Трава Морозник для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Alla10081978 » 13 янв 2018, 11:05

SaraFord писал(а):Морозник не является случайно ядовитым растением? Или я ошибаюсь. Все-таки не стала бы я рисковать и употреблять его в целях сбросить лишний вес. Возможно, ничего страшного и не произойдет, но все-таки растение явно имеет противопоказания и возможны побочные эффекты.
Не хотелось бы рисковать здоровьем и прибегать к таким способам, которые даже не имеют доказанной эффективности.

Вы не ошибаетесь. Я слышала и читала всю переписку на форуме об этой траве. Но если честно, то я сомневаюсь, что он может помочь в деле похудения. Это достаточно тяжелая работа над собой и никакие травы и БАДы тут не помогут. Да и чрезмерное рвение в этом деле может привести к плохим последствиям. Нужно правильно организовать свое питание, и регулярно заниматься спортом тогда можно получить красивую фигуру, по другому никак не получается. И мне действительно жаль тех, кто возлагает надежды на всякие "волшебные" средства, которые не могут помочь. Только тяжелая ежедневная работа над собой может помочь.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение MariNka » 19 янв 2018, 11:01

SaraFord писал(а):Морозник не является случайно ядовитым растением? Или я ошибаюсь. Все-таки не стала бы я рисковать и употреблять его в целях сбросить лишний вес. Возможно, ничего страшного и не произойдет, но все-таки растение явно имеет противопоказания и возможны побочные эффекты.
Не хотелось бы рисковать здоровьем и прибегать к таким способам, которые даже не имеют доказанной эффективности.


Вот! Сто раз уже писала, что не так все просто с травками, которые якобы безопасны, и употреблять их можно в любом количестве! Так что спасибочки, мы уж лучше как-нибудь обойдемся спортом. ;)

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Оксана121 » 26 янв 2018, 20:24

А вот вы зря так настроены против специальных таблеток и средств для похудения. А именно они способны вам принести желаемый результат в похудении. Главное выбрать правильное и по-настоящему действенное средство. Потому как негативную славу средства заработали из-за обилия контрафакта на рынке, когда средства подделывают налево и направо. А вот в свойства травы я не верю, потому что сама по себе трава похудеть никогда не поможет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Alla10081978 » 17 фев 2018, 19:07

Оксана121 писал(а):А вот вы зря так настроены против специальных таблеток и средств для похудения. А именно они способны вам принести желаемый результат в похудении. Главное выбрать правильное и по-настоящему действенное средство. Потому как негативную славу средства заработали из-за обилия контрафакта на рынке, когда средства подделывают налево и направо. А вот в свойства травы я не верю, потому что сама по себе трава похудеть никогда не поможет.

Ну тогда поделитесь с нами, какое это средство настолько эффективно, что помогает чудесным образом избавиться от лишних килограммов?! И почему у нас в стране еще полным-полно толстушек, раз они так великолепно работают? Все это просто бред. Для того чтобы выглядеть хорошо нужно заниматься спортом и кушать правильно, а не сладости и разную "быструю еду".

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Bagira » 24 фев 2018, 13:18

Насколько мне известно трава морозника является ядом и если уж она способствует похудению, значит организм бросает все свои резервы на борьбу с этим ядом за счет этого и идет похудение, никто не может дать 100% гарантии, что такой эксперимент пройдет бесследно для организма, в любом случае такое похудение здоровым не является, но тело ваше, решайте сами что вам важнее, здоровье или временная худоба.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Vitalina » 25 фев 2018, 14:34

Может эта трава и помогает похудеть человеку, только вот явно это не хороший способ, в принципе похудение происходит за счет тксичности этой травы, по сути вы просто отравляете организм, и выходит, что организм истощается от яда. Может это и поможет похудеть, но вреда для организма принесет на много больше, к этому же можно добавить еще и преждевременное старение. Я худела классическим способом, тренировки и правильное питание. Лучше всего раз и навсегда скорректировать питание и не нужно никаких диет. Очень хорошо заниматься спортом, что бы ускорить обмен веществ. Лучше откажитесь от этой затеи с ядовитой травой.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарья » 28 фев 2018, 16:49

Nika_RED писал(а):Трава морозника это яд! Подумайте о своем здоровье, неужели так тяжело скорректировать рацион?!

У меня такое ощущение, что здесь лишь единицы о своем здоровье думают. Порой читаю некоторые темы и волосы дыбом встают. Таблетки от давления в качестве похудения обсуждают, соду, уксус и т п.... Ничего не боятся. Ужас какой-то.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Alla10081978 » 28 фев 2018, 21:22

Дарья писал(а):
Nika_RED писал(а):Трава морозника это яд! Подумайте о своем здоровье, неужели так тяжело скорректировать рацион?!

У меня такое ощущение, что здесь лишь единицы о своем здоровье думают. Порой читаю некоторые темы и волосы дыбом встают. Таблетки от давления в качестве похудения обсуждают, соду, уксус и т п.... Ничего не боятся. Ужас какой-то.

Да, оказывается стремление быть стройной и красивой может сделать женщину абсолютно безрассудной))) Но мы то с вами знаем, что лучше всего просто правильно организовать питание.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарья » 07 мар 2018, 23:39

Ekaterrina писал(а):
Дарья писал(а):
Nika_RED писал(а):Трава морозника это яд! Подумайте о своем здоровье, неужели так тяжело скорректировать рацион?!

У меня такое ощущение, что здесь лишь единицы о своем здоровье думают. Порой читаю некоторые темы и волосы дыбом встают. Таблетки от давления в качестве похудения обсуждают, соду, уксус и т п.... Ничего не боятся. Ужас какой-то.

Люди просто верят в какое-то чудо, что вот выпил какую-то таблетку и всё пройдёт. А работать над собой не любят.

Это точно!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение MariNka » 15 мар 2018, 11:02

Оксана121 писал(а):А вот вы зря так настроены против специальных таблеток и средств для похудения. А именно они способны вам принести желаемый результат в похудении. Главное выбрать правильное и по-настоящему действенное средство. Потому как негативную славу средства заработали из-за обилия контрафакта на рынке, когда средства подделывают налево и направо. А вот в свойства травы я не верю, потому что сама по себе трава похудеть никогда не поможет.


Оксана, это не из-за обилия контрафакта на рынке такое отношение у нас ко всяческим таблеткам. А всего лишь из-за изобилия фейковых препаратов, обещающих чудесное избавление от веса. ;)


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей