Трава Морозник для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Alla10081978 » 16 мар 2018, 18:39

MariNka писал(а):
Оксана121 писал(а):А вот вы зря так настроены против специальных таблеток и средств для похудения. А именно они способны вам принести желаемый результат в похудении. Главное выбрать правильное и по-настоящему действенное средство. Потому как негативную славу средства заработали из-за обилия контрафакта на рынке, когда средства подделывают налево и направо. А вот в свойства травы я не верю, потому что сама по себе трава похудеть никогда не поможет.


Оксана, это не из-за обилия контрафакта на рынке такое отношение у нас ко всяческим таблеткам. А всего лишь из-за изобилия фейковых препаратов, обещающих чудесное избавление от веса. ;)

Если честно, то не верю, что есть не "фейковые" препараты. Знаю только, что сбросить вес, это достаточно трудное и хлопотное занятие, только огромными усилиями над собой этого можно достигнуть.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение SaraFord » 18 мар 2018, 20:20

Считаю, что такие эксперименты могут чревато отразиться на здоровье, все-таки растение ядовитое и имеет множество побочных эффектов и противопоказаний. Можно выбрать другие методы.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарья » 19 мар 2018, 10:30

Bagira писал(а):Насколько мне известно трава морозника является ядом и если уж она способствует похудению, значит организм бросает все свои резервы на борьбу с этим ядом за счет этого и идет похудение, никто не может дать 100% гарантии, что такой эксперимент пройдет бесследно для организма, в любом случае такое похудение здоровым не является, но тело ваше, решайте сами что вам важнее, здоровье или временная худоба.

Так эта трава только в свежем виде ядовита. А высушенный и специально подготовленный корень морозника безопасный и перестает быть ядовитым. Но все равно, худеть на нем я бы не стала.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарина » 09 апр 2018, 17:48

Дарья писал(а):
Bagira писал(а):Насколько мне известно трава морозника является ядом и если уж она способствует похудению, значит организм бросает все свои резервы на борьбу с этим ядом за счет этого и идет похудение, никто не может дать 100% гарантии, что такой эксперимент пройдет бесследно для организма, в любом случае такое похудение здоровым не является, но тело ваше, решайте сами что вам важнее, здоровье или временная худоба.

Так эта трава только в свежем виде ядовита. А высушенный и специально подготовленный корень морозника безопасный и перестает быть ядовитым. Но все равно, худеть на нем я бы не стала.

Может трава Морозника и безопасна в сушенном виде. Но я не уверена, что большинство людей, которые планируют худеть таким способом, заготовят её правильно. Я считаю, если не знаешь как правильно использовать какие-то растения, то не стоит и пробовать. Потому что даже самые полезные травы могут пойти во вред здоровью при неправильном применении. А тем более это касается ядовитых трав, так что решать конечно Вам. Но зачем испытывать судьбу, если даже положительный результат никто не гарантирует. Вот спорт гарантирует похудение, так может лучше им заняться? Ну лично я бы так сделала, а не надеялась на травку.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарья » 15 апр 2018, 14:34

Так ее и не нужно самостоятельно заготавливать. Зачем так заморачиваться, если ее можно в аптеке, уже в готовом виде, купить. Но в одном я с вами согласна. Худеть с помощью трав - это очень опасное дело. Спорт я тоже очень уважаю, но к сожалению, многие девушки нашего форума, очень ленивы и не хотят им заниматься. Все легких путей ищут и не понимают, что их не существует.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение MariNka » 14 май 2018, 11:01

Дарина писал(а):
Дарья писал(а):
Bagira писал(а):Насколько мне известно трава морозника является ядом и если уж она способствует похудению, значит организм бросает все свои резервы на борьбу с этим ядом за счет этого и идет похудение, никто не может дать 100% гарантии, что такой эксперимент пройдет бесследно для организма, в любом случае такое похудение здоровым не является, но тело ваше, решайте сами что вам важнее, здоровье или временная худоба.

Так эта трава только в свежем виде ядовита. А высушенный и специально подготовленный корень морозника безопасный и перестает быть ядовитым. Но все равно, худеть на нем я бы не стала.

Может трава Морозника и безопасна в сушенном виде. Но я не уверена, что большинство людей, которые планируют худеть таким способом, заготовят её правильно. Я считаю, если не знаешь как правильно использовать какие-то растения, то не стоит и пробовать. Потому что даже самые полезные травы могут пойти во вред здоровью при неправильном применении. А тем более это касается ядовитых трав, так что решать конечно Вам. Но зачем испытывать судьбу, если даже положительный результат никто не гарантирует. Вот спорт гарантирует похудение, так может лучше им заняться? Ну лично я бы так сделала, а не надеялась на травку.


Поддерживаю. Не секрет, что многие ядовитые вещества используются для изготовления лекарственных препаратов. Но это не значит, что кто угодно может изготовить такие лекарства и они будут безопасны.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение SaraFord » 22 май 2018, 17:35

Дарья писал(а):Так ее и не нужно самостоятельно заготавливать. Зачем так заморачиваться, если ее можно в аптеке, уже в готовом виде, купить. Но в одном я с вами согласна. Худеть с помощью трав - это очень опасное дело. Спорт я тоже очень уважаю, но к сожалению, многие девушки нашего форума, очень ленивы и не хотят им заниматься. Все легких путей ищут и не понимают, что их не существует.

Думаю, что даже более верно будет покупать именно в аптеке, а не заготавливать ее самостоятельно. Трава небезопасная и принимать ее в целях похудения довольно рискованно. Мы привыкли думать, что растения и растительные препараты не опасны и малоэффективные, но часто бывает так. что они могут нанести вред организму, при не контролированном приеме без прямого показания.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Дарья » 04 июн 2018, 13:19

SaraFord писал(а):
Дарья писал(а):Так ее и не нужно самостоятельно заготавливать. Зачем так заморачиваться, если ее можно в аптеке, уже в готовом виде, купить. Но в одном я с вами согласна. Худеть с помощью трав - это очень опасное дело. Спорт я тоже очень уважаю, но к сожалению, многие девушки нашего форума, очень ленивы и не хотят им заниматься. Все легких путей ищут и не понимают, что их не существует.

Думаю, что даже более верно будет покупать именно в аптеке, а не заготавливать ее самостоятельно. Трава небезопасная и принимать ее в целях похудения довольно рискованно. Мы привыкли думать, что растения и растительные препараты не опасны и малоэффективные, но часто бывает так. что они могут нанести вред организму, при не контролированном приеме без прямого показания.


Вот-вот! Этой травой можно таких проблем со здоровьем наскребсти, что до конца жизни не разгребсти! Можно даже отравление заработать.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение Катерина Егорова » 08 июн 2018, 18:13

Пробовала я эту траву использовать для похудения, но никакого эффекта не получила. Отказалась.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Трава Морозник для похудения

Сообщение SaraFord » 21 июл 2018, 16:06

Катерина Егорова писал(а):Пробовала я эту траву использовать для похудения, но никакого эффекта не получила. Отказалась.

Вообще никакого действия от травы не было? Все-таки это растение ядовитое. Я бы побоялась побочных эффектов. Не люблю рисковать своим здоровьем. Мало ли какие реакции могут появиться.
Сейчас у многих складывается такое мнение, что травы полностью безопасные и вреда от них быть априори не может. Это не верно. Бывают такие случаи, когда на первый взгляд безобидное лечение травами вызывает неприятные реакции организма.
Нужно здраво рассуждать и понять, что похудение - это процесс, при котором нужно потреблять меньше калорий чем сжигать. Только в таком случае можно начать худеть. Трава никак не может помочь.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей