Домашние средства для похудения – отзывы

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 24 раза

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение KatyaL » 04 июн 2018, 16:55

YliaOla писал(а):
Lyubov1911 писал(а):Для похудения главное хорошая мотивация. Это и будет служить главным стимулом сбросить вес, а вот что использовать в домашних условиях для этого, выбор за вами. Конечно, все названные средства помогут при этом, но все таки главным остается правило НЖ (не жрать).

Точно :D , так и есть, мотивация очень многого стоит при похудении.

Мотивация - это, конечно, путеводная звезда, но еще здорово, когда такие домашние средства приносят вместе с таянием килограммов и удовольствие, как Вам -контрастный душ, ароматная ванна с эфирными маслами. Качественный релакс ведь тоже составляющая успеха в деле похудения: меньше нервов - меньше тяги к заеданию стресса.

Марина Тарыгина
Профи

Сообщение Марина Тарыгина » 08 июн 2018, 14:24

Самое простое и эффективное домашнее средство для похудения - держаться подальше от холодильника! Хотя и невыполнимое! Все равно приходится готовить мужу и детям, запахи всяких вкусностей буквально кружат голову, так что соблазн попробовать кусочек очень большой. В связи с этим совет: не готовьте когда голодны! Лучше перед этим немного перекусить.

Helen
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Helen » 14 июн 2018, 19:14

Это ваше так называемое правило "НЖ" придумал какой-то дилетант, который в похудении ни фига не смыслит. Есть надо, только полезные продукты, небольшими порциями и часто. Хотя да, "жрать" не нужно, нужно "кушать". :D

Lyubov1911
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Lyubov1911 » 15 июл 2018, 21:06

Helen писал(а):Это ваше так называемое правило "НЖ" придумал какой-то дилетант :D

Дилетант - это я. Рада что вы понимаете разницу между "жрать" и "кушать"

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Тая » 26 июл 2018, 19:06

YliaOla писал(а):Но еще есть и домашние средства для внешнего применения так сказать. Это различные ванные, я люблю лежать в ванной с эфирными маслами. Это лимон, бергамот, грейфрукт, можевельник, розмарин, их еще очень много, но я написала те, которые добавляю конкретно я.В таких ваннах приятно полежать подольше, и кожа после таких ванн выглядит отлично.
И еще контрастный душ, девочки, после него кожа как у младенца, и самое главное ощущения, которые получаешь от такого душа, сначала конечно тяжело привыкнуть, особенно для меня было, так как я люблю купаться в горячей воде. Но после такого душа и чувствуешь себя лучше и кожа становится лучше, целлюлит уходит хорошо.
Да и последнее если хорошо распариться, намазать себя кремом с добавлением эфирных масел и укутаться в пленку на пару часов, после кожа тоже выглядит отлично.
Мне кажется вот такие вот средства все полезны и ни к чему плохому не приведут.

Ни к чему они плохому не приведут, не спорю. И кожа от них становится лучше. Но похудение-то тут причем? Говоря о ваннах, вы делаете упор на улучшение состояния кожи, но речь-то не об этом. Да простит меня автор, но я не верю в ванны с эфирным маслом. Потому что я часто их принимаю. И с содой принимала, как учили нас делать по телевидению. Хоть бы один грамм с меня уходил бы после этого, так ладно бы.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»