Трава Морозник для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 06 окт 2016, 21:51

Я предпочитаю именно натуральные способы похудения. Таблетки и всякую химию пить боюсь :shock:

Уж сколько наслышана про эту траву для похудения морозник, но почти все говорят что трава очень опасная. Что отравиться ей проще простого, что можно нанести непоправимый вред организму.
Но так же много отзывов и о том, что морозник реально помогает похудеть.

Долго думала, рисковать или нет, мне скидывать надо оооочееень много, больше 20 килограммов. Я изучила столько сайтов, столько отзовиков перечитала, перед тем, как решиться на чистку организма морозником. Да-да, именно так.

То есть эта ядовитая травушка (особенно корневая ее часть) не просто помогает худеть, а как бы обновляет, запускает механизм очищения, дает толчок к похудению и избавлению всего организма от накопленных гадостей.
Ведь жир - это не единственная проблема тела. Жир снаружи некрасив и страшно выглядит, но внутренний жир, что на наших толстых органах накапливается намного опаснее.

Одним словом, я все же решилась. Главное при применении - СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ДОЗИРОВКУ. В упаковке с морозником, которую я покупала, есть специальная мерная ложечка, маленькая.
Следуя инструкции, я начала похудение на морознике с половины этой ложечки.

Правила приема травы морозника

Взять пол-ложечки порошка, залить двумя ложками кипяченой воды (ложки столовые). Это надо делать на ночь, чтобы порошок настоялся. Утром выпивала эту смесь перед едой примерно минут за 40-50. По вкусу даже не могу описать на что похоже, что-то не сильно острое с каким-то травянистым привкусом (не знаю как правильно объяснить вкус). Так же можно и перед сном пить морозник, но тогда смесь порошка с водой надо делать утром.

Побочные эффекты травы морозника

Расскажу о побочных эффектах моего приема. Пока я пила 2 недели в маленькой дозировке, чувствовала себя нормально. Только первые несколько дней был понос, потом само по себе прошло. Когда я увеличила дозировку до полной мерной ложечки, то не во все дни мне было хорошо. Бывало, что тошнило, болела голова, учащалось сердцебиение. Честно, меня это пугало и я снова возвращалась к дозировке маленькой. Но не прекращала пить
настой.

Мой результат на траве морозника

Первые два месяца ( а пила я примерно месяца четыре) вес не уходил почти, а вот объемы уменьшались постепенно.
Третий месяц был ключевым - я поняла, что не очень результативно действует морозник. То есть скинутые мной два с половиной килограмма - это мало.
НО. Я вообще не меняла ничего ни в питании ни в режиме (я мало двигаюсь и не занимаюсь спортом). Надеялась только на морозник.
За четвертый месяц ушло еще полтора килограмма.

В общем, по килограмму в месяц - это долго и нудно и нерезультативно. Вывод такой я сделала: кому надо маленький вес убрать, ну до 3-4 килограммов, то это вполне возможно. Толстым людям это не панацея для похудения.

Кто-нибудь что-нибудь слышал о жиросжигающих свойствах этой травы?

kak-primenyat-moroznik-kavkazskij.jpg
kak-primenyat-moroznik-kavkazskij.jpg (134.92 КБ) 3178 просмотров

marina_k
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение marina_k » 09 окт 2016, 21:19

Не существует никаких сжигающих жир трав. Всё зависит от того, как вы питаетесь. Если вы не ограничиваете количество пищи, то никакая трава и напитки не помогут, а если использовать мочегонные средства, то еще можно получить массу проблем с почками и другими органами. Ешьте больше овощей и продуктов с низким гликемическим индексом, которые способствуют тому, что сахар в крови не скачет, а значит снижается чувство голова из-за того, что расщепление сложных углеводов происходит медленно. Больше двигайтесь, от физической нагрузки снижается аппетит. Не стремитесь похудеть быстро, так как вес вернется, как возвращается всегда от строгих диет.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 20 окт 2016, 16:39

Слышала об эффективности этой травы, но сама в нее не верю. Травы - это та же химия, только в меньшей концентрации.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 24 окт 2016, 18:33

У меня подруга пробовала с морозником худеть. Чуть язву желудка не заработала. Так что не советую.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 27 окт 2016, 12:09

Валентина писал(а):Я предпочитаю именно натуральные способы похудения. Таблетки и всякую химию пить боюсь :shock:
Слышала о том, что трава Морозника помогает похудеть, якобы эффективный жиросжигатель :?
Кто-нибудь что-нибудь слышал о жиросжигающих свойствах этой травы?

Я как-то пробовала морозник, но для меня это оказалось достаточно хлопотным делом. Во-первых там нужно строго соблюдать дозировку и принимать утром натощак, а потом еще не кушать пять часов (ну если не выдерживаете, тогда два-три часа допускается). Да и вообще следует принципы питания пересмотреть - больше овощей, фруктов, исключить сдобу и белый хлеб. Так что даже не знаю, из-за чего худела, то ли из-за того что питаться стала нормально, то ли из употребления этой травки. Одно скажу точно, если вы просто надеетесь, что будете пить и чудесным образом похудеете на 15 кг за месяц, то спешу огорчить, нужно приложить усилия.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 31 окт 2016, 18:11

Что-то мне кажется, что это очередная псевдо-волшебная палочка. Не существует таких веществ - химических или натуральных - чтоб выпил их, и худеешь, причем без вреда для здоровья. Вот Алла пишет, что трава эта срабатывает при определенной диете и в целом при изменении режима питания. Трава, получается, вспомогательную роль играет. Можно еще сказать, что имбирь худеть помогает - примерно та же история, что с травой. Он просто обмен веществ активизирует. Кстати, а как эта трава выглядит, где растет? Я в Сибири родилась, про такую не слышала. И в аптеках как-то не натыкалась ни на сушеную, ни в другом виде.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 31 окт 2016, 23:54

Честно говоря, не слышала. Можете попробовать, но, судя по ответам выше, лучше не стоит.

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Соня » 15 ноя 2016, 15:36

А я наоборот с опаской отношусь к всяким натуральным травкам-муравкам. Так как у меня один раз из-за применения этого самого морозника и появилась жуткая аллергическая реакция: сильная сыпь о отек некоторых участков кожи. Сначала я как-то это между собой не взаимосвязала, но так как состояние мое стало ухудшаться обратилась к врачу и именно он мне объяснил, что никакие травы не помогут мне сбросить лишний вес. Только правильное питание и спорт, как многим нам известно. Так что дело ваше, но лучше не экспериментировать и беречь свое здоровье, которое дано нам одно. А вот фигуру можно откорректировать в зале. например.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 15 ноя 2016, 19:59

Ну о траве Морозника я тоже слышала, но сама лично не пробовала её. Я считаю, что травы всё же лучше лекарственных препаратов которые напичканы химией, поэтому можно попробовать тем, кто хочет похудеть. Трава обладает слабительными свойствами и способствует очищению кишечника от шлаков, а так же проявляет дезинтоксикационные свойства.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 17 ноя 2016, 19:05

Я слышала про траву Морозник, что ее действительно используют для похудения, что она усиливает метаболизм и жиры начинают сгорать. Однако я читала про то, что эта трава относится к очень ядовитым травам и может запросто принести организму серьезные проблемы. Что там и печень может разрушить и желудок и что у кого проблемы с щитовидной железой - так же нельзя ее применять. И как уже выше написали - ее очень внимательно надо дозировать. Поэтому я даже не то что пробовать сама не буду, а даже врагу бы ее не посоветовала. И вообще - даже к травам надо относится с опаской. Чистила как-то березовыми почками организм, так такой приступ холецистита заработала, что криком орала - такие боли были.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей