Трава Морозник для похудения - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение SaraFord » 04 янв 2017, 16:39

Никогда не слышала, чтобы травы влияли хоть как-то на похудение. Думаю, что это все миф, который ничего общего с правдой не имеет. А вот, например, мысль о том, что трава может налаживать работу организма, в том числе и обменного процесса, вполне допустима. И если ожирение это не следствие неправильного, обильного питания, а действительно заболевание, то трава и впрямь может поспособствовать похудению. Не думаю, что если принимать эту траву по инструкции или рекомендации врача, что может быть какой-то вред для организма, но я бы не стала рисковать, так как травы бывают так же небезопасны, как и лекарства.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение АлинаС » 07 янв 2017, 14:15

Gallina писал(а):У меня подруга пробовала с морозником худеть. Чуть язву желудка не заработала. Так что не советую.

Определенно - следует учитывать противопоказания и индивидуальную переносимость организма.

Диана111
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:25

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Диана111 » 11 янв 2017, 21:01

Соня писал(а):А я наоборот с опаской отношусь к всяким натуральным травкам-муравкам. Так как у меня один раз из-за применения этого самого морозника и появилась жуткая аллергическая реакция: сильная сыпь о отек некоторых участков кожи. Сначала я как-то это между собой не взаимосвязала, но так как состояние мое стало ухудшаться обратилась к врачу и именно он мне объяснил, что никакие травы не помогут мне сбросить лишний вес. Только правильное питание и спорт, как многим нам известно. Так что дело ваше, но лучше не экспериментировать и беречь свое здоровье, которое дано нам одно. А вот фигуру можно откорректировать в зале. например.


А я целиком вас поддерживаю! Только правильное питание спасет нас от лишнего веса! А про морозник я наслышана, он очень ЯДОВИТ, негативно может сказаться на работе сердца и внутренних органов. И при превышении дозировки дело может закончится летальным исходом! У меня мама принесла недавно эту травку из аптеки, а я просто недоверчиво отношусь ко всяким травкам-муравкам, вот и наткнулась на такую информацию. А морозник выбросила втихаря!

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение NatNat » 13 янв 2017, 14:17

В жиросжигающий эффект травы не верю. Она ведь даже не согревает, как имбирь или перец. Откуда эффект?

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Марина Тарыгина » 23 янв 2017, 18:34

NatNat писал(а):В жиросжигающий эффект травы не верю. Она ведь даже не согревает, как имбирь или перец. Откуда эффект?

Согласна с вами. Если никто не знает за счет чего достигается жиросжигающий эффект, то кто вообще придумал, что она помогает похудеть?

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение annagamova » 23 янв 2017, 19:36

Марина Тарыгина писал(а):
NatNat писал(а):В жиросжигающий эффект травы не верю. Она ведь даже не согревает, как имбирь или перец. Откуда эффект?

Согласна с вами. Если никто не знает за счет чего достигается жиросжигающий эффект, то кто вообще придумал, что она помогает похудеть?

Люди, которые на этом зарабатывают деньги. Многие на беде человека, который набрал большой вес, стараются заработать. Тут похоже как раз такой случай. В общем, не рекомендую пробовать худеть с помощью этой травы.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарина » 24 янв 2017, 15:27

АлинаС писал(а):
Gallina писал(а):У меня подруга пробовала с морозником худеть. Чуть язву желудка не заработала. Так что не советую.

Определенно - следует учитывать противопоказания и индивидуальную переносимость организма.

Конечно же и у трав, как и у других лекарственных препаратов, есть показания и противопоказания. Поэтому применять всё необходимо с умом и чётко изучив инструкцию. А чрезмерное воздействие на желудок и в итоге язва, могло возникнуть в следствие неправильного заваривания травы либо длительного применения. К тому же может быть, что Ваша подруга принимало одновременно траву с другими препаратами, действие которых не совместимо.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Anastasya » 26 янв 2017, 12:12

Не понимаю, как трава может сжигать жиры? Занимайтесь в спортзале - вот лучший способ сжечь всё лишнее.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение SaraFord » 01 фев 2017, 20:10

Ирина Головина писал(а):Слышала об эффективности этой травы, но сама в нее не верю. Травы - это та же химия, только в меньшей концентрации.

Трава - это 100% натуральный продукт. Вы наверное имеете ввиду, что и от травы, как от химических препаратов может быть побочные эффекты. Это действительно верно, так как трава морозник также может давать негативные реакции.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Alla10081978 » 17 фев 2017, 14:14

Anastasya писал(а):Не понимаю, как трава может сжигать жиры? Занимайтесь в спортзале - вот лучший способ сжечь всё лишнее.

Вы несомненно правы, только правильное питание и физические нагрузки могут помочь преобразить фигуру. Некоторые травы могут помочь в ускорении обменных процессов в организме, ноя не думаю, что в этом поможет именно морозник. Тем более, что тут наверное даже больше побочек, чем в любой другой траве. Так что девочки, только терпение, терпение и еще раз терпение. Путь к красоте нелегок!


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей