Грейпфрут для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Сок грейпфрута для похудения

Сообщение Дарья » 20 июн 2018, 11:24

Vorona1992 писал(а):По своему опыту могу сказать, что с помощью сока грейпфрута действительно можно похудеть. Но при этом придется придерживаться определенной диеты либо правильного питания. Не получится похудеть если есть все подряд просто запивая грейпфрутовым соском. Но и главное не переборщить с употреблением сока. Тогда все может закончиться все очень плачевно. Моя подруга употребляла сок на протяжении месяца и питалась только овощами. В результате она похудела за месяц на 15 килограмм и попала в больницу. В итоге испорченный желудок и вернувшиеся килограммы, да еще и с плюсом. Все можно употреблять, но только в меру и с умом.

Ого!!! 15 килограмм за месяц - это просто рекорд. Очень радикальный метод ваша подруга выбрала. Не удивительно, что в итоге, она в больницу попала.. Там, наверное, не только желудок испорчен, но и внешний вид пострадал. С такого резкого похудения и кожа потерять упругость может. У меня именно так и было (хотя я тогда меньше килограмм скинула).
Кстати, грейпфрутовый сок еще и на зубы негативно действует. Я тут, недавно, на дачу его купила и все выходные его пила. В итоге, после этого, у меня чувствительность зубов появилась. Такое неприятное ощущение появилось, как-будто эмаль оголилась.

Вернуться в «Натуральные средства для похудения»