Трава Морозник для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трава Морозник для похудения

Сообщение Дарья » 29 июл 2018, 16:44

SaraFord писал(а):
Катерина Егорова писал(а):Пробовала я эту траву использовать для похудения, но никакого эффекта не получила. Отказалась.

Вообще никакого действия от травы не было? Все-таки это растение ядовитое. Я бы побоялась побочных эффектов. Не люблю рисковать своим здоровьем. Мало ли какие реакции могут появиться.
Сейчас у многих складывается такое мнение, что травы полностью безопасные и вреда от них быть априори не может. Это не верно. Бывают такие случаи, когда на первый взгляд безобидное лечение травами вызывает неприятные реакции организма.
Нужно здраво рассуждать и понять, что похудение - это процесс, при котором нужно потреблять меньше калорий чем сжигать. Только в таком случае можно начать худеть. Трава никак не может помочь.


Скорее всего, девушка аптечную траву пробовала. Там она продается уже в готовом и обработанном виде, и ядовитые свойства сведены к минимуму. Вряд ли кто-то решится самостоятнльно ее заготавливать. Все таки, растение ядовитое. Я уже писала в похожей теме, что у меня мама и бабушка этой травой лечились. Мама мастит им лечила, а бабушка суставы. В этих целях трава довольно эффективная. Но в качестве похудения ее использовать глупо и опасно. Риск отравления довольно велик. Лучше уж старыми проверенными способами худеть. С каждым годом все больше убеждаюсь, что лучше спорта и правильного питания ничего нет.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трава Морозник для похудения

Сообщение Дарья » 26 авг 2018, 11:05

Оксана121 писал(а):А вот вы зря так настроены против специальных таблеток и средств для похудения. А именно они способны вам принести желаемый результат в похудении. Главное выбрать правильное и по-настоящему действенное средство. Потому как негативную славу средства заработали из-за обилия контрафакта на рынке, когда средства подделывают налево и направо. А вот в свойства травы я не верю, потому что сама по себе трава похудеть никогда не поможет.


Да сейчас все на свете подделывают. Я тут недавно бабушке препарат от давления купила, так он оказался обычным мелом. Вообще не действует. Кому интересно, это была тм Озон. Когда я пошла разбираться в аптеку, то фармацевт сказала, что у этой марки давно плохая слава. Больше никогда ее брать не буду.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Трава Морозник для похудения

Сообщение SaraFord » 24 сен 2018, 12:04

Дарья писал(а):Да сейчас все на свете подделывают. Я тут недавно бабушке препарат от давления купила, так он оказался обычным мелом. Вообще не действует. Кому интересно, это была тм Озон. Когда я пошла разбираться в аптеку, то фармацевт сказала, что у этой марки давно плохая слава. Больше никогда ее брать не буду.

Вообще не понимаю, как такое допускается. Действительно, многие препараты сейчас подделываются. Часто компоненты заменяют мелом и т.д. Был случай, что приобрела антибиотик ребенку (порошок для получения суспензии) и он оказался вообще неэффективным. Состояние ухудшилось, пришлось купить другой, который помог. Это при том, что он стоил немало денег.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Трава Морозник для похудения

Сообщение Тая » 19 ноя 2018, 18:25

Nika_RED писал(а):Трава морозника это яд!

Не знаю, яд или не яд, но упаковка мне не понравилась. Похоже на какую-то кустарщину. Стала читать, что на ней написано и вижу "нервоз". А такого слова даже нет, есть "невроз". Ну и читать дальше не стала. Черт знает, кто крепает эти пакетики.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Трава Морозник для похудения

Сообщение Фуксия » 23 ноя 2018, 12:10

А мне всегда любопытно - никого не смущает, что "травка" - от всего и для всего?)) Ну, про "шлаки и токсины" только ленивый не напишет в аннотации - это жеж трендовый тренд - но ведь морозник, кроме ожирения, "лечит" абсолютно все органы и системы, помогает даже при онкологии, а еще и противовирусное средство))) Ну вот кем надо быть, чтобы в это поверить - в эту сказочную чушь? Потомками граждан самой читающей страны в мире, где у большинства было высшее образование?)) Не устаю удивляться, не устаю...

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Трава Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 28 дек 2018, 18:42

Морозник это точно трава не для похудения. Знаю, что некоторые ее используют для этих целей, но насколько я знаю, она небезопасна для бесконтрольного приема. Ее нужно четко дозировать.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей