Сухофрукты для похудения

catalynx
Профи

Re: Сухофрукты для похудения

Сообщение catalynx » 14 апр 2018, 20:24

Чего только не придумают, чтобы похудеть, при этом ничего не делая. Уже и до сухофруктов добрались.
Я предпочту кушать калорийную еду, но при этом активно заниматься в зале, чтобы привести своё тело в порядок, чем каждый день питаться одними сухофруктами, которые я не очень люблю, и водой.
Мой совет такой: не занимайтесь ерундой, а займитесь делом: сходите в зал, побегайте вокруг дома или в лесу, подберите себе действительно проверенную диету, и вы даже не заметите, как быстро и без проблем сбросите весь лишний вес. А все эти сухофрукты и тому подобное оставьте для лентяев и тех, кто верит, что это поможет.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Сухофрукты для похудения

Сообщение Alla10081978 » 16 апр 2018, 16:40

Вот нашла заметку в одном женском журнале, как раз о сухофруктах для похудения:

Первое на что влияет голодание, так это на работу мозга. Нам трудно сосредоточится, появляется нервозность, усталость, падает настроение и желание что либо делать.

Организм подает нам сигналы о нехватке питательных элементов. Чтобы избежать этих неприятных последствий низкокалорийного питания необходимо кушать диетические сухофрукты.

Вспомните как же во время диеты хочется сладкого. Рука не произвольно тянется за конфеткой, а по ночам снятся вкусные слоеные торты.

Так почему бы не обмануть мозг сухим фруктом. Та же сладость, но с набором полезных минералов. Сухофрукты для похудения — отличный способ угомонить голод во время диеты.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»