Эликсир стройности Здоров - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение SaraFord » 01 май 2018, 12:22

Смотрю состав эликсира, вроде все компоненты растительные. Вреда от них не должно, но каким образом эти компоненты влияют на похудение мне не понятно. Если человек не меняет свое питание, сидит на диване, то ничего не сможет помочь. В первую очередь, необходимо скорректировать свое питание и начать больше двигаться. Вспомогательные препараты не смогут сильно помочь.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Дарья » 12 май 2018, 15:55

Вот и я о том же! Аж смешно читать. Я тоже не верю, что можно похудеть, благодаря какому то эликсиру. Да еще, не меняя образа жизни. Это ж чудеса какие то! Для меня это за гранью фантистики. Согласитесь, что если бы все было так просто, то на свете бы не существовало проблемы лишнего веса и у нас бы, ни одного, толстого человека не было. Одни стройняшки. Все бы спокойно наедались, а потом этим волшебным эликсиром наеденый жирок сжигали. Да и компоненты, входящие в этот эликсир у меня тоже большие сомнения вызывают. На жиросжигатели они как-то не тянут. Автор этой темы нас за слабоумных видимо держит..

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Anastasya » 31 июл 2018, 11:04

Дарья писал(а):Вот и я о том же! Аж смешно читать. Я тоже не верю, что можно похудеть, благодаря какому то эликсиру. Да еще, не меняя образа жизни. Это ж чудеса какие то! Для меня это за гранью фантистики. Согласитесь, что если бы все было так просто, то на свете бы не существовало проблемы лишнего веса и у нас бы, ни одного, толстого человека не было. Одни стройняшки. Все бы спокойно наедались, а потом этим волшебным эликсиром наеденый жирок сжигали. Да и компоненты, входящие в этот эликсир у меня тоже большие сомнения вызывают. На жиросжигатели они как-то не тянут. Автор этой темы нас за слабоумных видимо держит..

Полностью согласна. Все такие "чудо-эликсиры" влияют разве что на жкт, ну и притупляют чувство голода. Это значит, что пока их принимаешь, можно немного похудеть за счет очистки кишечника и малого потребления пищи. Но во-первых, после отмены препарата голод вернется и, если человек не менял образ жизни, то он продолжит объедаться и быстро наберет прежний вес. А во-вторых, кишечник, приучившись к слабительному, может отказаться работать самостоятельно.
Еще в таких препаратах всегда обещают сжигание жиров - не знаю, кто до сих пор ведется на такое, но людям свойственно мечтать о том, чтобы всё стало хорошо без усилий)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Тая » 06 авг 2018, 11:11

Alla10081978 писал(а): Меня слегка удивляют истории, когда девчонки рассказывают, что у них вес прибавился когда они в декрете сидели, я наоборот еще больше похудела, и весила меньше чем до родов.

Не удивляйтесь. Это на самом деле так. Кто-то набирает, кто-то худеет. Я вот сразу же набрала. А у меня в родне есть девушка, которая сразу похудела. Это зависит от организма. Но про прополисный эликсир не верю.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Fabia » 04 мар 2019, 12:03

Ольга Конева писал(а):
MariNka писал(а):
Ирина Головина писал(а):А можно поинтересоваться, кто этот состав проверял? На этикетке можно написать, что угодно, а по факту мы никогда точно не узнаем, что содержится в том или ином препарате. Особенно это касается средств для похудения. Ну
а если даже и предположить, что все эти компоненты, действительно, входят в состав эликсира, то скажите мне, как именно прополис и календула способствуют похудению??? Особенно в тех микродозах, которые добавляют в состав "элексиров")) В общем, чепуха всё это и "развод" наивных девушек и женщин. Эффективно похудеть можно только путем кропотливой работы над собой. И никак иначе.


Да, я тоже давно хотела высказаться по этому поводу! Такое ощущение, что производители этих "эликсиров", если их спросить, как они подтвердят подлинность указанных на этикетке составов, ответят в стиле "мамой клянусь". :) На деле это может быть элементарный сахарный сиропчик с ароматизаторами. Максимум, что там может быть - аскорбиновая кислота. :)

Еще можно подтвердить подлинность фразами "зуб даю" и "век воли не видать". :D Не думаю, что производители стали бы тратиться на сахар. Самый дешевый заменитель.

Да чего вы так на человека напали, просто вам дали выдержку с официального сайта. а верить или не верить, а тем более пить, или не пить - это ваша прерогатива. Я подобные средства не использую.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Яна » 11 мар 2019, 20:45

Alla10081978 писал(а):Меня слегка удивляют истории, когда девчонки рассказывают, что у них вес прибавился когда они в декрете сидели

А меня не удивляют, потому что у всех организмы разные. Многие вообще тушами становятся, сидя в декрете, если раньше таковыми не были. Я вот тоже тушей стала, после родов, почти сразу.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Фуксия » 17 мар 2019, 21:55

SaraFord писал(а):Смотрю состав эликсира, вроде все компоненты растительные. Вреда от них не должно, но каким образом эти компоненты влияют на похудение мне не понятно. Если человек не меняет свое питание, сидит на диване, то ничего не сможет помочь. В первую очередь, необходимо скорректировать свое питание и начать больше двигаться. Вспомогательные препараты не смогут сильно помочь.

То, что в эликсире растительные компоненты, это уловка производителя. Рассчитана как раз на тех, кто любит "натуральность" и страшно боится "всякой химии", а поэтому покупает препараты не в аптеках, а в Интернете))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Лейла » 28 май 2019, 12:02

Замечала рекламу в интернете об этом эликсире. Интересно, что производитель указывает, что он эффективен не только для похудения. В разных источниках обещается разный эффект, при этом состав одинаковый.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Фуксия » 29 май 2019, 12:02

Лейла писал(а):Замечала рекламу в интернете об этом эликсире. Интересно, что производитель указывает, что он эффективен не только для похудения. В разных источниках обещается разный эффект, при этом состав одинаковый.

Ну вот видите - какое чудесное средство, оно же от всего и для всего, просто грех не купить)) Шутка. Видимо, очередной развод.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 10 июл 2019, 14:11

Лейла писал(а):Замечала рекламу в интернете об этом эликсире. Интересно, что производитель указывает, что он эффективен не только для похудения. В разных источниках обещается разный эффект, при этом состав одинаковый.

Я даже не смотрю на то, что в интернете рекламируют. Обычно, это самые бесполезные продукты, в лучшем случае. В худшем, они еще и здоровью вредят.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей