Чистка печени овсом - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 фев 2018, 15:39

NataShik писал(а):Если человек не злоупотребляет алкоголем, не пьет ежедневно горстями серьезные препараты, которые негативно сказываются на состоянии многих органов, то он априори должен иметь печень, не нуждающуюся в "чистке".

Хотелось бы еще добавить в этот перечень табу для "печени" (с которым я кстати согласна полностью) еще и "вредную" пищу - фаст-фуды, жирное, жаренное и т.д. А вот правильное питание - залог хорошего состояния организма, в том числе и печени, тогда и лечиться не придется, ничего чистить. Просто к этому нужно привыкнуть и отказаться от "вредностей", особенно это касается выпечки и сладенького.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение Anastasya » 10 фев 2018, 12:04

Я вообще не верю в так называемую "чистку организма". Все препараты, которые якобы выводят токсины, просто оказывают послабляющий эффект, за счет этого можно добиться некоторой легкости и даже скинуть килограммчик, но и только.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение Дарина » 19 фев 2018, 17:36

Anastasya писал(а):Я вообще не верю в так называемую "чистку организма". Все препараты, которые якобы выводят токсины, просто оказывают послабляющий эффект, за счет этого можно добиться некоторой легкости и даже скинуть килограммчик, но и только.

Ну в этом, по мнению многих, и заключается чистка организма. То есть в слабительном эффекте каких-то препаратов или продуктов.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение Фуксия » 21 фев 2018, 17:47

Anastasya писал(а):Я вообще не верю в так называемую "чистку организма". Все препараты, которые якобы выводят токсины, просто оказывают послабляющий эффект, за счет этого можно добиться некоторой легкости и даже скинуть килограммчик, но и только.

Полностью с вами согласна! Все эти "чистки" и "детоксы" - просто миф, к сожалению, очень популярный и позволяющий наживаться недобросовестным людям.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение SaraFord » 22 фев 2018, 17:47

Не слышала, чтобы овсом чистили печень. По-моему больше информации о расторопше. Пила как-то в течение нескольких недель, но никаких изменений не заметила.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение Дарина » 25 фев 2018, 15:36

SaraFord писал(а):Не слышала, чтобы овсом чистили печень. По-моему больше информации о расторопше. Пила как-то в течение нескольких недель, но никаких изменений не заметила.

Раторопша хорошо помагает очистить печень от токсинов. После неё обычно нормализуется работа кишечника и заметно улучшается цвет кожи. Вы такого не заметили?

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение Vitalina » 09 мар 2018, 13:18

Сказать честно я первый раз о таком слышу, я знаю, что овес хорошо чистит шлаки в кишечнике, но как я понимаю действие, то для печени это влияет ни как. Сейчас очень много информации, и много здесь ложной. Считаю, что овес печень не очистит, а кишечный трак от шлаков тоже нужно чистить. Но если вы решили почистить печень, это лучше всего сделать диетой, для разгрузки печени, она сама очистится если ее не перегружать жирными продуктами. Так же для очисти печени существует масса препаратов, которые дают отличный результат. Просто чистка печени овсом очень не надежна, может и не помочь просто. Лучше обращаться к реальным источникам медицины, что то в последние время всякие знахари уже заврались и несут чушь.

inna81
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 19:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение inna81 » 14 мар 2018, 21:10

Alla10081978 писал(а):
Ариадна писал(а):Я слышала, что очень полезен отвар овса, он очищает не только печень, но и кишечник, выводит шлаки.

А я читала, что все это про шлаки выдумки, причем это мнение авторитетов в мире медицины. Даже не знаю кому и верить.

Уважаемые авторы послушайте, нечего овес не чистит. Хотите похудеть и вывести шлаки садитесь на здоровое питание. А печень вообще почистить невозможно. Все что покушаете и на пьете все ваше.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение MariNka » 23 апр 2018, 11:02

Фуксия писал(а):
Anastasya писал(а):Я вообще не верю в так называемую "чистку организма". Все препараты, которые якобы выводят токсины, просто оказывают послабляющий эффект, за счет этого можно добиться некоторой легкости и даже скинуть килограммчик, но и только.

Полностью с вами согласна! Все эти "чистки" и "детоксы" - просто миф, к сожалению, очень популярный и позволяющий наживаться недобросовестным людям.


Уже в который раз удивляюсь популярности теорий "чистки". Это как можно представлять себе организм человека, если верить в чистки разных органов с помощью принятия внутрь чего-либо? И вообще эти чистки полный бред...

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чистка печени овсом - отзывы

Сообщение Дарина » 01 май 2018, 15:53

inna81 писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Ариадна писал(а):Я слышала, что очень полезен отвар овса, он очищает не только печень, но и кишечник, выводит шлаки.

А я читала, что все это про шлаки выдумки, причем это мнение авторитетов в мире медицины. Даже не знаю кому и верить.

Уважаемые авторы послушайте, нечего овес не чистит. Хотите похудеть и вывести шлаки садитесь на здоровое питание. А печень вообще почистить невозможно. Все что покушаете и на пьете все ваше.

Ну тут я с Вами не соглашусь. А как же расторопша, которая обладает множеством полезных свойств для печени. Или в её действие Вы тоже не верите? На счёт овса вопрос спорный конечно, но всё же очистить организм от шлаков можно.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость