Китайский чай Ку Дин для похудения

NatNat
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Китайский чай Ку Дин для похудения

Сообщение NatNat » 11 окт 2017, 11:09

Не знаю, из чего делается китайский чай Ку Дин, поэтому не уверена, что стоит его пить. Если есть желание очистить и оздоровить организм, попробуйте лучше чай Саган Дайля. Это не рекламный препарат, и у него очень простой состав, который открыт и известен. Это рододендрон Адамса. Это растение имеет огромное количество полезных свойств, которые могут помочь худеющим. А противопоказаний у этого растения нет, кроме индивидуальной непереносимости. Только начинать прием надо очень аккуратно, с малых доз, так как растение дает очень мощный эффект. Почитайте в интернете об этом полезном чае.

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Anastasya » 18 окт 2017, 14:37

Покупать китайский чай надо у проверенных поставщиков, лучше в специализированных магазинах, а не по интернету.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Дарья » 19 окт 2017, 13:28

Вы бы хоть отзывы людей перед покупкой читали. Все эти чаи для похудения - либо бесполезное средство, либо отрава. Я однажды так этим чудо чаем отравилась, что пришлось даже скорую помощь вызывать (т.к меня от него ужасно тошнило и рвота весь день не прекращалась). Кроме рвоты, я потом еще с унитаза не слазила. Муж до сих пор мне тот случай припоминает, и больше слышать не хочет о похудательных средствах. Сказал, если еще у меня что-то подобное найдет, то сразу выбросит и даже спрашивать не будет.
Так что, десять раз подумайте, прежде чем эти чаи покупать. Учитесь на чужих ошибках. Таких как я очень много.

Вернуться в «Чай для похудения»