Эликсир стройности Здоров - отзывы

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Оксанчик » 20 мар 2018, 14:51

Раньше, до рождения ребенка, кормления грудью и трехлетней "отсидки" в декретном отпуске, я была очень стройной и красивой - прямо-таки фотомодель: рост 174, вес 57 кг. А вот за 1,5 года декрета я стала мощной крупной теткой с весом 98 кг...
Этот вес оказался для пусковым моментом, я испугалась, что "перевалю" за сотню...
Тогда я села не "лепестковую диету" - в итоге за неделю я потеряла всего лишь 1 кг, меня беспокоили головные боли, появилась депрессия, и постоянно срывалась на мужа и дочку. Муж сказал: "Будь лучше толстой, но доброй". Но я не сморилась, и решила подключить средства для похудения - пробовала турбослим, зеленый кофе, кефир с имбирем - ничего не помогало. На фитнес не было ни времени, ни денег.
И тут я уже совсем отчаялась, но прочитала в интернете про прополисный Эликсир стройности Здоров. На всех форумах про него были лишь положительные отзывы. И я решила попробовать, заказала это средство через Интернет-магазин.
Я против того, чтобы принимать не натуральные БАДы, боюсь испортить печень всякой "химией", но состав данного эликсира мне понравился:
1) Прополис - это базовый компонент эликсира, он ускоряет обмен веществ, обладает жиросжигающим эффектом, заряжает организм жизненной энергией.
2) Календула - улучшает настроение, повышает жизненный тонус.
3) Гриб Чага - выводит из организма токсины и шлаки.
4) Зверобой - природный антисептик и жиросжигатель.
5) Льняное масло - антиоксидант, помогает не только похудеть, но и оздоровиться. Именно этому компоненту и обязано название эликсира "Здоров".
6) Клетчатки - очищает кишечник.
И я за 1 месяц регулярного приема препарата похудела уже на 5 кг, не меняя своего образа жизни и рациона питания.
Так что всем рекомендую, на мне проверено!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Фуксия » 20 мар 2018, 16:43

Оксанчик, а блокатор калорий вам разве не помог? Тот, который ПБК-20. Вы писали примерно то же самое об этом средстве - что оно на растительных компонентах и прекрасно снижает вес. Что же вас сподвигло к поиску нового "препарата"?
По поводу заявленного состава прополисного эликсира: ни один из компонентов, входящих в этот эликсир, не обладает на самом деле никаким жиросжигающим эффектом. Вам просто сказочно повезло, что вы похудели с его помощью)))))

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Оксанчик » 20 мар 2018, 23:46

Фуксия писал(а):Оксанчик, а блокатор калорий вам разве не помог? Тот, который ПБК-20. Вы писали примерно то же самое об этом средстве - что оно на растительных компонентах и прекрасно снижает вес. Что же вас сподвигло к поиску нового "препарата"?
По поводу заявленного состава прополисного эликсира: ни один из компонентов, входящих в этот эликсир, не обладает на самом деле никаким жиросжигающим эффектом. Вам просто сказочно повезло, что вы похудели с его помощью)))))

ПБК-20 я принимала три месяца, в начале я действительно похудела без изменений в режиме питания и физических нагрузок. А потом мой вес застопорился на отметке 93 кг, после чего у меня случился срыв на фоне отчаянья, и в итоге я дошла до тех самых 98 кг... А вот эликсир стройности Здоров действительно помог мне похудеть.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Оксанчик » 20 мар 2018, 23:48

Для достижения моего результата я принимала эликсир по 5 капель 2 раза в день, капли разводила в небольшом количестве воды.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 21 мар 2018, 13:16

Странно, я наоборот в декрете самопроизвольно похудела килограммов на пять от добеременного веса. До рождения ребенка в офисе работала, вела малоподвижный образ жизни, питалась не совсем правильно. А вот с рождением сыночка мой ритм жизни изменился кардинально. Я постоянно в движении: то за ребенком поухаживать, то еду приготовить, то на прогулку сходить, то спать уложить, то организовать развивашки какие-нибудь. Плюс полтора года грудного вскармливания. В итоге, сейчас выгляжу гораздо стройнее и подтянутее, чем до родов. При чем без всяких там элексиров и пилюль, в силу которых я совершенно не верю.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Оксанчик » 21 мар 2018, 23:09

Ирина Головина писал(а):Странно, я наоборот в декрете самопроизвольно похудела килограммов на пять от добеременного веса. До рождения ребенка в офисе работала, вела малоподвижный образ жизни, питалась не совсем правильно. А вот с рождением сыночка мой ритм жизни изменился кардинально. Я постоянно в движении: то за ребенком поухаживать, то еду приготовить, то на прогулку сходить, то спать уложить, то организовать развивашки какие-нибудь. Плюс полтора года грудного вскармливания. В итоге, сейчас выгляжу гораздо стройнее и подтянутее, чем до родов. При чем без всяких там элексиров и пилюль, в силу которых я совершенно не верю.

Ирина, повезло так повезло... А у большинства моих знакомых произошло как раз как я меня - во время декретного отпуска, к сожалению, полнеют многие.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение KatyaL » 26 мар 2018, 17:58

Фуксия писал(а):По поводу заявленного состава прополисного эликсира: ни один из компонентов, входящих в этот эликсир, не обладает на самом деле никаким жиросжигающим эффектом.

Фуксия, я тоже немного в недоумении по поводу "жиросжигательного" состава элексира. :shock: Каждый из компонентов в свое время применяла курасами, и не раз - на вес это никак не влияло. Может, сделать скидку на клетчатку и льняное масло... если их в составе много относительно других ингредиентов, тогда понятно, в чем может быть эффект препарата. Но само название и родные травы, конечно, приятно действуют на подсознание, и ты уже прям теряешь бдительность и хочешь довериться... авось и тебе поможет. :)

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Bagira » 28 мар 2018, 13:17

А я не доверяю средствам для похудения, кто делом пытался худеть, знает как не просто сжигать калории, не бывает такого, что килограммы, как кирпичи килограммами каждый день слетают.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 28 мар 2018, 17:33

Оксанчик писал(а):
Ирина Головина писал(а):Странно, я наоборот в декрете самопроизвольно похудела килограммов на пять от добеременного веса. До рождения ребенка в офисе работала, вела малоподвижный образ жизни, питалась не совсем правильно. А вот с рождением сыночка мой ритм жизни изменился кардинально. Я постоянно в движении: то за ребенком поухаживать, то еду приготовить, то на прогулку сходить, то спать уложить, то организовать развивашки какие-нибудь. Плюс полтора года грудного вскармливания. В итоге, сейчас выгляжу гораздо стройнее и подтянутее, чем до родов. При чем без всяких там элексиров и пилюль, в силу которых я совершенно не верю.

Ирина, повезло так повезло... А у большинства моих знакомых произошло как раз как я меня - во время декретного отпуска, к сожалению, полнеют многие.

Ну почему же повезло? Если бы я ела всякие печеньки-конфетки и не выходила бы из дома сутками, тогда было бы можно говорить о везении. А так я правильно питалась и всё время двигалась, так как с ребенком обычно не засидишься на месте. Вот и результат. У меня много знакомых девочек, которые в таком же ритме, как я, в декрете совсем не располнели.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 29 мар 2018, 12:22

Ирина Головина писал(а):Странно, я наоборот в декрете самопроизвольно похудела килограммов на пять от добеременного веса. До рождения ребенка в офисе работала, вела малоподвижный образ жизни, питалась не совсем правильно. А вот с рождением сыночка мой ритм жизни изменился кардинально. Я постоянно в движении: то за ребенком поухаживать, то еду приготовить, то на прогулку сходить, то спать уложить, то организовать развивашки какие-нибудь. Плюс полтора года грудного вскармливания. В итоге, сейчас выгляжу гораздо стройнее и подтянутее, чем до родов. При чем без всяких там элексиров и пилюль, в силу которых я совершенно не верю.

Согласна с вами. Меня слегка удивляют истории, когда девчонки рассказывают, что у них вес прибавился когда они в декрете сидели, я наоборот еще больше похудела, и весила меньше чем до родов. Потому что целый день одна, муж на работе, бабушки далеко, иногда и поесть некогда было. А насчет эликсира я сильно сомневаюсь, что реально поможет похудеть, как и все остальные препараты.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей