Чай Тайфун для похудения, отзывы

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Дарья » 16 апр 2018, 13:32

Риммулик писал(а):Недавно в журнале прочитала очень интересную статью про новый способ похудения - чай Тайфун! Название меня сначала испугало - показалось наркотическим :lol:
Но потом я прочитала про состав этого чая, там только лишь натуральные растительные компоненты, биофлавоноиды, экстракт сенны, шиповник и т.д.
Очень захотелось попробовать, тем более, что пишут о высокой эффективности этого чая :)
Подскажите, кто-нибудь уже успел его попробовать? Действительно ли он такой эффективный :?: :?: :?:
В общем, оставляйте в этой теме свои отзывы о чае Тайфун!!!

А у меня название этого чая, со страшным циклоном ассоциируется). Почитала о нем отзывы, так там 50% из них негативные. Многие девушки пишут, что это обман и никаких результатов этот чай не дает. А те, кому он помог, пишут, что он действует только в сочетании с диетами. Так что, я больше склоняюсь к тому, что им не чай, а диеты помогли похудеть.
Кстати, у многие пишут, что от него ужасно болит живот и диарея начинается. Лично меня, такая перспектива совсем не привлекает. Я в свое время перепробовала кучу подобных средств. Однажды, даже отравилась аналогичным чаем. Лучше уж по старинке худеть.

Вернуться в «Чай для похудения»