018, 13:36

Дарина писал(а):Похудеть с помощью непонятных таблеток можно, но только не нужно. Это для здоровья может обернуться серьёзными последствиями. Так что, как правильно Вы заметили, худеть лучше с помощью правильного питания. Ну а на счёт массажа, он конечно тоже эффективно помогает. Но я бы сказала не похудеть, а избавиться от целлюлита и обвисшего животика, например. И то, только в том случае, если обратиться к хорошему специалисту по антицеллюлитному массажу. А иначе Ваши ожидания могут быть не оправданы, а деньги выброшены на ветер. Если же мастер хороший, как в случае с моей подругой, то уже через 3 процедуры результат был заметен.

Я даже думаю, что похудеть с помощью сомнительных препаратов невозможно. Не стоит так рисковать.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»