Жидкий каштан для похудения - отзывы

DAWA
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2018, 10:09
Поблагодарили: 1 раз

Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение DAWA » 25 июн 2018, 11:05

Итак Жидкий Каштан, очередной БАД и пустышка которая не имеет абсолютно никакого отношения к похудению и никак не воздействует на подкожный жир. Почему же его так рекламируют в газетах и интернете?

Все просто, это очередная выкачка денег и пустые обещания что вы похудеете. Более того, я считаю что это опасное средство, особенно для людей страдающих сердечными заболеваниями, т.к. основной компонент Жидкого каштана - это гуарана, которую повсеместно используют в различных энергетических напитках. Регулярное употребление энергетических напитков - это один из самых быстрых способов "посадить" сердце, сделать его растянутым и изношенным (медицинскими терминами это называется сердечная недостаточность).

Поэтому, кроме того, что у вас будет чуть больше энергии при употреблении Жидкого Каштана, больше никаких изменений в вашем организме происходить не будет к сожалению, а может и к радости, что ничем особо не навредит при недлительном приеме данного БАД, если у Вас нет сердечно-сосудистых заболеваний

Конечно же, есть противопоказания к применению:
- заболевания сердечно-сосудистой системы,
- гипертония,
- эпилепсия,
- психические расстройства,
- при беременности и кормлении грудью,
- при наличии хронических заболеваний почек, печени и желчевыводящих путей.

Список не маленький, поэтому будьте осторожны. Ну главное - это побочные свойства - мочегонное действие, гиперактивность, бессоница, что не удивительно так как в составе гуарана. К слову в нашей стране этот БАД запрещен и купить его оригинал можно только на зарубежных сайтах, а все что продается у нас это подделка неизвестного производства, которая может натворить много бед с вашим здоровьем. Аппетит Жидкий Каштан не снижает, ну разве что вы не будите хотеть есть из-за побочного действия - тошноты, которую отмечают многие девушки употребляющие эту "чудо" добавку.

Единственным плюсом употребления Жидкого Каштана можно считать полученную из гуараны дополнительную энергию, которую можно использовать для занятий спортом)) И то, сомнительного качества энергия, я бы не стала ради этого покупать этот порошок.
Подводя итог хочу сказать следующее: Ни один БАД или таблетка не будет сжигать ваш жир и "худеть" вас, все зависит только от вас самих. Не тратьте на них деньги и не ставьте эксперименты над своим здоровьем. Спорт и правильное здоровое питание все сделают, главное работать над собой!

Изображение

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 июн 2018, 11:09

Не перестаю удивляться тому, что народ с упорством, достойным гораздо лучшего применения, продолжает искать волшебные пилюли для похудения - и таки находит очередные "жидкие каштаны"))) Кто-то и твердый находит, вероятно... Согласно с ДАВА, ничего интересного все эти средства не представляют, а их производители наживаются на безграмотности нашего населения, лени и удивительной доверчивости, граничащей с глупостью.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 30 июн 2018, 21:16

Бог мой, каштан, да еще жидкий... Это же надо было такое придумать! А кто-то снова повелся...

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 04 июл 2018, 14:05

Хорошо, что хоть о противопоказаниях не забыли написать. А то сейчас об этом принято умалчивать.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 09 июл 2018, 23:59

Повышенную энергию можно получить, я знаю, из элеутерококка, родиолы розовой, женьшеня, которые в аптеках без проблем продаются и стоят сущие гроши. Так стоит ли выписывать из-за границы такие средства и платить за них немалые деньги? Я уже попадалась на такие удочки, сейчас умнее стала. И я уже успела хороший вред нанести своему организму из-за всяких сомнительных средств.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 17 июл 2018, 22:00

Я тоже каждый день натыкаюсь на рекламу жидкого каштана в интернете, какие только чудеса про него не рассказывают :-) К счастью, я уже давно поняла, далеко не всей рекламе в интернете стоит верить, чаще всего это полный развод. Честно говоря, я так и думала про жидкий каштан, ваши слова лишний раз подтвердили мои догадки. Для желающих попробовать полезная инфа.

zhidkij-kashtan.jpg
zhidkij-kashtan.jpg (44.43 КБ) 3431 просмотр

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 25 июл 2018, 18:55

А у меня вообще все, что касается разных средств на основе каштана (ну, или под "каштановым прикрытием") вызывает скепсис. Кому-нибудь помог тот аптечный крем с каштаном при варикозе, когда, узнав впервые про болезнь, многие из нас бежали закупать это чудо-средство?!
Просто хочется услышать отзывы о разного рода применении растения от людей, кто живет в каштановых краях. Действительно ли оно такое полезное, в том числе и для похудения?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 17 авг 2018, 16:44

Тая писал(а):Повышенную энергию можно получить, я знаю, из элеутерококка, родиолы розовой, женьшеня, которые в аптеках без проблем продаются и стоят сущие гроши. Так стоит ли выписывать из-за границы такие средства и платить за них немалые деньги? Я уже попадалась на такие удочки, сейчас умнее стала. И я уже успела хороший вред нанести своему организму из-за всяких сомнительных средств.


Да, в аптеках полным-полно копеечных средств и разных травяных сборов, играющих роль стимуляторов или энергетиков, но про них на каждом углу не кричат и в интернете не рекламируют.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 17 фев 2019, 12:03

DAWA писал(а):это опасное средство, особенно для людей страдающих сердечными заболеваниями, т.к. основной компонент Жидкого каштана - это гуарана, которую повсеместно используют в различных энергетических напитках. Регулярное употребление энергетических напитков - это один из самых быстрых способов "посадить" сердце, сделать его растянутым и изношенным

Что-то вы меня напугали про растянутое и изношенное сердце, потому что сердце у меня нет-нет да побаливает и неправильно бьется, а у нас в родне ишемическая болезнь, наследственная, только приходит она в старшем возрасте.

Kandis
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:49

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Kandis » 06 апр 2019, 13:22

Фуксия писал(а):Не перестаю удивляться тому, что народ с упорством, достойным гораздо лучшего применения, продолжает искать волшебные пилюли для похудения - и таки находит очередные "жидкие каштаны"))) Кто-то и твердый находит, вероятно... Согласно с ДАВА, ничего интересного все эти средства не представляют, а их производители наживаются на безграмотности нашего населения, лени и удивительной доверчивости, граничащей с глупостью.


Ну я бы не стала так огульно называть нас, тех, кто все же покупает разные средства для борьбы с лишним весом, глупыми :cry: . Доверчивыми - да, возможно. И вы правы, что в основном из-за лени (пишу только про себя, чтобы не говорить за всех), из-за того, что нет силы воли чтобы питаться только правильно и ходить еженедельно на тренировки. :cry:

Я признаюсь честно, я многие средства покупала и испробовала на себе. И жидкий каштан для похудения был в моем списке. И как и многое другое, он оказался лишь тратой денег.

В чем я с Давой (автором топика) не согласна, так это что жидкий каштан дает дополнительную энергию. Хотя, опять же все индивидуально - кто-то может и воспрянет духом и с новыми силами начнет тягать гири и прыгать на скакалке. :lol:

На вкус каштан весьма противный, аппетит и правда не снижает нисколько. К счастью, никаких побочных эффектов, как тошнота, бессонница, головокружение у меня не было. Так же не было и жиросжигания, которое обещается на сайтах. На счет того, что он у нас в стране запрещен, читала, и каждый сайт хвалит именно себя как "единственного производителя, продающего не подделку, а натуральный продукт". Стоит это "удовольствие" 1400 рублей за банку.

Я не могу проверить натуральность, но то что мне попалось явно не работает. Жидкий каштан из банки - это порошок темно-коричневого цвета, похож на какао. Пользовать надо так. Утром половину чайной ложки развести в стакане молока, кефира, сока. Можно и просто в воде, но пить это тогда невозможно. Порошок нельзя растворять в горячей воде.

Мне больше всего понравилось с яблочным, апельсиновым и грейпфрутовым соком. Сам порошок лизнула, на вкус попробовала - горький.

Пить надо во время еды, на голодный желудок не советуют. Так же я бы от себя добавила, что не надо его принимать позже 6 часов вечера, иначе бодрящий эффект будет.

В общем, когда банка закончилась (это примерно полтора месяца у меня ушло), ни объем не поменялся ни вес. Были в моем арсенале и более результативные средства похудения.

s1200-13.jpeg
s1200-13.jpeg (116.84 КБ) 3430 просмотров


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость