Молокочай для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 14 ноя 2017, 19:42

Ирина Головина писал(а):Ненавижу вкус чая с молоком! И не за что его пить не стану :) Даже если он способствует похудению. Но в этом эффекте я сомневаюсь, если честно.

Не одна вы в этом сомневаетесь :-) Кстати, когда я прочитала заголовок, то подумала, что речь идет о растении, вроде есть такое, если я не ошибаюсь. Если по теме, то чай с молоком мне по вкусу, добавляю молоко только в черный, удивительно, что некоторые добавляют молоко даже в зеленый. А вот моя мама - большая любительница чая с молоком или со сливками, всегда так пьет.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 17 ноя 2017, 11:12

Helen писал(а):Фу, чай с молоком... Лучше уж кофе с молоком выпить. А для похудения питаться надо правильно.

Тоже, когда прочитала название темы, подумала что речь идет о растении, что может что-то интересное и отзывы положительные. А тут про кошмарный кошмар - чай с молоком. Могу сказать, что я пила эту... (тут должно быть слово гадость, но напишу корректно) смесь, когда родила и были проблемы с грудным молоком. В роддоме опытные дамы посоветовали - нет молока, пей чай с молоком и молоко будет. Боже, это была пытка(кстати, молоко так и не появилось и промучившись до 3 месяцев, перешла на козье молоко для дочки). Понятно, что на что угодно пойдешь, лишь бы ребенку было хорошо.
Кроме рвотных позывов не было никакого эффекта, да я его (эффект похудения и не ждала и не знала про него). Лучше я буду толстой, чем хоть глоток сделаю.
Кстати, точно так же не понимаю и кофе с молоком или сливками.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 06 дек 2017, 21:00

Существует весьма много средств, которые направленны на избавления от аппетита, но чай с молоком далеко на самый эффективный. Мне лично нравиться этот напиток, но не скажу что после него весь голод утоляется. Конечно что может это все зависит от сорта чая и индивидуальных предпочтений, но уверенная что много килограмм с помощью молокочая явно не удастся сбросить.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 20 дек 2017, 11:03

Helen писал(а):Фу, чай с молоком... Лучше уж кофе с молоком выпить. А для похудения питаться надо правильно.


Ну тут на вкус и цвет... :) У многих восточных народов чай с молоком, маслом и дробленой мукой пьют! :) Хотя я тоже не сторонник такого сочетания продуктов, но, может, кому-то и по душе...

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 25 дек 2017, 14:24

А что вам мешает попробовать? Ведь молоко и чай нынче довольно доступными продуктами являются. Я вообще к молоку отношусь как-то странно. Мне хватает одной чашки молок и немного печенья, чтобы я потом несколько часов не хотел есть. А некоторые это самое молоко пьют круглые сутки. Я думаю, что можно купить и проверить самому, какой же будет эффект. В конце концов - это же не какие-то там капсулы для похудения, так что вреда точно не будет, а только польза. Можно начать хотя бы просто с молоко, а потом уже добавить чай за надобностью. Я считаю, что это гораздо лучше популярных таблеток и капель для похудения

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 26 дек 2017, 14:18

catalynx писал(а):А что вам мешает попробовать? Ведь молоко и чай нынче довольно доступными продуктами являются. Я вообще к молоку отношусь как-то странно. Мне хватает одной чашки молок и немного печенья, чтобы я потом несколько часов не хотел есть. А некоторые это самое молоко пьют круглые сутки. Я думаю, что можно купить и проверить самому, какой же будет эффект. В конце концов - это же не какие-то там капсулы для похудения, так что вреда точно не будет, а только польза. Можно начать хотя бы просто с молоко, а потом уже добавить чай за надобностью. Я считаю, что это гораздо лучше популярных таблеток и капель для похудения


Хорошо вам - выпил молочка, да и живи спокойно. :) Молоко само по себе странный продукт - не у всех на него адекватная реакция. У многих желудок его плохо переносит - получается метеоризм и жидкий стул. Причем у некоторых только эти симптомы, а у кого-то и непереносимость лактозы бывает. У меня вот с переносимость нормальная, но вкус молока с чаем совершенно не нравится.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 03 янв 2018, 18:47

Ну не знаю, мне кажется, что не может быть такой напиток катализатором для похудения. Возможно просто кто-то пустил очередной миф, и как у нас принято, все дружно бросились опробовать новомодный способ. Думаю, что эта инициатива не приживется. Когда первые люди попробуют и начнут делиться впечатлениями, причем не самыми радужными, все это быстро утихнет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 05 янв 2018, 16:24

Ариадна писал(а):
Ирина Головина писал(а):Ненавижу вкус чая с молоком! И не за что его пить не стану :) Даже если он способствует похудению. Но в этом эффекте я сомневаюсь, если честно.

Не одна вы в этом сомневаетесь :-) Кстати, когда я прочитала заголовок, то подумала, что речь идет о растении, вроде есть такое, если я не ошибаюсь. Если по теме, то чай с молоком мне по вкусу, добавляю молоко только в черный, удивительно, что некоторые добавляют молоко даже в зеленый. А вот моя мама - большая любительница чая с молоком или со сливками, всегда так пьет.

Ну со сливками наверное жирновато будет, да если еще и с сахаром, просто бомба замедленного действия!))

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 25 фев 2018, 12:24

MariNka писал(а):
Helen писал(а):Фу, чай с молоком... Лучше уж кофе с молоком выпить. А для похудения питаться надо правильно.


Ну тут на вкус и цвет... :) У многих восточных народов чай с молоком, маслом и дробленой мукой пьют! :) Хотя я тоже не сторонник такого сочетания продуктов, но, может, кому-то и по душе...

У казахов вроде как чай с молоком и солью в национальном почете, приписывают ему чудодейственные свойства - одна их секта, помнится, вербовала людей, газетки выпускала, и все там вокруг этого напитка крутилось с рекомендацией одновременно мантры читать. :D
Думаю, по вкусу такой чай будет еще "интересней" просто молоко-чая. :lol: А вот что в интернете пишут про его действие в плане похудения:
Молочный чай заменит собой полдник и насытит организм полезными веществами. Зачастую такой напиток в качестве завтрака предлагают худеющим. Он способен надолго насытить и отбить аппетит, имея калорийность всего 80 ккал.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Молокочай для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 05 мар 2018, 11:15

KatyaL писал(а):
MariNka писал(а):
Helen писал(а):Фу, чай с молоком... Лучше уж кофе с молоком выпить. А для похудения питаться надо правильно.


Ну тут на вкус и цвет... :) У многих восточных народов чай с молоком, маслом и дробленой мукой пьют! :) Хотя я тоже не сторонник такого сочетания продуктов, но, может, кому-то и по душе...

У казахов вроде как чай с молоком и солью в национальном почете, приписывают ему чудодейственные свойства - одна их секта, помнится, вербовала людей, газетки выпускала, и все там вокруг этого напитка крутилось с рекомендацией одновременно мантры читать. :D
Думаю, по вкусу такой чай будет еще "интересней" просто молоко-чая. :lol: А вот что в интернете пишут про его действие в плане похудения:
Молочный чай заменит собой полдник и насытит организм полезными веществами. Зачастую такой напиток в качестве завтрака предлагают худеющим. Он способен надолго насытить и отбить аппетит, имея калорийность всего 80 ккал.

Ну на счёт любителей чая с молоком, тут конечно дело вкуса. Лично я такое не люблю и для полдника выберу более вкусное блюдо. Тем более думаю молокочаем особо не н6асытишь организм и быстро захочется кушать снова. А для завтрака это и вовсе не самый подходящий вариант, так как утренний приём пищи должен быть энергетически полезным и питательным. Ну конечно это личное дело каждого, я предпочитаю использовать молоко для приготовления овсяной каши на завтрак. После неё чувствую себя хорошо, кушать не хочется до обеда и пищеварение приходит в норму. Ещё выпиваю перед завтраком стакан воды, чтобы запустить кишечник.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей