Трава Морозник для похудения - отзывы

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 19 ноя 2016, 16:33

Скорее всего, прием таких травок действует больше как плацебо. Помогает тем, кто верит, что поможет.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение AnnaGo » 26 ноя 2016, 13:23

Наслышана об этом методе похудения. Моя родственница принимала это средство и ей действительно удалось сбросить около 5 кг, но это же яд!Не понимаю зачем в себя пихать всякую дрянь!?Некоторые ради похудения курят, другие устраивают "водочную диету" при этот нанося непоправимый вред своему здоровью и все это ради 5-10 кг лишнего веса, которой потом также быстро набирают, как и сбрасывают. Так проблемы не решаются, необходимо понимать, что ничего ценнее здоровья у Вас нет, следует менять образ жизни, питаться правильно и тогда проблем с лишним весом не будет, да и занятия спортом приносят не меньше радости, чем кусок жирного торта, главное начать!

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение buckina » 09 дек 2016, 14:13

Я, по правде, впервые услышала о такой траве, не то что о ее жиросжигающих свойствах. Буду знать)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 дек 2016, 13:15

buckina писал(а):Я, по правде, впервые услышала о такой траве, не то что о ее жиросжигающих свойствах. Буду знать)

Да что, вы несколько лет назад, эта чудо-трава была у всех на слуху. Но видимо народ понял, что это развод, и что все-таки придется меньше кушать, а не надеяться на волшебное действие травы! :D

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 12 дек 2016, 11:14

NatNat писал(а):Скорее всего, прием таких травок действует больше как плацебо. Помогает тем, кто верит, что поможет.

Возможно эффект плацебо в этом похудении тоже присутствует, но и фармакологическое действие травы Морозника тоже давно изучено. Трава обладает слабительными свойствами и способна очищать кишечник от шлаков и токсинов, об этом я уже говорила. Конечно за счёт этого теряются лишние килограммы, эффект примерно как от чая для похудения будет. Но он конечно не столь значительный и временный.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 13 дек 2016, 21:04

На мой взгляд трава Морозника никакой пользы в похудении не дает, я пробовала её использовать - эффекта ноль.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 14 дек 2016, 18:45

Валентина писал(а):Я предпочитаю именно натуральные способы похудения. Таблетки и всякую химию пить боюсь :shock:
Слышала о том, что трава Морозника помогает похудеть, якобы эффективный жиросжигатель :?
Кто-нибудь что-нибудь слышал о жиросжигающих свойствах этой травы?

Какой блин нафиг жиросжигатель? Вы что думаете выпьете отвар из этой травки и все на утро в стройняйшка. Не бывает такого. Если бы это было правдой все бы ходили стройные и привлекательные.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение milka » 15 дек 2016, 18:45

Ольга Конева писал(а):Я слышала про траву Морозник, что ее действительно используют для похудения, что она усиливает метаболизм и жиры начинают сгорать. Однако я читала про то, что эта трава относится к очень ядовитым травам и может запросто принести организму серьезные проблемы. Что там и печень может разрушить и желудок и что у кого проблемы с щитовидной железой - так же нельзя ее применять. И как уже выше написали - ее очень внимательно надо дозировать. Поэтому я даже не то что пробовать сама не буду, а даже врагу бы ее не посоветовала. И вообще - даже к травам надо относится с опаской. Чистила как-то березовыми почками организм, так такой приступ холецистита заработала, что криком орала - такие боли были.

Да не мышьяк же это, что вы страху нагоняете. Я лично это травку завариваю и пью от запоров. кишечник очищает хорошо. В инструкции еще написано, что усиливает обмен веществ - а это первый шаг к похудению.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 15 дек 2016, 19:07

milka писал(а):
Ольга Конева писал(а):Я слышала про траву Морозник, что ее действительно используют для похудения, что она усиливает метаболизм и жиры начинают сгорать. Однако я читала про то, что эта трава относится к очень ядовитым травам и может запросто принести организму серьезные проблемы. Что там и печень может разрушить и желудок и что у кого проблемы с щитовидной железой - так же нельзя ее применять. И как уже выше написали - ее очень внимательно надо дозировать. Поэтому я даже не то что пробовать сама не буду, а даже врагу бы ее не посоветовала. И вообще - даже к травам надо относится с опаской. Чистила как-то березовыми почками организм, так такой приступ холецистита заработала, что криком орала - такие боли были.

Да не мышьяк же это, что вы страху нагоняете. Я лично это травку завариваю и пью от запоров. кишечник очищает хорошо. В инструкции еще написано, что усиливает обмен веществ - а это первый шаг к похудению.

Милка, Вам любой врач скажет, что к травам надо относится аккуратно. То, что Вам помогает морозник, простите, просраться, это хорошо. Я уже сказала, что обычные березовые почки, казалось бы - уж что может быть проще - у меня вызвали дикое воспаление печени и камней в желчном. Я пью чай "серунок" похудательный, кишечник работает дай дорогу - отлично, но похудательного эффекта нет.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трава Морозника для похудения

Сообщение buckina » 21 дек 2016, 14:14

Соглашусь с Мариной, что нет никаких жиросжигающих трав - нужно закрыть свой ротик и кушать поменьше.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей