Трава Морозник для похудения - отзывы

Аватара пользователя
polinamorozova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 17:58

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение polinamorozova » 18 фев 2017, 18:01

А у меня, после принятия травы Морозника, стала "зверски" болеть голова! Не пойму. или это моя индивидуальная непереносимость, или у всех так? :o

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Nika_RED » 21 фев 2017, 00:00

Трава морозника это яд! Подумайте о своем здоровье, неужели так тяжело скорректировать рацион?!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Alla10081978 » 24 фев 2017, 11:06

Nika_RED писал(а):Трава морозника это яд! Подумайте о своем здоровье, неужели так тяжело скорректировать рацион?!

Ну конечно в большой концентрации морозник очень опасен, это касается многих растений, не только его. Но людям хочется верить, что эта трава действительно сделает фигуру идеальной буквально за несколько приемов. Я тоже употребления всяких БАДов и добавок. Но люди могут научиться только на собственных ошибках, главное, чтобы не было никаких печальных результатов.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарина » 15 окт 2017, 20:55

Даже у безопасных, на первый взгляд, трав всегда существуют противопоказания к применению. Конечно Морозник известен своими свойствами для похудения. Делает он это за счёт выведение шлаков и токсинов из организма. Но имейте ввиду, что трава содержит алкалоиды и гликозиды, которые влияют на миокард. Это своего рода прямое воздействие на сердце, и сами понимаете что не всем оно полезно. Морозник считается очень ядовитым, поэтому не увлекайтесь с применением. Особенно если заметили у себя такие симптомы, как звон в ушах, головокружение и общая слабость. Это свидетельствует об отравлении организма.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение KatyaL » 27 окт 2017, 21:02

Дарина писал(а):Даже у безопасных, на первый взгляд, трав всегда существуют противопоказания к применению. Конечно Морозник известен своими свойствами для похудения. Делает он это за счёт выведение шлаков и токсинов из организма. Но имейте ввиду, что трава содержит алкалоиды и гликозиды, которые влияют на миокард. Это своего рода прямое воздействие на сердце, и сами понимаете что не всем оно полезно. Морозник считается очень ядовитым, поэтому не увлекайтесь с применением. Особенно если заметили у себя такие симптомы, как звон в ушах, головокружение и общая слабость. Это свидетельствует об отравлении организма.

Я тоже слышала об этой траве только как о ядовитой, помогающей, наряду с болиголовом, тяжелобольным терпеть боль и надеяться, что яд избавит их от приговора. Возможно, трава из-за своей ядовитости также немного отбивает аппетит, но это уже признаки отравления, плюс к тем, что Вы перечислили. Не знаю, с таким же успехом можно сыпать в пищу нафталин тогда.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Alla10081978 » 02 ноя 2017, 14:11

KatyaL писал(а):
Дарина писал(а):Даже у безопасных, на первый взгляд, трав всегда существуют противопоказания к применению. Конечно Морозник известен своими свойствами для похудения. Делает он это за счёт выведение шлаков и токсинов из организма. Но имейте ввиду, что трава содержит алкалоиды и гликозиды, которые влияют на миокард. Это своего рода прямое воздействие на сердце, и сами понимаете что не всем оно полезно. Морозник считается очень ядовитым, поэтому не увлекайтесь с применением. Особенно если заметили у себя такие симптомы, как звон в ушах, головокружение и общая слабость. Это свидетельствует об отравлении организма.

Я тоже слышала об этой траве только как о ядовитой, помогающей, наряду с болиголовом, тяжелобольным терпеть боль и надеяться, что яд избавит их от приговора. Возможно, трава из-за своей ядовитости также немного отбивает аппетит, но это уже признаки отравления, плюс к тем, что Вы перечислили. Не знаю, с таким же успехом можно сыпать в пищу нафталин тогда.

Нет, я читала, что его используют для похудения, но для меня этот метод кажется слишком радикальным. Все-таки можно и не рассчитать правильную дозировку и нанести вред организму. И если честно, я не особо верю, что что-то, помимо правильного, рационального питания и физических нагрузок, может реально помочь. Но люди верят во все, лишь бы не заниматься собой.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарья » 04 ноя 2017, 14:22

polinamorozova писал(а):А у меня, после принятия травы Морозника, стала "зверски" болеть голова! Не пойму. или это моя индивидуальная непереносимость, или у всех так? :o

Это потому что она давление понижает и ядовитые пары источает.
Последний раз редактировалось Дарья 19 мар 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Helen » 07 ноя 2017, 14:18

Мда уж, чего только не принимают люди, чтобы быстро и без усилий похудеть. Неужели вы согласны принимать непонятно какую траву, лишь бы не заниматься спортом и не питаться правильно?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Alla10081978 » 20 ноя 2017, 15:27

Helen писал(а):Мда уж, чего только не принимают люди, чтобы быстро и без усилий похудеть. Неужели вы согласны принимать непонятно какую траву, лишь бы не заниматься спортом и не питаться правильно?

Да, готовы, и поверьте, таких людей очень много. Только когда не поможет, а возможно даже навредит неконтролируемое потребление морозника, возможно тогда они одумаются и начнут применять правильные методы для сохранения хорошей фигуры. Это мечта наверное всех женщин - выпил травки и все лишнее, наеденное непосильным трудом исчезает. Я бы тоже так хотела, но знаю, что ничего не выйдет.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение SaraFord » 02 янв 2018, 15:22

Морозник не является случайно ядовитым растением? Или я ошибаюсь. Все-таки не стала бы я рисковать и употреблять его в целях сбросить лишний вес. Возможно, ничего страшного и не произойдет, но все-таки растение явно имеет противопоказания и возможны побочные эффекты.
Не хотелось бы рисковать здоровьем и прибегать к таким способам, которые даже не имеют доказанной эффективности.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей