Грейпфрут для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 06 янв 2017, 17:42

Мне вообще нравятся цитрусовые и сок грейпфрута я пью с огромным удовольствием. Купила специальную соковыжималку, которую удобно держать на столе. Сое получается с большим количеством мякоти - это полезно для кишечника (дает качественное очищение ежедневно). Но тем, у кого повышенная кислотность, много такого напитка употреблять нельзя - здоровье ухудшится.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 07 янв 2017, 19:48

milka писал(а):Сегодня передачу посмотрела про Татьяну Тарасову. Она похудела на 38 килограмм. Вот это результат. От грейпфрута такого не дождешься.

Ну Вы тоже сравнили! Никто же и не обещал, что грейпфрут поможет сбросить 30-40 килограмм! :lol: Давайте включим логику, :!: конечно понятно что результат у Татьяны Тарасовой впечатляющий. Но давайте подумаем как она могла этого добиться? Конечно здесь не обошлось без тренировок и скорее всего она потратила на такое похудение не один месяц. Да и второй момент - это конечно правильное питание, думаю диетолог подобрал ей правильный рацион. А грейпфруты способны лишь немного повлиять на коррекцию веса и конечно только в комплексе с другими методами похудения. Так что надеяться на один фрукт совсем бессмысленно. :D

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 08 янв 2017, 17:55

Дарина писал(а):
milka писал(а):Сегодня передачу посмотрела про Татьяну Тарасову. Она похудела на 38 килограмм. Вот это результат. От грейпфрута такого не дождешься.

Ну Вы тоже сравнили! Никто же и не обещал, что грейпфрут поможет сбросить 30-40 килограмм! :lol: Давайте включим логику, :!: конечно понятно что результат у Татьяны Тарасовой впечатляющий. Но давайте подумаем как она могла этого добиться? Конечно здесь не обошлось без тренировок и скорее всего она потратила на такое похудение не один месяц. Да и второй момент - это конечно правильное питание, думаю диетолог подобрал ей правильный рацион. А грейпфруты способны лишь немного повлиять на коррекцию веса и конечно только в комплексе с другими методами похудения. Так что надеяться на один фрукт совсем бессмысленно. :D


Это та Татьяна Тарасова, которая тренер по фигурному катанию и сейчас его регулярно комментирует? Ну тут, я думаю, к ее услугам не только все диетологи мира, но и доступ к самым замечательным средствам для похудения и фитнес-тренерам. Так что тут нам, простым обывателям, пример брать не надо. И телевизионным передачам я бы верила с осторожностью. Ну вы поняли. :)

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 10 янв 2017, 21:05

На днях попробовала сок грейпфрута его делала сама. Вы знаете на вкус довольно таки терпимый, но опять, же у меня оскома появилась быстро. Думаю, что долго его пить, точно не выйдет!!!!

Аэдда
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:14

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение Аэдда » 13 янв 2017, 19:43

А почему обязательно сок? Я вот просто грейпфрут каждый день хотя бы один съедаю. И вкуснее - если выбирать одно филе, то горечи нет.

Аватара пользователя
Pollii84
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение Pollii84 » 05 мар 2017, 16:48

Раньше с утра выпивала стакан грейпфрутового сока, продержалась неделю. Существенных результатов по снижению веса не увидела. К грейпфруту еще надо привыкнуть, у сока отталкивающий вкус. А тем, кто имеет проблемы с желудком, он вообще противопоказан в больших количествах. А так, читала много информации о полезности грейпфрутового сока. Слышала, что он нормализует обмен веществ.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 13 мар 2017, 11:05

Pollii84 писал(а):Раньше с утра выпивала стакан грейпфрутового сока, продержалась неделю. Существенных результатов по снижению веса не увидела. К грейпфруту еще надо привыкнуть, у сока отталкивающий вкус. А тем, кто имеет проблемы с желудком, он вообще противопоказан в больших количествах. А так, читала много информации о полезности грейпфрутового сока. Слышала, что он нормализует обмен веществ.

Ну за неделю, разумеется, результатов не будет. Вкус сока нравится), проблем с желудком нет, но пить сок не буду, потому как знаю - все это ерунда(похудение на соках - будь то грейпфрутовый или кабачковый)

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 16 мар 2017, 12:15

Для начала, и сам грейпфрут не очень люблю - вкус у него специфический, более резкий и горький, чем у апельсина, поэтому сок его далеко не каждый сможет пить.
С тем, что грейпфрут полезен, спорить никто не станет, в нём огромное количество витаминов и микроэлементов. Он снижает температуру, повышает аппетит, его даже при гепатите и сахарном диабете рекомендуют. Ещё он укрепляет иммунитет, борется с холестерином, в общем, потрясающе полезный сок.
Но как он может помочь в борьбе с лишним весом? В интернете пишут,ч то он сжигает лишний жир - послушайте, это просто бред. Грейпфрут помогает выводить шлаки из организма, и у него есть мочегонный эффект - возможно, таким образом и даёт лёгкое снижение веса, но уж точно не за счёт сжигания жиров.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 16 мар 2017, 13:20

Польза грейпфрутов для похудения - еще один распространенный миф)) Об этом ужа давно и много написано специалистами, никакими особенными свойствами "блокировки" жиров, "очистки от шлаков и токсинов" этот фрукт не обладает.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грейпфрут для похудения - отзывы

Сообщение Tına » 18 мар 2017, 11:05

Грейпрут помогает худеть, если придерживаться остального - не переедать и не пренебрегать физ. нагрузками.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей