Экстракт зеленого чая - отзывы

ESamoylova
Новичок

Re: Экстракт зеленого чая - отзывы

Сообщение ESamoylova » 14 май 2019, 12:35

Вообще очень люблю зеленый чай Железо, кальций, медь, фосфор, йод, витамины группы В, А, Е и К поступают в организм в легко усваиваемой форме — в виде отвара. Из твёрдой пищи телу их сложнее получить, требуется больше энергии. При похудении скорость поступления питания в клетки играет важную роль. Пищеварительная функция часто угнетается . Это и провоцирует желание есть больше. Также большая часть энергии расходуется на ускоренный синтез жировых клеток, создание запаса, а в обычные не поступает. Благодаря отвару ситуация корректируется. Организм удаётся обмануть.

Dafne
Эксперт

Сообщение Dafne » 25 июл 2019, 17:56

ESamoylova писал(а):Вообще очень люблю зеленый чай Железо, кальций, медь, фосфор, йод, витамины группы В, А, Е и К поступают в организм в легко усваиваемой форме — в виде отвара. Из твёрдой пищи телу их сложнее получить, требуется больше энергии. При похудении скорость поступления питания в клетки играет важную роль. Пищеварительная функция часто угнетается . Это и провоцирует желание есть больше. Также большая часть энергии расходуется на ускоренный синтез жировых клеток, создание запаса, а в обычные не поступает. Благодаря отвару ситуация корректируется. Организм удаётся обмануть.

А у меня от зеленого чая очень сильно падает давление, не могу подтвердить, что он на похудение влияет.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение KatyaL » 11 сен 2019, 12:06

Dafne писал(а):
ESamoylova писал(а):Вообще очень люблю зеленый чай Железо, кальций, медь, фосфор, йод, витамины группы В, А, Е и К поступают в организм в легко усваиваемой форме — в виде отвара. Из твёрдой пищи телу их сложнее получить, требуется больше энергии. При похудении скорость поступления питания в клетки играет важную роль. Пищеварительная функция часто угнетается . Это и провоцирует желание есть больше. Также большая часть энергии расходуется на ускоренный синтез жировых клеток, создание запаса, а в обычные не поступает. Благодаря отвару ситуация корректируется. Организм удаётся обмануть.

А у меня от зеленого чая очень сильно падает давление, не могу подтвердить, что он на похудение влияет.

Там в зависимости от способа заварки и температуры напитка, если не ошибаюсь, зеленый чай по-разному действует - бодрит или успокаивает, поднимает давление или наоборот. Точно подсказать эти нюансы сейчас не могу. Тоже пью только зеленый чай. Но не так давно прочитала, что он вымывает кальций из костей, а мне уже за 40 и начинаешь более осторожно относиться к подобным продуктам. Но пока от любимого напитка не могу отказаться, пью его в слабой концентрации.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»