Лучший чай для похудения

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 35 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение KatyaL » 22 ноя 2018, 15:42

SaraFord писал(а):Вообще ждать того, что чай хоть как-то поможет похудеть не стоит. Просто во время голода он отбивает ненадолго аппетит.

С другой стороны, если человек не привык пить достаточное количество воды в день и вместо этого каждый раз заглушает чувство жажды едой или сочным фруктом, то насильное потребление чая хоть как-то выровняет баланс еда-питье и сократит количество потребляемой пищи.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение Фуксия » 01 дек 2018, 21:58

А я уже настолько далека от идеи воспользоваться какими-то вспомогательными средствами для снижения веса, что все эти темы вроде "лучший чай для похудения", лучшее средство для ускорения метаболизма, еще что-то лучшее для обмана своего аппетита (ну то есть для обмана себя же))), вызывают у меня легкое удивление. Мне кажется, все эти поиски - напрасная трата времени,сил и средств.
Как похудеть, вроде бы всем давно известно - подобрать рацион и режим питания, при котором вы будете себя чувствовать сытыми, довольными (безо всяких отбивающих охоту есть "примочек") и здоровыми, но при этом вес будет постепенно уменьшаться, увеличить физическую активность и решить, при необходимости, психологические проблемы, ведущие к перееданию. К чему же тогда искать таблетки, капсулы, "лучший чай"?

Вернуться в «Чай для похудения»