Китайский чай Ку Дин для похудения

Дарина
Суперпрофи

Re: Китайский чай Ку Дин для похудения

Сообщение Дарина » 19 май 2017, 17:37

MariNka писал(а):
Vika писал(а):Ну, а с другой стороны все китайцы вон какие подтянутые ходят, может от того, что едят рис и запивают всякой подобной гадостью. Кто знает! Некоторым чаи очень даже помогают в похудении.

Китайцы просто много работают, в том числе и физически. И мало едят - в сравнении со средним европейцем потребление ими пищи намного меньше по энергетической ценности. Ну да, и чай пьют.

Ну китайцы подтянутые не благодаря чаю, а скорее в следствии своего активного образа жизни.

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 08 июн 2017, 13:53

Опять какой разрекламированный супер продукт, который способствует быстрой потере веса. Меня эти темы уже привлекать начинают тем, что становится интересно, что нового придумали специалисты-маркетологи своего дела.
В целом, думаю, если продукт реально китайский и он качественный, то чай будет вкусным, бодрящим и натуральным.
Похудеть от него наврядли получится. Главное, убедится, что вреда от него не будет.
В целом, при желании можно покупать и экспериментировать. Я, например, подобного рода продукты не покупаю, так как не верю в их эффективность.
Не очень мне хочется тратить время свое и деньги.

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 11 июн 2017, 16:54

Риммулик писал(а):Вот недавно я купила этот новый разрекламированный китайский чай, распаковала его, мне показалось, что от него пахнет табаком, я побрезговала и не стала заваривать. Вот и хотела бы посоветоваться с вами, какой этот чай на вкус, не похож ли он на вкус на табак, и помог ли он кому-нибудь реально похудеть???

Интересно, как это может зеленый чай пахнуть табаком? Это скорее всего добавка табака в нем присутствует? И для чего она нужна?
Вообще, меня удивляет, что часто встречаю информацию о том, что зеленый чай способствует похудению. Нужно понимать, что основные свойства зеленого чая - бодрость и тонизирование организма. Не нужно придумывать волшебных свойств обычным продуктам.
Я немного ознакомилась с отзывами про этот чай и могу сказать, что для себя сделала вывод, что этот напиток не будет способствовать похудению. Поэтому не стоит его покупать. Можно купить обычный зеленый чай и добавлять в него имбирь.

Вернуться в «Чай для похудения»