Кассия остролистная для похудения – помощь от природы

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Кассия остролистная для похудения – помощь от природы

Сообщение SaraFord » 24 авг 2018, 19:00

Не знала, что сена имеет еще такое название. Я впервые узнала о таком методе похудения на работе. Женщина с отдела периодически пропивала ее. Бегала от нее часто в туалет. Но похудения я не отмечала. У нее как был лишний вес, так и оставался, так как кушать она любила.
Не думаю, что за счет слабительного действия травы можно избавиться от наетого годами. Все-таки нужно питание пересмотреть.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Кассия остролистная для похудения – помощь от природы

Сообщение Дарья » 28 авг 2018, 19:04

Ирина Головина писал(а):
Luminiya писал(а):Реальность куда печальнее..нельзя вот так просто травкой жиры вывести, все силами своими надо, потом и конечно диетой)

Вы знаете, когда у человека уже настоящее ожирение, ему реально трудно взять себя в руки и начать работать над собой. Отсюда и желание верить в силу чудодейственных травок. Это, конечно же, очень печально. Так как куда проще не доводить себя до стадии ожирения, а вовремя включить мозг, и начать осознавать свою проблему. Ведь, чем раньше приступить к работе по избавлению от лишних килограммов, тем легче они будут уходить. А сколько сейчас совсем молодых людей, ооочень тучных и совершенно безвольных, которые даже проблемой не считают собственный вес. Но это они так рассуждают, пока молоды...

К сожалению, многие люди не считают свое ожирение проблемой. Особенно это касается тех, кто давно замужем (или женат) и их вторые половины тоже не видят в этом ничего криминального. Такие люди считают, что их и такими любят, поэтому не обязательно изнурять себя спортом и диетами. У меня, как раз, двуюродная сестра такая. Сидят с мужем как два толстяка и гладят друг другу пузу. Их обоих все устраивает. Чаще всего, размазывать сопли и начинать бороться со своим ожирением начинают одинокие люди. Даже взять этот форум. Тут борются с ожирением в основном брошенные жены, либо дамы, которые не могут выйти замуж.. А когда в личной жизни все хорошо, то и на ожирение плевать.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»