Помело для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 04 июл 2017, 14:13

Alla10081978 писал(а):Вот тоже согласна с комментаторами выше. Цитрусовые не для всех, у кого есть проблемы с желудком, тога есть, тем более на ночь не желательно. Велик риск схлопотать обострение разных хронических заболеваний. Да и чудесного похудения от него не будет, если в течение дня не следить за калорийностью, так что это скорее можно рассматривать, как ускоритель метаболизма.


На ночь лучше вообще воздержаться от фруктов. Если, конечно, вам не хочется "бурчать животом" большую часть ночи, а потом проснуться не выспавшейся. Лучше все же скушать фрукт, а потом сходить прогуляться, только потом уже спать.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 07 июл 2017, 17:49

Nelly писал(а):Всем рекомендую! Отличный жиросжигатель!
Теперь каждый вечер, когда после работы очень хочется есть, я ем помело вместо привычных бутербродов!
И я уже только лишь за счет изменения вечернего рациона я за месяц похудела на 5 кг! Если так и дальше пойдет, то через 2 месяца у меня будет фигура моей мечты!

Соглашусь, что калорийность суточного рациона у Вас снизилась, если учитывать, что после работы вы ничего, кроме помело не едите. Но я бы вряд ли выдержала такой режим, тем более помело наверняка не оставляет ощущения сытости, а потому на ночь в желудке пусто и тоскливо.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 10 июл 2017, 16:42

Когда спохватилась и занялась активно борьбой с лишним весом, то я в тот момент насчитала более двадцати лишних килограммов веса на себе. Подошла к вопросу похудения комплексно нашла диету в интернете и записалась в тренажерный зал. Такой подход к похудению дал положительные результаты уже на втором месяце, но тех сброшенных килограммов мне было не достаточно. Для того чтобы уменьшить свой аппетит, я по рекомендации, которую нашла на форуме и начала использовать помело. И действительно результат оказался очень хорошим, потому что мой аппетит уменьшился и соответственно я разительно смогла похудеть.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 12 июл 2017, 17:46

Заметила что от помело быстро становишься сытым. Те же мандарины, апельсины или грейпфрут такого эффекта не дают. Возможно это и будет способствовать похудению, но я лично такого не пробовала.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 16 июл 2017, 16:48

Я очень люблю помело, но каждый день кушать его что-то не хочется, надоест. Лучше употреблять разнообразные фрукты.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 июл 2017, 17:31

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):Вот тоже согласна с комментаторами выше. Цитрусовые не для всех, у кого есть проблемы с желудком, тога есть, тем более на ночь не желательно. Велик риск схлопотать обострение разных хронических заболеваний. Да и чудесного похудения от него не будет, если в течение дня не следить за калорийностью, так что это скорее можно рассматривать, как ускоритель метаболизма.


На ночь лучше вообще воздержаться от фруктов. Если, конечно, вам не хочется "бурчать животом" большую часть ночи, а потом проснуться не выспавшейся. Лучше все же скушать фрукт, а потом сходить прогуляться, только потом уже спать.

Ну тут я согласна на двести процентов, да и вообще диетологи советую фрукты кушать осторожно, и не совмещать с основными приемами пищи. Хотя, думаю, если они будут вместо основного приема пищи, то ничего страшного.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 28 июл 2017, 11:03

Светлана Маришник писал(а):Заметила что от помело быстро становишься сытым. Те же мандарины, апельсины или грейпфрут такого эффекта не дают. Возможно это и будет способствовать похудению, но я лично такого не пробовала.

Не знаю, у меня эффекта сытости от него не наступает. Как можно наесться фруктами, я даже не представляю. Да и особого эффекта для похудения я не вижу, возможно - незначительная активация метаболических процессов.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 29 июл 2017, 16:50

Помело самый обычный, на мой взгляд, цитрус, который особого воздействия на похудение не оказывает. Просто, если правильно питаться и включить в свой рацион разнообразные продукты в том числе помело, то можно похудеть. Если много кушать, объедаться ежедневно жирными продуктами и есть помело, то можно только набрать вес. Поэтому везде должен присутствовать здравый смысл.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 03 авг 2017, 15:38

А вам не кажется, что помело не жиросжигатель?) А просто мы понизили калорийность ужина и внесли в него правильные и здоровые продукты, вместо той же колбасы в бутербродах, к примеру. Думаю, что если вместо помело вы бы начали кушать огурцы вечерами, то эффект был бы точно таким же. К сожалению, нет универсального продукта для похудения, в этом деле важен комплексный подход - умеренное и правильное питание, физические нагрузки и массаж, например. Я таким образом, смогла сбросить 18кг, с 63 начального веса.Считаю, что результат хороший и только подтверждает мой совет о комплексном подходе

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Помело для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 авг 2017, 18:06

AnnKovaleva писал(а):А вам не кажется, что помело не жиросжигатель?) А просто мы понизили калорийность ужина и внесли в него правильные и здоровые продукты, вместо той же колбасы в бутербродах, к примеру. Думаю, что если вместо помело вы бы начали кушать огурцы вечерами, то эффект был бы точно таким же. К сожалению, нет универсального продукта для похудения, в этом деле важен комплексный подход - умеренное и правильное питание, физические нагрузки и массаж, например. Я таким образом, смогла сбросить 18кг, с 63 начального веса.Считаю, что результат хороший и только подтверждает мой совет о комплексном подходе

Ой, да пусть человек есть, что ему нравится. Смогла же девушка внушить себе, что именно этот продукт поможет ей похудеть. И помог.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя