Домашние средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение KatyaL » 04 июн 2018, 16:55

YliaOla писал(а):
Lyubov1911 писал(а):Для похудения главное хорошая мотивация. Это и будет служить главным стимулом сбросить вес, а вот что использовать в домашних условиях для этого, выбор за вами. Конечно, все названные средства помогут при этом, но все таки главным остается правило НЖ (не жрать).

Точно :D , так и есть, мотивация очень многого стоит при похудении.

Мотивация - это, конечно, путеводная звезда, но еще здорово, когда такие домашние средства приносят вместе с таянием килограммов и удовольствие, как Вам -контрастный душ, ароматная ванна с эфирными маслами. Качественный релакс ведь тоже составляющая успеха в деле похудения: меньше нервов - меньше тяги к заеданию стресса.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 08 июн 2018, 14:24

Самое простое и эффективное домашнее средство для похудения - держаться подальше от холодильника! Хотя и невыполнимое! Все равно приходится готовить мужу и детям, запахи всяких вкусностей буквально кружат голову, так что соблазн попробовать кусочек очень большой. В связи с этим совет: не готовьте когда голодны! Лучше перед этим немного перекусить.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Helen » 14 июн 2018, 19:14

Это ваше так называемое правило "НЖ" придумал какой-то дилетант, который в похудении ни фига не смыслит. Есть надо, только полезные продукты, небольшими порциями и часто. Хотя да, "жрать" не нужно, нужно "кушать". :D

Аватара пользователя
Lyubov1911
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 16:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Lyubov1911 » 15 июл 2018, 21:06

Helen писал(а):Это ваше так называемое правило "НЖ" придумал какой-то дилетант :D

Дилетант - это я. Рада что вы понимаете разницу между "жрать" и "кушать"

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 26 июл 2018, 19:06

YliaOla писал(а):Но еще есть и домашние средства для внешнего применения так сказать. Это различные ванные, я люблю лежать в ванной с эфирными маслами. Это лимон, бергамот, грейфрукт, можевельник, розмарин, их еще очень много, но я написала те, которые добавляю конкретно я.В таких ваннах приятно полежать подольше, и кожа после таких ванн выглядит отлично.
И еще контрастный душ, девочки, после него кожа как у младенца, и самое главное ощущения, которые получаешь от такого душа, сначала конечно тяжело привыкнуть, особенно для меня было, так как я люблю купаться в горячей воде. Но после такого душа и чувствуешь себя лучше и кожа становится лучше, целлюлит уходит хорошо.
Да и последнее если хорошо распариться, намазать себя кремом с добавлением эфирных масел и укутаться в пленку на пару часов, после кожа тоже выглядит отлично.
Мне кажется вот такие вот средства все полезны и ни к чему плохому не приведут.

Ни к чему они плохому не приведут, не спорю. И кожа от них становится лучше. Но похудение-то тут причем? Говоря о ваннах, вы делаете упор на улучшение состояния кожи, но речь-то не об этом. Да простит меня автор, но я не верю в ванны с эфирным маслом. Потому что я часто их принимаю. И с содой принимала, как учили нас делать по телевидению. Хоть бы один грамм с меня уходил бы после этого, так ладно бы.

Dina1985
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Dina1985 » 17 янв 2019, 22:20

YliaOla писал(а):
Lyubov1911 писал(а):Для похудения главное хорошая мотивация. Это и будет служить главным стимулом сбросить вес, а вот что использовать в домашних условиях для этого, выбор за вами. Конечно, все названные средства помогут при этом, но все таки главным остается правило НЖ (не жрать).

Точно :D , так и есть, мотивация очень многого стоит при похудении.

Мотивация это конечно отлично, но нужно еще и заставить себя полностью перестроить свой образ жизни. и в первую очередь нужно начать с питания. Нужно многое поменять, начиная с питьевого режима.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Ksu85 » 31 янв 2019, 20:19

Alla10081978 писал(а):Если честно, то я до конца не понимаю, что значит домашние методы. Все что вы перечислили, это просто способы для борьбы с целлюлитом и добавки к еде. Для меня есть только два действенных способа для похудения - правильное питание и физические нагрузки, никаких других действенных "домашних" способов я не вижу. А все эти семена льна по утрам и распаривания - это ваши личные предпочтения.

Абсолютно с вами согласна, нет никаких домашних способов похудения, это все выдумки для ленивых, которые не хотят заниматься спортом!)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 01 фев 2019, 18:43

Lyubov1911 писал(а):Для похудения главное хорошая мотивация. Это и будет служить главным стимулом сбросить вес, а вот что использовать в домашних условиях для этого, выбор за вами. Конечно, все названные средства помогут при этом, но все таки главным остается правило НЖ (не жрать).

Те, кто руководствуются правилом НЖ, очень рискуют своим здоровьем. Можно, к примеру, сильно увлечься и потом рассказывать истории в теме "Как я стала анорексичкой"...

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение DianeRose » 23 фев 2019, 21:23

К домашним средствам для похудения отношусь по-разному, самое лучшее - обильное питье, не менее 2 литров жидкости в сутки, но тем, у кого проблемы с почками этот совет, возможно, не подойдет. Перед едой выпиваю стакан чистой воды, чтобы немного умерить аппетит, это работает. А вообще лучше придерживаться правильного питания, не переедать, много двигаться.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Яна » 26 фев 2019, 17:34

Для меня домашние способы похудения - это физические упражнения изо дня в день. Или энергичные танцы.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей